Красавица писяная• 11 июля 2021

Вам понравился ваш свадебный макияж и причёска?

Или пожалели и сделали бы что-то другое?
Комиссия50%• 11 июля 2021
Мне да. Но у меня был дорогой мастер. Призёр Европы в этом деле.

Божий одуванчик• 11 июля 2021
да, понравились. Но я их сама продумывала
Принцепесочка• 11 июля 2021
Так,було дуже давно,але вдало.
Леди_на_драндулете• 11 июля 2021
я ношу короткую стрижку (пикси), но перед свадьбой отпускала волосы, чтобы сделать какую-то прическу. в итоге мне не нравится то, что получилось, так как я привыкла видеть себя другой. не знаю зачем хотела казаться не той, какая есть)))
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июля 2021
14 лет прошло. Все было отлично.
Сейчас бы вообще забила на эти платья, макияжи, фотосессии, лимузины и ресторан на 80 чел.
А поехала бы отдыхать в путешествие на Шри-Ланку, Мексику на месяц... (Тогда тоже отдыхали, летали на 2 недели. )
Тень льва• 11 июля 2021
Я делала сама макияж, причёску и маникюр
Нормально получилось. Все равно волосы были почти полностью под фату спрятаны, я не хотела кипиша на голове и тряпка типа фата где-то взаду болтается.
Фото красивые, все довольны))
руки_Крюги• 11 июля 2021
Да
Jhenya_Sh• 11 июля 2021
Я была довольна собой во всех отношениях )))
Мама Карло• 11 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Аналогично.Записывала за 4 месяца

Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2021
Да, все нравилось и сейчас смотрю, нравится
советский цирк• 11 июля 2021
Да, все понравилось. Но я не в парикмахерской делала, а у рукастой знакомой. Тогда ещё понятия «свадебный стилист» не было. Мы с ней и пробный делали. Я очень была рада её мастерству
Stepa_nida• 11 июля 2021
Сейчас уже вроде все обстоятельства способствуют удовлетворению:
- на рынке появились свадебные стилисты
- доступны референсы, можно подобрать варианты онлайн
- доступны мастера с портфолио в сети
- большинство невест делают пробник до события
Викасикрет• 11 июля 2021
А я нет!!! Макияж ещё более менее, а прическа гэ. Сделали качественно, но мне не понравилось, не мое. И вообще ресторан не нравился, и гости, и аювск меня бесит до сих пор а ещё я была беременная и толстая
Кинг-Конгша• 11 июля 2021
Когда смотрю на невест и выпускниц то очень часто замечаю что девочки сами лучше наносят маке ап чем проффи на праздник.
Море_море_я_скучаю• 11 июля 2021
Обязательно делать предсвадебные пробы.
Помню в пт, за день до свадьбы, пошла к рекомендованному мастеру, к которой записывалась месяца за 3 на пробу и свадебный образ.
Сделала ужасно, не знаю от куда столько хваленных комментариев и работ в сети. Заплатила 2000 грн за этот пробный образ 6 лет назад. Не поправился результатат работы не только мне, но и близкому окружению.
В итоге образ делала подруга сестры, в прошлом заканчивала курсы визажиста и парикмахера. Поздно вечером бегали покупать профессиональную косметику. Результатом были очень довольны.
Обязательно делать предсвадебную тренировку.
Запретный фрукт• 11 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Так что там Вас бесит до сих пор?!
Белоснежко• 11 июля 2021
Мне на свадьбу только причёску делали, макияж я сама. А у сестры на свадьбе мне и маме нашей делали макияж, так там не понравилось вообще, мама свой даже смыла потом
ksuha.kr• 11 июля 2021
Выходила замуж 26 лет назад.
Накрасила ресницы и губы, подружка накрутила волосы и всё. Дёшево и всё понравилось 😀
Коленная ложечка• 11 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Обязательно делать предсвадебные пробы.
Я вас розумію, добре що теж пішла на проюний, що вона наригала мені.... стерла і знов ригає. Тоді я зрозуміла чому коли я зайшла в салон, майстер сказала як ви гарно нафарбовані... Відмовилася я від такого макіяжу .обов,язково пробний, пофіг на гроші , бо свято може бути зіпсованим.
P.S. сіла до чоловіка майбутнього в машину, а він каже Тю а макіяж де? кажу оце він

ДваДваВосемь• 11 июля 2021
красила себя сама, как привыкла, прическу тоже придумала сама, без всяких вавилонов, простую, сделали, как и представляла
так что да, всем была довольна и спустя время так же