Мир Мир Мир!• 11 июля 2021
Шлёпки на пляж. Помогите выбрать (фото)
Ну и в магазин выбежать .
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
в 40 можно уже знать что купить, если шо я старше
Если спрашиваю - значит, сомневаюсь, наверное?
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
без страз - на пляже в таких слишком колхозный образ получается.
А в городе? Идти до того пляжа надо в чём-то. Да и просто прогуляться
Экспертиза• 11 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
для пляжа нужны не такие
пенка или кроксы
эта клеенка разотрет ноги
пенка или кроксы
эта клеенка разотрет ноги
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
для пляжа нужны не такие
пенка или кроксы
эта клеенка разотрет ноги
пенка или кроксы
эта клеенка разотрет ноги
Не правильно написала, наверное. Идти до пляжа. По городу
Экспертиза• 11 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
как вариант я вчера видела накрест кожу 1500 стоят
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июля 2021
Я бы выбрала черные, они более универсальные.
Но вот у меня шлепки ’крест на крест’ очень ноги натирают, сверху, сейчас раны прямо. И это кожа 100 %. И это не новые шлепки. Думаю, что дело в этом ’крест на крест’.
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
блестящие думала - подойдут и под темные вещи, и под светлые. Универсал
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Эти 250-350. Распродажа в Миратон. Босоножки казанные у меня есть, кеды, кроссовки есть. Шлёпки хочу не за дорого
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ноги агонь
Спасибо большое. Мне приятно , правда
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Странно даже. Это размер мой, свободно даже. Спасибо
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляоксюморон
По шлепкам не подскажу, но у вас ОЧЕНЬ красивые ноги)))
Девочки.. спасибо, прям мне настроение подняли ответами
Доль Чекомбана• 11 июля 2021
Ножки супер, для пляжа я всегда беру те, которые можно намочить, из ваших я так понимаю черные
Барабан для взрослых• 11 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
На пляж - пенка или резина. Из какого материала эта обувь?
Вчера была тема, так одна мне доказывала. На пляж в носках и кроссовках, а вы как я шлепки выбираете
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо большое. А если в городе гулять - то с блёстками? Или тоже четные пойдут? На пляж - имела в виду, в самом городе до пляжа дойти
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Да у меня тоже хорошие по размеру, по полноте, удобнейшие. Идеальные, дорогие очень красивые шлепки. Я их так долго выбирала. И така фигня.... я их ношу теперь с пластырем на упережение
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А дайте ссылку, и я почитаю. Кроссовки тоже люблю. Но ищу шлёпки))
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Просто до города тоже чёрные подойдут? Чисто визуально. Блёстки не оно совсем?
Доль Чекомбана• 11 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не очень люблю блеск днем, поэтому из представленных, за черные.
Барабан для взрослых• 11 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Там детские
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
С такими ногами красивее шлепки со стразами)
Больше по душе мне со стразами. Но почему-то комменты говорят об обратном
Аноним Анонимыч• 11 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Никого не слушайте! Вы же не в офис их будете носить, а на отдыхе. Там уместно блестящее. Смотрю блогера из Италии, так почти все итальянки носят блестящие сандалии в любом возрасте.
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
для пляжа нужны не такие
пенка или кроксы
эта клеенка разотрет ноги
пенка или кроксы
эта клеенка разотрет ноги
Да и крокс тоже есть. Удобнейшие, ногу их в бассейн. Тут больше ищу визуальные, по городу до пляжа идти
Все будет, но потом• 11 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Да спасибо, конечно. Просто констатация факта, не верится мне, что 40. Не выгляжу на свой возраст. А по теме, вопрос выбора шлёпок остаётся открытым). Брать чисто чёрные? Гулять вечером, майка , юбка (шорты). Норм будет?
Я вам выше писала свое мнение уже.
Мир Мир Мир!
• 11 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я вам выше писала свое мнение уже.
Прочитала, спасибо
жар-птица Нюра• 11 июля 2021
Черные лаковые - унылые и слишком мрачные. Эта обувь, точно, не для Вас.
На Вас гораздо лучше смотрятся со стразами.
На солнышке камешки играют. И вечером при искусственном освещении они будут красиво переливаться.
У меня есть подобные, но с более изящной подошвой - глаз не оторвать. =)