Аноним Завхоз• 11 июля 2021
Хочу уйти из дома после ссоры
Муж позволил себе при ребенке устроить скандал с грубыми словами , хочу сегодня уйти в отель с ребенком. Как думаете он немного придет в чувства?
дЫнька• 11 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Можете уехать с ребёнком на море на недельку. Мужу не обязательно об этом сообщать. Если будет искать, переживать, скучать - значит,для Вас ещё не всё потеряно (есть возможность наладить отношения) . А если ему безразлично - после возвращения можете смело рвать отношения. (или терпеть ругань и безразличие дальше)
Еще одна супер умная. Я бы на месте мужа нашла и выперла после этого раз и навсегда.
Мозговая пилочка• 11 июля 2021
Нет, это глупо, вы хотите манипулировать, а нужно создать модель поведения такую, что бы он больше никогда так не поступал Уйдете- будете всегда бегать.
Ухтышка_малышка• 11 июля 2021
Стерва -довела мужа.Не могу успокоиться,хочу отомстить.Кто даст дельный совет.
ЛолитаНеРазлита• 11 июля 2021
вы хотите уйти, чтобы извинялся или чтобы реально уйти?
учтите, что может назад не позвать. я так ушла и муж не приглашал вернуться, ждал, что сама приду))) вторая квартира тоже наша и благо, тогда квартирантов не было, но из нее ни ребенку в сад, ни мне на работу не добраться нормально.
свекровь святая и умная женщина, понимая всю эту тему стала капать ему на мозги, чтобы звал обратно, но он был непоколебим. кончилось тем, что она со свекром нас забирали и привезли домой, а мужу дали трендюлей, мол ребенок страдает)))
матом, конечно не крыл, не бил, но сказал, что если не нравится - собирайся и уматывай. я и ушла.
а вы подумайте, при каких обстоятельствах сможете вернуться и сможете ли?
Ра ру ра ру ра• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Я постоянно с ребенком, в сад он не ходит. Не успеваю по дому и готовить его бесит это всё
Ну ребенку вы готовите? Готовьте так чтобы все могли поесть. Суп на пару дней, котлеты тоже
Мудрецыха мира сего• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Жилье куплено в браке напополам, но как я его выгоню??
Соберите вещи и выставьте за дверь. Насыпьте слабительное в еду.
Мудрецыха мира сего• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Ага, пойдет ещё по шлюхам или куда то, пусть лучше дома сидит, а я просто уйду с ребенком, пусть поймет
У вас очень очень странная тактика, автор.
Мудрецыха мира сего• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Ну а что сделать чтоб человеку дошло так не разговаривать со мной , особенно при ребенке
Пока вы будете в отеле, он шлюх домой будет водить, а потом сменит замки, да и ребенку стресс с этими отелями.
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Поймет как ему тихо и хорошо без вас?
Разумная Губка• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
А из-за чего скандал? Вы с ним спокойно разговариваете?
Разумная Губка• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Тогда понятно. Хотела бы я на вас посмотреть, если бы муж не успевал вам денег давать….
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Ничего, взрослых людей не перевоспитать.
Уважение к партнеру или есть , или нет.
В вашей ситуации второе
Уважение к партнеру или есть , или нет.
В вашей ситуации второе
Разумная Губка• 11 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Уважение к партнеру или есть , или нет.
В вашей ситуации второе
Уважение к партнеру или есть , или нет.
В вашей ситуации второе
Так и у автора нет уважения к мужу. Я не представляю как это, чтоб голодный муж приходил с работы и сидящая дома жена даже еды не приготовила ему на ужин
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Да, согласна.
Она и ребенок явно чем-то питаются.
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
автор, пусть он уходит, вы что! еще и ребенка травмировать, записывайте его ругательства на телефон, пригодится при разводе.
KROX@• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Автор, плохая идея, шантаж ни к чему хорошему е приведет, говорите и договаривайтесь. Не можете, расходитесь
KROX@• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Тпк он и поймет, как чудесно одному, когда никто не мешает
KROX@• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Ребенка в сад, ваи на работу
Баба_Воля• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Ну так если сами решение приняли, то зачем на сайт это выносить. И якобы совета спрашивать? Едьте в гостиницу. Сразу поймете какая Вы глупая))))
Вытворунка• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
То все сразу станет ясно с ним
И что тогда? Жить вам негде. А жить привыкли на широкую ногу, раз есть деньги на отель. Где будете брать деньги - на жизнь, на съёмную квартиру, на ребенка, на себя?
Вытворунка• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Что поймет? Что без вас тихо, спокойно, денег уходит меньше. А если вы подозреваете, что сразу же по шлюхам пойдет, то , скорее всего, там уже есть кто-то помоложе и поинтереснее ему, чем вы.
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Балин, сколько ребёнку ?
Грудничок?
Если 2-3 года , то понимаю вашего мужа .
Грудничок?
ПМСница• 11 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
))) если бы ваш и вещи собрали и выставили из вашего жилья, все такие веселые теоретики
Мудрецыха мира сего• 11 июля 2021
Ответ дляПМСница
А я нормальным тоном разговариваю, без оскорблений и мата.
ПМСница• 11 июля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Хм, это к чему?)))
Мудрецыха мира сего• 11 июля 2021
Ответ дляПМСница
Хм, это к чему?)))
Это к тому, что если человек ведёт себя адекватно, то вещи его хранятся дома, а в случае неподобающего поведения, то за дверью.
Аноним Завхоз
• 11 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Так а что делать
Аноним Завхоз
• 11 июля 2021
Тогда его за дверь? Или что? Он постоянно скандалит ри ребенке