Задолбулька• 11 июля 2021

Как поздравить по телефону?

Блин, никогда не любила эти все поздрааления... Что дословно сказать и пожелать?По телефону. Мужчине, директору. Провал с фантазией..
Гу го гу го гу• 11 июля 2021
Делайте от души. Это самые лучшие поздравления.

Новопоштинская• 11 июля 2021
Погуглите - в интерете есть и приличные поздравления. В стихах тоже. В телефон прочитаете с бумажки. Понимаю вас, сама такого не люблю)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2021
и я такая же, не люблю звонить и поздравлять. Всегда помню все ДР друзей, знакомых, но поздравлять не люблю. Начальнице писала на листике поздравление и читала, потому что боялась сказать что-то невпопад.
Неваляшкина• 11 июля 2021
Открываете гугл, набираете ’ поздравление начальнику, мужчине, директору’. Выдаст 1000 бла-бла-бла. Выбираете лучшее и зачитываете по телефону. Фсё.)
пу_пугренчик• 11 июля 2021
загуглите ’поздравления в прозе’.
Но я за весь свой стаж работы никогда не поздравляла шефов по телефону. Видимо, у вас на работе это принято
БезВзяток• 11 июля 2021
’Счастья-здровья’
СКИБИДЫШь• 11 июля 2021
диркетора по телефону?? зачем?
автор Задолбулька • 11 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
диркетора по телефону?? зачем?
Думаете, вообще не поздравлять?
СКИБИДЫШь• 11 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Думаете, вообще не поздравлять?
на работе не будет поздравления от коллектива?

неДоЖиру• 11 июля 2021
Картинку в вайбер киньте, он поймёт