Вам телефонограмма• 11 июля 2021
Худеть надо, жирок сбрасывать! А то жарко, 30°С, потею! Это всё из-за сладостей!
Вам телефонограмма
• 11 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Это вы сосуды забили и сердце посадили.
Как это понять?.. Расшифруйте, пожалуйста.
НичеНипанимаю• 11 июля 2021
Ответ длязабиякина
От этого желание сладкого еще больше...((
К психиатру наверное, это в голове проблема.
забиякина• 11 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну конечно. У каждого свои предпочтения в еде.
НичеНипанимаю• 11 июля 2021
Ответ длязабиякина
При чем здесь предпочтения? Вы себя убиваете и упорно не хотите этого замечать. Это не норма. В норме у человека работает инстинкт самосохранения.
Снежнакомка• 11 июля 2021
Ответ длязабиякина
Ну а что делать, если хочется сладостей(( Я без них не могу...
Можете, просто не верите.
забиякина• 11 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы предлагаете совсем не есть сладкого? Прям никогда и сами не едите? Не верю.
забиякина• 11 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Можете, просто не верите.
Мне нечем его заменить. Какой-нибудь фрукт мне его не заменит. Это другое совсем.
Вам телефонограмма
• 11 июля 2021
Ответ длязабиякина
Наверное, надо переходить на бананы и мёд...
Снежнакомка• 11 июля 2021
Ответ длязабиякина
Ну, поломает, конечно.
Наверное, свою мотивацию еще не нашли, а может и не нужно оно вам.
Я сжырала коробку эклеров с кремом (около 2.5 кг) за макс 2 подхода. Прием пищи без сладкого был немыслим вообще. При всем этом я ж худая была. Зачем мне было прекращать?
Следующая моя зависимость была сигареты. Долго я курила, плакала, мучиоаст и курила, но поборола все-таки.
Потом был спорт - мой наркотик.
Сейчас - алкашка.
Очень склонна к зависимостям.
Потом был спорт - мой наркотик.
Сейчас - алкашка.
Очень склонна к зависимостям.
Кофр для ноги• 11 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ну, поломает, конечно.
Потом был спорт - мой наркотик.
Сейчас - алкашка.
Очень склонна к зависимостям.
Потом был спорт - мой наркотик.
Сейчас - алкашка.
Очень склонна к зависимостям.
Лучше к спорту вернуться.
Снежнакомка• 11 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Лучше к спорту вернуться.
Ага.... Ну, он у меня присутствует, даже в самые ’вредные’ периоды в моей жизни.
Но когда я очень на него присела, то это были тренировки буквально каждый день +бег по 3 км. По-меому, тоже звучит не здорово. В таком ритме я пару лет продержалась, потом постепенно снижались темпы и кол-во трень.
Сейчас дома в очень щадящем режиме.
Кофр для ноги• 11 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Сейчас дома в очень щадящем режиме.
А что пьете и сколько и как часто? Алкоголь.
Снежнакомка• 11 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Из любимого - вино. Бутылку сама выпью точно.
В компании могу коньяк, водку, виски. Тоже под хорошую закуску бутылку съем.
Пиво с креветками и рыбой люблю.
Могу каждый день пить, нууу, не ужираться, конечно. И утром в 8 я работаю с людьми, как огурчик.
Пиво с креветками и рыбой люблю.
Кофр для ноги• 11 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Пиво с креветками и рыбой люблю.
Ясно. Как огурчик, это не надолго. Начнется абстиненция, офигеете.
Снежнакомка• 11 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Понимаю, девочка-то взрослая
НичеНипанимаю• 11 июля 2021
Ответ длязабиякина
Легко могу не есть сладкое, от этого никто не умер. И при чем здесь «совсем никогда» и зависимость?
Ответ длязабиякина
Я еще недавно ела одну шоколадку в день минимум, сейчас вообще могу неделю без сладкого. Заметила, со временем нет и не хочется. Раньше первым делом в магазине покупала стопки шоколада по акции, сейчас могу взять одну—две шт и все.
Ответ дляСнежнакомка
Ну, поломает, конечно.
Потом был спорт - мой наркотик.
Сейчас - алкашка.
Очень склонна к зависимостям.
Потом был спорт - мой наркотик.
Сейчас - алкашка.
Очень склонна к зависимостям.
Это совсем не серьезно( прекращайте, лучше тогда курить или спорт)