ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2021
Вы мажите ребёнка кремом от загара? Покупать крем, какой? Годик ребёнку
Как у вас, какие крема?
ПриснитсяЖЕ
• 10 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Биокон 70.
И кремом мажу, и рашгард одеваю
Спасибо. А какой крем, обычный?
Аноним-ка• 10 июля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо. А какой крем, обычный?
Он есть со спреем, есть в тюбике. В Еве их полно.
Выбирайте не меньше 70 спф
Отжигающая• 10 июля 2021
Купальный костюм, панамка, на лицо крем детский с спф 50. У меня от орифлейм, хороший.
Жена сантехника• 11 июля 2021
Когда моей был год,я знала только бюбхен. Работал отлично. Потом перешли на Виши. Еще лучше. Сейчас обеднели и покупаем нивею. Ну ниче,свои задачи выполняет,хоть и не такой плотный крем,как у Виши.
Жена сантехника• 11 июля 2021
Да,молочко биокон - дер..мо. Оно растворяется в воде моментально. Крем их не пробовала и после молочка не рискую.
ВЫВсеВрете• 11 июля 2021
Девочки,все кто советует биокон,вы хоть раз в жизни пользовались качественным кремом от загара?
Автор, это редкое дерьмо!Которое нанося для галочки в мозгу но никак до, защиты от ультрафиолета.
Бюджетный неплохой гариньер. Он есть детский.Я люблю аптечную ла рош, Виши.Когда малая была маленькая брала чико.
Белый Лосик• 11 июля 2021
Малого мажу SunOzon 50 детским из ватсонс, вроде все ок.
Насчёт биокона - муж одно время работал на улице целый день, летом мазался биоконом 50, кожа загорела, но не обгорела ни разу. Без крема обгорает за час.
Дуболом• 11 июля 2021
Девочки, а в городе пользуетесь таким кремом? Нам море в этом году не светит, так я думаю - просто на улицу он нужен?
ПриснитсяЖЕ
• 11 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо
ПриснитсяЖЕ
• 11 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Такой?