Неправдиша• 11 июля 2021

Девочки,а кто отдыхал на Мальдивах и Бали,есть вопросы)) ?

Вот скажите - стоит ли эти райские пейзажи всех этих мучений в дороге с 2 пересадками ?
Сиренькая• 11 июля 2021
Доминикана не стоит. Бали, Тай, Шри-Ланка да, однозначно. Летали и прямыми рейсами, и с пересадками. Да, перелеты сложные, но выжить можно. Не тяжелее чем на боковой полке в плацкарте из Киева в Симферополь доехать, а потом на перекладных на ЮБК
Апофиозная• 11 июля 2021
Мальдивы однозначно стоят! Это рай!
На Бали нет таких пейзажей, там другая атмосфера
И они совершенно разные.
автор Неправдиша • 11 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Ааааа,вы мне напомнили маршрут моего детства !!!! Для меня это было самое ожидаемое путешествие в году ,вот так ехать ,помню ,дедушка покупал билет без места и мы ехали в купе проводницы .эх ,круто тогда было. Сейчас - никогда в жизни .
автор Неправдиша • 11 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мальдивы однозначно стоят! Это рай!
И они совершенно разные.
Вот я с вами согласна ,смотрела обзоры ,и типа энергетика или атмосфера ,не знаю как назвать на Мальдивах мне понравилась больше.
Сиренькая• 11 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
О да, в 16 лет так было круто ехать к друзьям, с гитарой, тушенкой и походным рюкзаком. А сейчас, в 36 - я к тому плацкарту и за 10 метров не подойду. Потому что там мрак, если объективно оценивать ситуацию
Добра всем!• 11 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Самолетом удобнее...
Сиренькая• 11 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
Самолетом удобнее...
Само собой удобнее. Но как опять надумаем - все же переплачу и куплю бизнес класс.
ФруктЕщеТот• 11 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мальдивы однозначно стоят! Это рай!
И они совершенно разные.
А где Вы были на Бали?
Апофиозная• 11 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А где Вы были на Бали?
Нуса Дуа и Убуд
lenastepas• 11 июля 2021
Были на Мальдивах 3 раза, неужели только 2 пересадки останавливают вас , ради такого можно и потерпеть( хотя для меня это странно) такой атмосферы нет нигде, хотя мы были в очень многих экзотических странах, но на Мальдивы будем ехать снова и снова .
Проработник• 11 июля 2021
Ну мучений с добиранием на Мальдивы у меня не было. Мне комфортно 5 часов до Дубаи, там пересадка 3 часа - пока по магазинам походишь в аэропорту, ноги размял, перекусил - следующий рейс еще столько. Но, у меня потом был еще внутренний рейс минут 40к лета до атолла на юг от Мале и 15 ночей на острове который можно обойти минут за 20ть. Если бы вы знали как я радовалась цивилизации и Киеву потом Прямо асфальт захотелось поцеловать Но красота на островах-резортах конечно неописуемая.Раз в жизни надо слетать посмотреть.
Аноним-ка• 11 июля 2021
Ответ дляПроработник
согласна. перелеты внутренними авиалиниями тот еще квест, после карантина сильно сократили рейсы и можно пол дня ждать свой кукурузник особенно обратно без кондиционеров по жаре в душном маленьком зале (даравандо) баа и раа атоллы,много раз искала замену катером трансфер,но там вода вообще не такая,а больше на лужу со стоячей водой тянет(не все конечно, те ,что по ценам подходили)
Аноним-ка• 11 июля 2021
тай обожаю, доминикана рай для обжоры и выпить кому нужно , в океане много водорослей в байабе нету,но там и песок не мука, в кап кане мелко по колено, шри -ланку и Бали вообще не поняла (мне нужен белый песок и голубая вода и спокойная ,а не волна 9-тый вал, про Пасикуду знаю тоже были по всему острову .не мое). мальдивы фаворит мой. маврикий тоже не зашло из-за пляжа там норм. только роял палм пляж и фор сизонс
Проработник• 11 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Мы летели до Ари Атолла, не скажу что внутренний перелет как то запомнился, кроме того, что нам стюард конфетки раздавал Меня больше поразило, что я одичала там за 16 дней
Аноним-ка• 11 июля 2021
Ответ дляПроработник
я одиночка по натуре .мне кайф и мужу тоже,дочь скучала с планшетом. мы 15-ть были.но сейчас по сравнению с июнем цену в два раза подняли т.к аншлаг у них вся раша поперла пока турция была закрыта
Снегурочко• 12 июля 2021
На катарах с 3 часовой пересадкой в Катаре вообще не проблема.