Жена сантехника• 10 июля 2021

Одяг для вагітних

Де ви купуєте? H and M дивлюся онлайн, але з розміром боюся прогадати
Головная• 10 июля 2021
lc waikiki джинси класні, а взагалі можна ж просто оверсайз носити та і все, тим більше влітку

КонхфЭдкаТузик• 10 июля 2021
Не покупала ничего, даже зимой
ПотеряласЯ Я...• 10 июля 2021
Любые платья модель babydoll ( много на синсей и резерверд)
Кукарикуууууу• 10 июля 2021
У меня были штаны летние Н&М и несколько пар обычных эластичных лосин с начесом. Ещё было много кофточек и футболок, в которых пояс под грудью, а на животе широкие
Сижу_и_плачу• 10 июля 2021
Только мерила, искала в тц. По интернету не реально было подобрать.
автор Жена сантехника • 10 июля 2021
Хочу хоча б 1 джинси чи штани, але нічого не можу вибрати
пАлАвинкА• 10 июля 2021
Комод одежда для беременных сейчас акция скидки
Кукарикуууууу• 10 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Только не берите очень узкие джинсы. Их нереально надеть и снять, когда большой живот
Ангелочек с рожками• 10 июля 2021
Вы б город назвали:)
Если в Киеве, то есть классный магазин на Борщаговке. Там разные фирмы-производители представленны.
Я покупала много одежды. Но верх и платья все были и для кормления (с молниями) - носила в итоге года два их.
Куртку до сих пор ношу осенью (вставка достается)

miss.olja• 10 июля 2021
Джинсы вайкики, шорты Lamama - это укр бренд, в инсте есть. Футболки просто побольше размером в Розе. Больше особо ничего не покупала. Разве что купальник который особо не понадобился))
ПуГоФФка• 10 июля 2021
Хотите шорты подарю. Я била С -М , а шортики Л, ничего все хорошо было)
Море Счастья• 10 июля 2021
Джинсы Вайкики отличные ,я покупали скини ,джинс тонюсенький и ничего не давит , и были Н&M тоже скини тоже удобные но цвет быстро вылинял , были синие
из_под_тишка• 11 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Посмотрите джинсы Tchibo, они есть на шафе от 150 грн новые. Реально удачная модель, тянутся, хороший эластичный пояс. Я ношу 8-10 размер, взяла 10, были великоваты, но не критично, к 3 триместру в самый раз. То есть, 2 и 3 триместр они мне перекрыли.
Olga-2021g• 14 июля 2021
Я покупала все вещи для беременных (шорты, штаны, футболки, сарафан, платье, джинсы) в магазине to be, а лифчики, трусы, ночнушку, халат в мамин дом. Я из Харькова . Вещи хорошие