Полиэтиленовый привет• 11 июля 2021
Бердянск столовая или качественное кафе
Девочки, где вкусно и дёшево, чтобы не отравится?
Надо хоть раз в день накормить 3х человек, готовить не хочется постоянно.
Жилье на ул.Мазепы, первая линия. Столовую или кафе можно в любом месте, гулять будем по всему городу.
Спасибо
Яніна-926f• 11 июля 2021
Про Бердянськ не скажу, не бувала там, але загалом в Україні, на мою думку, харчування що в кафе, що в їдальнях на однаковому рівні. Придивіться до чистоти залу і посуду, до зовнішнього вигляду персоналу, якщо все чисто та охайно, то і в їдальні вас смачно нагодують і отруєння можна не боятися.
Манка Я• 11 июля 2021
Много лет посещаем столовую БГПУ.
Находится напротив первого пляжа, ориентир - ракетный катер.
Совдеп, но очень вкусно и не дорого.
Дети в восторге от запеканки, сырников, булок и тортиков.
Средний обеденный чек на четверых (2+2детей) в этом году 220грн.
Рекомендую!
Совдеп, но очень вкусно и не дорого.
Рекомендую!
Настенные трусы.• 11 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Много лет посещаем столовую БГПУ.
Совдеп, но очень вкусно и не дорого.
Рекомендую!
Совдеп, но очень вкусно и не дорого.
Рекомендую!
Да там вкусно и дёшево.Но там действительно страшно)
Манка Я• 11 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вам посмотреть или покушать?
Всему университету не страшно, а вы такие ранимые...
Избаловался народ!
Попробуйте тогда напротив рынка,перекрёсток Труда и Свободы, возле Ощадбанка.
Будет не так страшно, но процентов на 30-40 дороже.
Избаловался народ!