Ноунэйм• 11 июля 2021
Двухспальные кровати в тюрьме
Смотрю фейсбук Малюська, это наш министр юстиции. Хвастается мол ремонт делает в общих камерах, за деньги, поступившие от аренды платных камер. Все фотографии свежие. Зачем такое делать, если полно места?
Армейская• 11 июля 2021
По фиг что там в тюрьмах. Лучше б в больницах в детских отделениях порядок навели.
Мама фифти цента• 11 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
вы хотели сказать :’ двухуровневые’
Нет, вряд ли автор это имела ввиду.
Мне тоже интересно зачем койки сдвинули)
Мальчижка• 11 июля 2021
Ну, может это камеры для семейных пар?
А на последнем фото он топиться собрался?
Я тут Живу• 11 июля 2021
аренда платных камер, эээээто как и что за контингент?
а в столовых тюрем може будем банкеты поводить иди как, 《копеечка》на облагораживание тюрем. как пахали зеки на начальников тюрем, так и пахать будут...
Прыг-скок• 11 июля 2021
Ответ дляАрмейская
Согласна. Ещё Бесит, когда обсуждают питание в тюрьмах, а как кормят в больницах, в роддомах - никого не волнует.(
Ума Палата• 11 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Ну, может это камеры для семейных пар?
Ну, да. Чтобы два раза не вставать.
Ламзак_сдутый• 11 июля 2021
А зачем он в воду в туфлях и костюме полез ?
С ума сошел после потраченных денег???

КинДза• 11 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Здравствуйте, а вы думаете, почему зэки проворачивают все эти махинации с картами? Они бабло зарабатывают на свою комфортную жизнь за решеткой.
КинДза• 11 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Так они и двухуровневые и двуспальные. Присмотритесь
В целях экономии места скорее всего. Или вы реально думаете, что о местных голубках заботятся?
Сундучок с каникулами• 11 июля 2021
Ответ дляКинДза
И отстёгивают руководству тюрьмы- те дальше наверх
Есть нормы сдачи бабла
Надо выполнять
Есть нормы сдачи бабла
Надо выполнять
Сундучок с каникулами• 11 июля 2021
Ответ дляМальчижка
Ну, может это камеры для семейных пар?
Есть ещё фото - он стоит вверх ногами на голове на своём посменном столе в кабинете
В костюме
КинДза• 11 июля 2021
Автор, присмотритесь внимательно, кровати одноместные двухуровневые. Даже видно на втором фото, что ножки стоят неровно. Просто поставили так кровати для экономии места, а может просто для фото
Ответ дляКинДза
Я прекрасно понимаю что это жлобство , а не забота о голубях. Но хвастаться этим это вообще верх днища и беззакония. Существуют же нормативы кол-во метров на человека. Но этот Бибо постит такие фото и никто ему по шапке за нарушения не даст.
КинДза• 11 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Нет, там отдельные кровати, посмотрите внимательно!
Ума Палата• 11 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
В костюме
Образование не пропьешь. Даже не знаю, где ставить кавычки -))
ПушАпница• 11 июля 2021
эти нары и до ремонты впритык друг к другу стояли.
кому интересно, есть фото до и после ремонта.
КинДза• 11 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Парно установленные- вам это о чём-то говорит?
Что значит установленные? Они стоят рядом просто. Они просто стоят и там никого нет. Он же ремонт показал, а не как зэки спят.
Мизимец• 11 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Посмотрите доклады омбуцмена за последние годы, там же сплошные отчеты о заключённых, нарушении их прав. И сколько места в них отводится о нарушении прав пенсионеров, детей! У нас зеки получается замке незащищенные бедняжки.