АнтиТанкист• 11 июля 2021

Посоветуйте хорошую базу с бассейном на азове

Девочки, пожалуйста, посоветуйте базу с бассейном на азовском море, где вы были и оставлись довольны.
Экспертиза• 11 июля 2021
Адмирал - шикарная база, найдите их сайт и посмотрите обзоры, вебки и убедитесь
автор АнтиТанкист • 11 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо большое, сейчас посмотрю
Танцепесенная• 11 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
В Адмирале появился бассейн? Или Вы имеете ввиду не тот, что на Федотовой коссе?
Экспертиза• 11 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо большое, сейчас посмотрю
Возле Адмирала тоже с бассейном Променад и Эгоист, но в Эгоисте дорого. Но Адмирал вне конкуренции однозначно. Это конец Федотовой косы возле Степка, семейная база, там офигенно, мы уже столько лет там. Пляж широченный, чистый, бассейн новый, в этом году сделан, кафе с печью на дровах шикарное, детям анимация с самого утра до начала десятого вечера, ещё аква-аэробика на 11. В несезон вообще дешево отдохнули, сейчас дороже
Танцепесенная• 11 июля 2021
Променад на Федотовой коссе с бассейном
Экспертиза• 11 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Есть уже бассейн классный, зона детская и взрослая, музыка возле бассейна, бар, аква-аэробика, лежаки всем, есть тень
автор АнтиТанкист • 11 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ой, да, посмотрела, класс!!! Мне понравилось очень.
Спасибо большое!! Наверное на нем и остановлюсь)
Эгоист тоже смотрела, но дорого (
Повелитель интернета• 11 июля 2021
Цена на азовское море с бассейном реально по цене Турции... Люди, вы сумасшедшие. ну я там понимаю бюджетно отдохнуть, но платить за ЭТО как за нормальный курорт.....
Экспертиза• 11 июля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Эгоист тоже смотрела, но дорого (
С Эгоиста поголовно в Адмирал ходят есть в кафе)) Реально очень вкусное там гриль-меню и блюдо дня от шефа. С маленькими детками селят на первом этаже, такие верандочки уютные, никто никому не мешает, у нас маленьких нет, мы всегда на втором - тоже классно на балкончике сидеть. Причем, какой корпус не возьми - везде уютно: там обзор на детскую площадку, там на бассейн. Два корпуса вообще новейшие, этой зимой построенные, так что класс. В номере все, что надо. Девочки-администраторы очень приятные
Марафетчица• 11 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А мы вас ждали))))
Экспертиза• 11 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А мне нравится. Для нас это традиция - вырваться после тяжелой работы в ничегонеделание на девичник. Посмотреть там, конечно, нечего, это коса, но отоспаться, нагуляться, купаться-загорать, отключить мозги полностью - самое оно. Ездили 6 июня, сразу после дочкиного зно. Номер люкс на троих - 1000 грн в сутки. На 5 дней. Наели мы не много) Это разве дорого?
автор АнтиТанкист • 11 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Согласна с Вами полностью!
ВыФсеВрете• 11 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ну, не по цене Турции все равно.
ХвостПистолетом• 11 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну, не по цене Турции все равно.
На самом деле Турция есть и не дорогая))
Брат с семьёй сейчас в Бодруме, снимают 2к номер семейный за 35 евро в сутки. Перелёт брали по 1900 грн с человека. В кафе поесть по цене не дороже чем у нас.
ХвостПистолетом• 11 июля 2021
А в том же Адмирале 2600 за двоих, считаю это неоправданно дорого для Кирилловки.
Экспертиза• 11 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Сейчас самый дорогой сезон и номер люкс стоит 1700 - это двое взрослых и можно сюда же двое детей без доплаты. Не 2600
ХвостПистолетом• 11 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я ж на сайте смотрю цену
ХвостПистолетом• 11 июля 2021
4 человека в одной комнате это уж совсем перебор, какая там площадь номера?
ХвостПистолетом• 11 июля 2021
И дети должны в проходе на раскладушке спать? Вы действительно считаете это хорошим вариантом размещения?
Экспертиза• 11 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я ж на сайте смотрю цену
Та нет, 2600 - то дом на пляже. Я Вам о номере люкс
ВыФсеВрете• 11 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ну так и Кирилловка есть бюджетная и гораздо дешевле 35 евро
Повелитель интернета• 11 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну, не по цене Турции все равно.
Ну я хоть и еду на азов, но бюджетно, из-за зверей не могу лететь. В общем цены знаю, были базы, на букинге и по 30-40 тыс, одну за 70 увидела на неделю
С бассейном старт от 1000/ночь, плюс доехать, покушать, от комаров чемодан средств купить. И выйдет цена Турции....
ВыФсеВрете• 11 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не бюджетно 950 сутки за 4х, на питание 4тыс, проезд 4тыс. Итого за 2 недели 21 тыс. Интересно, где я в Турции отдохну 4м 2 недели за 21тыс?
Все будет, но потом• 11 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
4 тыс на питание за 2 недели? Это по 285,72 грн в день. Что можно купить на эти деньги? Детям фрукты и немного мороженого и все, суточный лимит закончился.
ВыФсеВрете• 11 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну, мороженое это отдельная статья. Базовый набор: мясо, крупы, творог, молоко, овощи.
Все будет, но потом• 11 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
285 грн в день, как-то маловато
ВыФсеВрете• 11 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
285 грн в день, как-то маловато
Вообще было не мало, часть продуктов ещё и осталось. На завтрак сырники или бутерброды с сыром, обед - суп или борщ, ужин - плов или биточки с макаронами. На это по вашему нужно больше денег?
Все будет, но потом• 11 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
по моему это не отдых, стоять готовить 3 раза вдень. Но кому-то это нормально, так что имеет место быть.
ВыФсеВрете• 11 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем готовить 3 раза в день? Я готовила сразу на 3 дня. С мультиваркой вообще с этим нет проблем, щакин все и пошел себе на пляж, приходишь, еда уже готова. Ну нет таких цен на Турцию даже бюджетную, чтобы 2-3 недели отдохнуть за те же деньги, что и в Кирилловке.
Все будет, но потом• 11 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
я прекрасно знаю, что такое мультиварка. Но у меня не едят еду по 3 дня. Если вас устраивает, рада за вас.