Гопница-Советчица• 11 июля 2021
Потемнели волосы, не могу понять что делать
Всегда были светло русыми, золотистыми, очень светлыми, а стали при корнях как у шатенки, растут темные, не знаю почему и что теперь делать? Начинать красить волосы? Полоскала ромашкой, ничего не помогло( красить боюсь, что всегда потом придется и что цвет будет не такой, как был( расскажите пожалуйста про покраски, посоветуйте краску, я смогу дома сама это сделать? Салон очень дорог для меня. Или они ещё восстановятся?
Гопница-Советчица
• 11 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы перестали загорать?
Да, карантин, много времени провожу дома
Дедуськина бабуська• 11 июля 2021
у меня после родов на второй месяц выпало много волос. а отрасли сильно темнее.
была золотисто-русая, а стала какая-то рыжеватая тёмно-русая.
прошло 10 лет. немного стали светлее, но уже не такие, как были.
смотрю на старые фотки и плакать хочется.
Регионщица• 11 июля 2021
я после того как стала мамой, стала темнее намного, волосы стали жестче и хуже стали осветляться, нужно приложить больше усилий
Гопница-Советчица
• 11 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Сколько вам лет и были ли у вас беременности?
Да, была 14 лет назад, сейчас 39
Гопница-Советчица
• 11 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Это от гормонов или стресс или сбой какой то
да, сбой есть - задержки цикла, диабет
ИМХОля• 11 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
да, сбой есть - задержки цикла, диабет
Вот наладите цикл вернётся цвет
Гопница-Советчица
• 11 июля 2021
Ответ дляРегионщица
у меня стали из светло золотистого -почти черного при корнях. Дочь говорит -что надо красить, а я боюсь
Трахтибидох• 11 июля 2021
У меня после первой беременности из темно-русых стали темно- каштановые,а после второй-черные, как воронье крыло...

Аноним Первый• 11 июля 2021
Ааа, я с рыже-русых мечтаю перекрасить я в каштан, ищу безопасный способ, а тут само по себе