Аноним Завхоз• 11 июля 2021

Хочу уйти из дома после ссоры

Муж позволил себе при ребенке устроить скандал с грубыми словами , хочу сегодня уйти в отель с ребенком. Как думаете он немного придет в чувства?
Аноним_Галя• 11 июля 2021
А есои не прийдет, что в отеле жить будете?

Белая и пушистая• 11 июля 2021
Жилье я так понимаю его?
Потому что если жилье ваше - то он бы вещи ловил из окна..

Возможно, ваш муж добивался именно этого, чтобы вы ушли..
автор Аноним Завхоз • 11 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
То все сразу станет ясно с ним
автор Аноним Завхоз • 11 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Жилье я так понимаю его?

Жилье куплено в браке напополам, но как я его выгоню??
Благоуханочка• 11 июля 2021
Ни в коем случае. На первый раз серьезно поговорить, если не поймет и будкт второй раз (скорее будет, чем нет) выставить с чемоданами. Вы что планиоуете с ребенком впредь по отелям жить?
Белая и пушистая• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Обыкновенно.. Пока муж на работе, меняете замки и он не может войти к вам, ну если вы решите по пути войны пойти..

Тем более почему это вы должны уходить из своей половины жилья?

А вот слабительного в его еду можно подсыпать.
автор Аноним Завхоз • 11 июля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я уже говорила ему чтоб не скандалил при ребенке, бедный мой ребенок это все наблюдать
Интимная• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
То все сразу станет ясно с ним
Неее....ясно так просто не станет.
Нужно ж ещё нервы потрепать
Туда-сюда походить прежде чем дойдет, что это конец.
Это я не о Вас, это я о всех нас
Благоуханочка• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Тем более надо выставлять, если уже не впервые. Зачем вам травмировать психику ребенка

Тень льва• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Элементарно, если вы этого хотите. Если нет, ищите другие пути. Впервые такое? Разговаривайте. Нет - возвращаемся к первому варианту. Только вот с собственного опыта - каждый уход тянет за собой следующий и не за горами окончательный. Не могу сказать, что убиваюсь от горя, но и счастливой себя не чувствую. Особенно, глядя на то, как разрываются дети.
Тень льва• 11 июля 2021
Спокойно говорите, что вам идти некуда, и ребенок с вами. А он - добытчик, умный, красивый пусть идёт и ищет себе пристанище. Уходите на улицу гулять и говорите, что у него есть час для того, чтоб собрал вещи и смылся.
автор Аноним Завхоз • 11 июля 2021
Ответ дляТень льва
Ага, пойдет ещё по шлюхам или куда то, пусть лучше дома сидит, а я просто уйду с ребенком, пусть поймет
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
То все сразу станет ясно с ним
А сейчас, конечно, не ясно... Но главный вопрос не в этом, а что тогда делать будете?
автор Аноним Завхоз • 11 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пару дней пересижу, а потом вернемся, посмотрю на его поведение
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
В таком варианте лучше не устраивать цирк с отелями и уходами.
Тень льва• 11 июля 2021
Ну, вот мои вы думаете, что может и по шлюхам, то нихрена он не поймёт. Разве что то, что ему без вас лучше. И уйдете вы потом навсегда. И будет новая тема ’как прожить с ребенком на съемной квартире’. Не скандалят мужчины, когда ценят и любят семью.
автор Аноним Завхоз • 11 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А что устроить чтобы он перестал истерики перед ребенком закатывать?как получить?
Я натуралка• 11 июля 2021
Просто попугать? Зачем? Что вам это даст?
После 5го раза можете и в квартиру не попасть
Тень льва• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Это будет выглядеть так. Я остыла и простила, раз вернулась. А ты продолжай дальше

Сфера влияния• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Назло кондуктору,куплю билет и пойду пешком
автор Аноним Завхоз • 11 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну а что сделать чтоб человеку дошло так не разговаривать со мной , особенно при ребенке
Сфера влияния• 11 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Автор хочет манипулировать своим уходом в будущем,что неясного то?
Я натуралка• 11 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Так я и спрашиваю-что она будет делать после 5го раза? Когда муж привыкнет и адаптируется у манипуляции?)
Сфера влияния• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Для начала попробовать сказать об этом мужу не тогда,когда его трясет в припадке,а в спокойном состоянии.Мотивировать тем,что это плохо сказывается на психике ребенка
автор Аноним Завхоз • 11 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Я уже говорила миллион раз !!
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
И это ещё неплохой вариант. Смешно будет, если он и после первого раза скажет ’и не возвращайся’.
интайм_не_предлагать• 11 июля 2021
Можете уехать с ребёнком на море на недельку. Мужу не обязательно об этом сообщать. Если будет искать, переживать, скучать - значит,для Вас ещё не всё потеряно (есть возможность наладить отношения) . А если ему безразлично - после возвращения можете смело рвать отношения. (или терпеть ругань и безразличие дальше)
МинерАлочка• 11 июля 2021
Автор, а Вы готовы к тому, что он не будет Вас возвращать?
Сфера влияния• 11 июля 2021
Ответ для3@йk@
Я уже говорила миллион раз !!
А почему муж скандалит?Вы его не доводите часом?
автор Аноним Завхоз • 11 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
Доебки постоянные от него