Фрекен бок• 29 декабря 2013

Как решить проблему с продавцом?

Девочки, всех с наступающими.
Вот решила себя побаловать во время беременности и заказала ботиночки себе у продавца в контакте из наличия. Долго о них расспрашивала, девочка уверяла что внутри натуральные что в моем положении сейчас важно чтобы ноги не мерзли. Я оплатила, еле выспросила номер декларации. Пришли мне ботинки во первых не от того продавца совсем, не с его города и реквизиты совсем не те с кем я общалась и город, хотя продавец уверял что отправляла она и номер остался в машине. Открыла - не натуральные. Пишу продавцу - стоит на своем что натуральные. Ну думаю ладно, рожу и тогда буду носить, эти ботики давно ищу то у всех под заказ. Но тут самое интересное произошло, обула я их 2 оаза и они порвались. Я в шоке. За 1100 одноразовые. Прошло 3 дня с покупки,  что делать? Как поступить в этой ситуации? Есть чек на оплату на поодавца и декларация на получение от другой. Девочки, ночь не спала, чувствую с этими ботинками раньше на роддом заеду
lunna-amar• 29 декабря 2013
Ответ дляАртуричка
напишите в личку фамилию и имя пожалуйста. может это продавец от которого мне пришли они и я с ней спишусь
в профиле не указывают ФИО))))))

лучше Вы мне напишите в личку номера телефонов, и ссылочку на продавца, я поищу
kasumi_i• 29 декабря 2013
Ответ дляАртуричка
ну знаете, як горело, как говорят( тупонула я ещё там( Я буду добиваться хотя бы позора по всем чёрным спискам. А что мне остаётся делать?
сейчас просто такие возможности для покупок, иностран. сайты, просто ТРЦ, и выбор обуви есть, особенно если цена такая, за 1000 (да и ниже) не вижу здравого смысла покупать с VK, кс и прочих соц.сетей..

Напишите заяву на нее, есть данные?
автор Фрекен бок • 29 декабря 2013
Ответ дляkasumi_i

Напишите заяву на нее, есть данные?
есть конечно, и есть возможность данные до дом адреса узнать и всего прочего. есть знакомые и в налоговой и на Новой почте и в банке.
lunna-amar• 29 декабря 2013
нашла отправителя сапожек на Кидстаффе

Девушка с Контакта занимается просто перепродажами
автор Фрекен бок • 29 декабря 2013
меня занесли в ЧС вконтакте. Даю ссылки на продавца. Алина ахомова http://vk.com/id200725678 или Семиборода Алина . Это её одна и та же страничка. Грубить начала и забанила меня. Я хотела решить спокойно но увы.
obnovki4you• 29 декабря 2013
Ответ дляkasumi_i

Напишите заяву на нее, есть данные?
+100
Я просто удивляюсь как за такие деньги находите себе такие проблемы. Лучши уж с америки щаказать, там хоть с магазином разбираться будешь, есть шанс, а тут деньги не вернут :(
lunna-amar• 29 декабря 2013
Ответ дляАртуричка
вконтакте есть черный список продавцов! напишите и туда http://vk.com/club22915381
http://vk.com/club3842224
lunna-amar• 29 декабря 2013
Ответ дляАртуричка
вот еще ее страничка http://vk.com/id5499568
автор Фрекен бок • 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
да это её тоже. вот в одноклассниках. http://www.odnoklassniki.ru/profile/558584234131 блин, она меня нашла именно там. предложила мне обувь, как чуйка была у неё.
автор Фрекен бок • 29 декабря 2013
Я написала именно продавцу который мне отправлял, он здесь есть и занимается продажами, даже и мои есть, на 100грн дешевле. Пока ответа нет.
lunna-amar• 29 декабря 2013
Ответ дляАртуричка
у Отправителя хороший рейтинг, если будет возможность, позвоните ей, и обьясните ситуацию...
автор Фрекен бок • 29 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
с отправителем конфликта не будет надеюсь. пока её данные не выплывают нигде. а продавец уже в списках многих. надеюсь что её бизнесу придёт конец
автор Фрекен бок • 29 декабря 2013
разговаривала только что с подружкой которая работает в милиции, сведёт завтра с кем надо. 1100 уже наказуемо. просто не хочется сюда вплетать отправителя. Но отправка была от неё, и товар её( Налоговая после праздников мною тоже посетиться, завтра только все данные попробиваются, являются ли они ЧП. Все странички и переписка запечетлены для более быстрого продвижения дела. Иду ради принципа. Благо есть знакомые, и беременяхе не отказывают)
автор Фрекен бок • 29 декабря 2013
написала только что продавцу в смс по тел, так написала что вообще меня не знает и не поймёт о чём я.)))))) Во смешно блин))))
lunna-amar• 29 декабря 2013
Ответ дляАртуричка
умничка! все правильно
Nata-lii• 29 декабря 2013
Ужас. Она свое получит еще. Духовный закон еще никто не отменял.
автор Фрекен бок • 29 декабря 2013
Так плохо себя чувствую, спина и поясница ноет, хоть бы было это ложные схватки. Не хочу на праздник в роддом. Пусть этим тварям воздастся если я уеду сегодня, раньше срока. Напишите им пожалуйста потому что я в чс. Пыталась не нервничать((((((
автор Фрекен бок • 29 декабря 2013
к сожалению и отправитель не хочет решать проблему никак( ей её репутация не важна. даю ссылку на продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-303330.html , вот мои ботинки https://www.kidstaff.com.ua/tema-7346629.html кстати заявлены как кожа и натуральный мех. Это всё ложь((((((((((( они искуственные и внутри и снаружи. декларацию фото пригалаю
автор Фрекен бок • 29 декабря 2013
кто знает, как внести тут на кидстаффе на форуме в чёрный список? на клумбе и одноклассниках уже и продавец и отправитель в ЧС
KISloveVVS• 30 декабря 2013
Ответ дляАртуричка
Я ношу Угги, которые покупала у этого продавца, уже месяц, с ними все отлично. Я больше скажу, они шикарные, натуральные. Продавец не просто идет на встречу покупателю, а просто бежит. Также приобрела очки, все как в описании:стекло, а не пластик, качество супер.Обидно читать плохие НЕДОКАЗАННЫЕ отзывы, о хороших продавцах. Я больше скажу, человек, неуверенный в своем товаре, никогда бы не выслал его без предоплаты. Товар отличного качества. Буду обращаться еще, и не раз. Девочка продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-303330.html не Алина, а Юля. Вы наверное не тому человеку в гостевой написали