Боевая• 11 июля 2021

Синяк под глазом, чем быстрее убрать???

После уколов красоты у косметолога сегодня знатный фингал
На работе не поймут завтра
Чем мазать чтоб скорее прошло?!?!?!
Губной рояль• 11 июля 2021
Гепариновая мазь

Ацетилсалициловая кислота• 11 июля 2021
Быстро не пройдет)
Консилером замазать
автор Боевая • 11 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Гепариновая мазь
Как раз пишут что под глаза нельзя её
Губной рояль• 11 июля 2021
Ответ дляБоевая
Как раз пишут что под глаза нельзя её
Я мазала, все ок
Ума Палата• 11 июля 2021
Синяк офф. Спасатель мазь. Но это два-три дня.
Совбез• 11 июля 2021
Бодягу купите в аптеке, лучше ничего не придумали.
Тенюшка• 11 июля 2021
Я мазала толстым слоем СинякОфф, Траумель, Гепариновая. Одно впиталось, сразу нанесла другое и так по кругу. Синяк был огромный (дочь затылком в бровь ударила, все верхнее веко, под глазом чёрное было). На второй день относительно приличный вид был уже.
Тенюшка• 11 июля 2021
Ответ дляБоевая
Как раз пишут что под глаза нельзя её
Некоторые ее используют от стоимости Яков и мешков под глазами, которые вызваны не травмой. В таком случае регулярно применять нельзя.
Тенюшка• 11 июля 2021
Стоимости Яков - синяков
Т9

Timber30• 11 июля 2021
Только бодяга. Лучше ничего нет. Ещё синяк оф, он ещё и затонирует.
Глас_Народа• 11 июля 2021
Я дочке быстро убрала Траумелем. В субботу синяк был, на гимнастике коленом ударила, в понедельник уже не было совсем. Она расстроилась, что не успела его в школе показать подругам))
автор Боевая • 11 июля 2021
Ответ дляСовбез
Уже купила спасибо!
Ms. Iphone• 11 июля 2021
У меня но ноге был огромный и почти чёрный ( очень быстро сошёл как начала мазать йодом 2 разв в день