Аноним Завхоз• 11 июля 2021

Хочу уйти из дома после ссоры

Муж позволил себе при ребенке устроить скандал с грубыми словами , хочу сегодня уйти в отель с ребенком. Как думаете он немного придет в чувства?
Я натуралка• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Доебки постоянные от него
По поводу?

автор Аноним Завхоз • 11 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
По поводу?
Я постоянно с ребенком, в сад он не ходит. Не успеваю по дому и готовить его бесит это всё
Женамужная• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Жилье куплено в браке напополам, но как я его выгоню??
Жилье и ваше в то числе. Почему уходить собрались, ещё и с ребёнком.
Сфера влияния• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Доебки постоянные от него
Я не поняла,человек устраивает скандал из за того,что борщ недосолен например?
Сфера влияния• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Так отдайте ребенка в сад,сами на работу,при претензиях говорите:петя,я тож работаю и не успеваю
Я натуралка• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Ну и его можно понять.
Ищите компромисс. Няня. Бабушка. Частный сад. Муж вечером с ребенком-вы что то делаете
Женамужная• 11 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Автор хочет манипулировать своим уходом в будущем,что неясного то?
Уже понятно что его это не пугает. Вопрос времени когда все закончится окончательно.
Автор, думайте о себе и ребёнке. Из кв не уходите, иначе можете уже и не попасть обратно, может обвинить что у любого еа жили.
Лучше проси е его уйти пожить отдельно.
Женамужная• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Ну а что сделать чтоб человеку дошло так не разговаривать со мной , особенно при ребенке
Говорить ему об этом. Говорить 1млн раз
Сеточка• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Пару дней пересижу, а потом вернемся, посмотрю на его поведение
Напугали ёжика голой опой

Тихомандражная• 11 июля 2021
Так не скандальте ему в ответ, игнорьте, морозтесь. Ушли в ванну мамочек делать и все, он же не будет с дверь скандалить
Тихомандражная• 11 июля 2021
Масочки*
Майская киска• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Ага, пойдет ещё по шлюхам или куда то, пусть лучше дома сидит, а я просто уйду с ребенком, пусть поймет
Вы странная своего ребенка тягать по чужим кроватям в отелях, потому что обиделись. Ребенок в чем виноват, что вы и его из дома гоните?

А шлюх ваш муж и домой приведет, если захочет, пока вы в образе на чужой кровати что-то ему доказываете.
Паспортный стол• 11 июля 2021
Ви підете, а він замок змінить. Куди повертатись будете? Або пробуєте домовлятись і мирно вирішити (включно з допомогою психотерапевта) або розлучайтесь.
Белая и пушистая• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Да не поймет - еще и в ваше жилье шлюх приведет, а вы скитайтесь по отелям
Интеллектуальные оладьи• 11 июля 2021
Над ребенком не издевайтесь. Ещё по мотелям ему не хватало мыкаться. Учитесь решать конфликты без вот этого детского сада
Интеллектуальные оладьи• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Элька-Карамелька• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
То все сразу станет ясно с ним
А так еще что-то до сих пор не ясно?
Надо, чтоб фингал под глаз засветил, тогда точно прояснится уже, яснее некуда?
Интеллектуальные оладьи• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Лучше уже не будет. Вы позволили так с собой разговаривать.
Проработник• 11 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Тем более надо выставлять, если уже не впервые. Зачем вам травмировать психику ребенка
Если он вынесет с ментами дверь, имеет же право, всё нормально будет у ребёнка с психикой?

Элька-Карамелька• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Я уже говорила ему чтоб не скандалил при ребенке, бедный мой ребенок это все наблюдать
Оба-на, так это не в первый раз? Тогда да, бедный ребенок.
И что еще не ясно? Дальше будет только хуже. Ваши просьбы ему пониже спины, скоро за любую мелочь начнёт придираться и носом тыкать, естественно, при ребенке.
НеГолосую• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Какой идиотский план...в такой версии ему ничего не дойдет, он просто прекрасно отдохнет без вас пару дней.
Чтобы доходило-мужику нужно доносить словами, разговорами. Если не помогает и все критично-развод!
Проработник• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Сколько ребёнку?
котопёс• 11 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Обыкновенно.. Пока муж на работе, меняете замки и он не может войти к вам, ну если вы решите по пути войны пойти..

Тем более почему это вы должны уходить из своей половины жилья?

А вот слабительного в его еду можно подсыпать.
Тут уже одна советчица подсыпала, муж даже не заметил
Элька-Карамелька• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@

Ответ типичной адептки Святой Мотни.
Конечно, куда ж бубочка-то пойдёт, уж лучше мы с ребенком куда-то свалим, мы ж по шлюхам не ходим!
А у ребенка Вы спросили, хочет ли он куда-то уходить из своего дома?
И вообще, член, который еще и по шлюхам лазит, Вам не противен априори?
котопёс• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Что он должен понять? Еще привести кого то может на ваше освободившееся место в дом
Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2021
Думаю, он отдохнёт от вас и ему это понравится.
Воздух в банке• 11 июля 2021
Проблема в том, что автор не работает,живет на деньги мужа. Муж ее не во что не ставит. Она у него беслатная обслуга. Не успевает справляться с бытом - и он как ее босс постоянно нагоняй дает за срач в квартире. Ему пофиг что ребенок это слышит. Дальше развитие отношений - ребенок также будет не во что не ставить мать и оскорблять ее. Выход один. Выходить на работу и быт пополам. У меня была схожая картина. Ребенок болел долго и в сад не мог ходить. Я не работала и мы скакали с ребенеком по разным кружкам и спецшколам. Убиралась под настроение. Муж зарабатывал копейки и постоянно гнал меня на работу с разговорами что я никто и ничто раз не работаю. Я себе тихонечко понимала, что уйти мне некуда, финансово зависима от мужа. Но созрел план своей свободы. Как только ребееок перерос свои болячки и смог ходить с школу, я нагла работу и сразу подала на развод. Какое-то время я работала и жила с мужем и озвучила что теперь быт пополам. Он солгасился только на словах, на самом деле продолжал ничего не делат по дому. Зарплата у меня была выше его. И он притих. Но я не могоа простить ему эти унижения меня постоянные до. Сейчас работаю, живу с дочкой, счастлива. Цвету и пахну, перебираю кавалерами и хочу снова семью. Детей новых в силу моего уже немолодого возраста понимаю что не наживу, но может это и к лучшему - не хочу быть уязвимой снова в декрете и быть зависимой от мужчины финансово.
Элька-Карамелька• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Надо было в начале скандала встать и уйти куда-то, например, гулять в парк. Без ребенка.
Со словами: я не позволю со мной разговаривать подобным тоном, поэтому я пойду мороженку съем, а ты тут остынь и подумай над своим поведением. Иначе в следующий раз будем в суде на разводе разговаривать.
И если не успокоится, ребенка отправить куда-то погулять, а самой сесть с ним за стол переговоров и сказать: этот разговор последний, дальше будет всё плохо, подумай хорошенько, дорожишь ли ты семьёй или готов разводиться и делить имущество. Спокойно, без криков, просто поставить перед фактом.
И да, ’пойдёт по шлюхам’ у меня бы был веский аргумент уже сейчас писать заявление на развод. Как минимум, черновой вариант уже готовить, заранее.
Воздух в банке• 11 июля 2021
Автор, если Вы уйдете из дома - ничего этими манипуляциями не добьетесь. Он вас не ценит, не уважает, не любит и только будет этому рад. Наймет женщину - она ему уберет в квартире, начнет телок водить для аханья домой. У быдловатых мужчин все просто. Ушла - катись, найдут другую на следующий день.
дЫнька• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Что поймет, что вы повыделываться решили? Это если бы вы сняли квартиру и ушли, и он понимал, что вы сможете ее оплачивать и спокойно без него обойдетесь, тогда может и запереживал бы. Если конечно дорожит вами. А так - актриса погорелого театра))