Форточка• 11 июля 2021
Какие ваши любимые советские фильмы, кроме любовь и голуби и Москва слезам не в
Тра Ля Ля• 11 июля 2021
ищите женщину
место встречи изменить нельзя
три плюс два
дайте жалобную книгу
Иван Васильевич меняет профессию
Спортлото-82
место встречи изменить нельзя
три плюс два
дайте жалобную книгу
Иван Васильевич меняет профессию
Спортлото-82
Братья Капли• 11 июля 2021
Белые росы, Раз на раз не приходится, Афоня, Служебный роман, Самая обаятельная и привлекательная
Аленький носочек• 11 июля 2021
Дайте жалобную книгу
Однажды 20 лет спустя
Карнавал
Самая обаятельная и привлекательная
Однажды 20 лет спустя
Карнавал
Самая обаятельная и привлекательная
ШанельКуКу• 11 июля 2021
Москва со не верит не нра, только Муравьева там ее красотка.вот фильмы с ней и люблю- самая обоятельнач и привлекательная
Ещё по семейным обстоятельствам, приморский бульвар
Яніна-926f• 11 июля 2021
’Тіні забутих предків’, ’Білий птах з чорною ознакою’, ’Пропала грамота’, ’Голос трави’.
ПочтальЁнша• 11 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Москва это вообще - какая-то женщина без моральных принципов всю жизнь - под конец гоняется за понтовитым алкашом
Чупа-чупс• 11 июля 2021
про Шурика, Собачье сердце, Служебный роман, Собака на сене, Мушкетеры , много еще других
ШанельКуКу• 11 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну да, это если краткое содержание))
Губка Боб• 11 июля 2021
Как раз те, что в заглавии темы не любимые. Мне нравятся Человек амфибия, Белый бим черное ухо, Земля Санникова.
ШапкаУшанка• 11 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу

Лагшмивара• 11 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
ищите женщину
место встречи изменить нельзя
три плюс два
дайте жалобную книгу
Иван Васильевич меняет профессию
Спортлото-82
место встречи изменить нельзя
три плюс два
дайте жалобную книгу
Иван Васильевич меняет профессию
Спортлото-82
’Ищите женщину’ с Софико Чиаурели это мега бомбическое кино.
Она еще снималась с юным Кикабидзе в ’Не горюй!’ веселый и одновременно грустный фильм
Тра Ля Ля• 11 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Она много, где снималась, но именно в этом фильме я ее обожаю)). Как и сам фильм)