Невидимка• 10 июля 2021
Л глутамин айхерб
Всем добрый вечер! Девочки, кто знаком с такой добавкой, л глутамин, нужны отзывы, хочу пропить для кишечника, стоит ли покупать
Невидимка
• 10 июля 2021
Ответ длямуха в кедах
Мне не помогла.
А какую пили? Смотрю марки Нау. И какая проблема у вас?
Мона_Лиса• 10 июля 2021
Что? Я не знаю, что это за добавка с айхерб,но я L-Glutamine принимаю, как аминокислоту- гормон роста мышц. Так как занимаюсь серьезными силовыми тренировками
Невидимка
• 10 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Это Бад, л глутамин,якобы ещё и положительно влияет на жкт, в частности кишечник
Мона_Лиса• 10 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Ну не знаю, смотрите, не наберите лишний вес)
Невидимка
• 10 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
А сильно вес растет на ней? И влияние на кишечник не заметили? Какой именно покупаете, дозировку
Мона_Лиса• 10 июля 2021
Ответ дляНевидимка
У меня 5-6 тренировок в неделю. Так что вес сильно не растёт к сожалению (в моем случае). Но если вы без физнагрузок, то думаю заметите.
А почему вы решили именно глютамин? Ведь для ЖКТ есть и другие добавки.
У меня такой
Невидимка
• 11 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
У меня такой
Посоветовали, что якобы хорошая добавка