Кто крайний?• 11 июля 2021

А вы бы оплатили мужчине такси?

Вы встречаетесь с мужчиной, он остался у вас на ночь.
При этом, случился какой-то сбой и не работает ни мобильное приложение банка, ни его веб-версия (вы это сами видите, в службе поддержки банка не могут объяснить в чём причина). Наличных у него нет. Единственный банкомат на территории вашего ЖК не работает (находится в помещении ТЦ и там просто ещё закрыто).
Вопрос: при таких обстоятельствах вы бы дали деньги на такси/оплатили бы со своей карты? Цена вопроса 300грн.
Результат:
вже голосів: 123
109 (88.62%) Оплатила бы/дала бы деньги
14 (11.38%) Нет, это его заботы
Берюковна• 11 июля 2021
Ответ дляМатрёна
І він не в курсі, що таксі може зупинитися біля будь-якого банкомата?

Так не интересно видимо)))

Матрёна• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Сбой в банковской системе, нет уверенности, что удастся снять деньги а банкомате вообще.
І в нього єдина карточка, вдома нема готівки І друзів теж нема
Берюковна• 11 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Инопланетянин?
Завидный ахарь)))
автор Кто крайний? • 11 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Он едет не домой, а на встречу.
Друзья для какой цели?
Матрёна• 11 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Инопланетянин?
Завидный ахарь)))
З тарифом 300 грн
Матрёна• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Он едет не домой, а на встречу.
Друзья для какой цели?
Оплатити таксі
Добро с Кулаками• 11 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Рядом с ним не чужой ему вроде человек, который может помочь. Но логичнее по всему городу друзей искать, чтобы бабы на советчице не дай бог не подумали, что автор, лохушка, за мотню держится, да)
Берюковна• 11 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Оплатити таксі
Автор думает что друзья нужны для того только, чтоб бухать
Борисфенка• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Здесь даже в теме видно, насколько разные мнения на эту ситуацию :)
Нам невідомий ваш рівень життя і рівень затрат парня на вас і гулянки. І парень першу нічку ночував чи ви зустрічаєтеся років 3-5?

Берюковна• 11 июля 2021
Ответ дляБорисфенка
Думаю что первую ночь)
И автор не написала, он в долг просил или просто ’дай на такси’?
автор Кто крайний? • 11 июля 2021
Девушки, а если обратная ситуация? :)
Вам необходимо ехать домой утром от мужчины, у вас только карта и по описанным выше причинам не можете вызвать себе такси/снять деньги с карты. И даже на общественный транспорт денег нет. Как бы вы поступили? Какого поступка ждали бы от мужчины?
Борисфенка• 11 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Думаю что первую ночь)
Для першої ночі 20 гривень вистачить.
А якщо зустрічаються пару років і кавалер вчора десять тисяч просадив на гулянку, а сьогодні їде менеджером Нафтогазу договір підписувати, то можна і за таксі заплатити.
Берюковна• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Девушки, а если обратная ситуация? :)
Тю, дай денег на дорогу. Что непонятно?
Берюковна• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Девушки, а если обратная ситуация? :)
В таких ситуациях мужчины вопросов не задавали. Молча оплачивали и вызывали такси.
Но у меня норм ребята были.
соева-сысоева• 11 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Девушки, а если обратная ситуация? :)
А вы - феминистка??
Странный вопрос!!!
Естественно, чтобы мужчина решил этот вопрос так, как мне удобно!
А по стартопу! Капец, сколько проголосовали,, за,,
А потом плачутся, что в декрете не хочет содержать. Лохи
автор Кто крайний? • 11 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
барабанщица• 11 июля 2021
Ответ дляМатрёна
т.е. автору ему не норм дать 300 грн, а колесить по городу в поисках денег у друзей норм? а карточка таки может біть единственной
Оцененная• 11 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
А вы - феминистка??
Странный вопрос!!!
А разве мелочи жизни это показатель дальнейшей жизни? Ой нет )
И да. Если мужчина остался на ночь, то он уже не тот, кого можно выпроводить и лечь спать. И это не феминизм )
Матрёна• 11 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Автор сама знає чи їй таке норм , я не сприймаю чоловіків, які самостійно не можуть вирішити таку просту ситуацію

барабанщица• 11 июля 2021
Ответ дляМатрёна
а самостоятельно єто как? пойти и отобрать деньги у кого-то?
Матрёна• 11 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Самостійно це взагалі не розповідати про свої проблеми з карточками
Берюковна• 11 июля 2021
Автор пишет, что накануне кавалер оплачивал ей кофе и не только кофе.
А утром он решил вернуть таким способом свои деньги обратно)))) какой славный фокус ))))
Автор, про больную маму не рассказывал Вам?
Быстровочка• 11 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Для порассуждать.
Допустим друзья у него есть. Он находится где-то в жк, а все друзья по разным районам города, т.е. не рядом с ним. Так, как друзья ему помогут? Привезут наличку? А смогут ли, может заняты? А мужчине ехать надо, а не полдня ждать друзей
Быстровочка• 11 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
В другой теме девушка не выручит деньгами своего мужчину, который не жлоб, который на нее тратится и т.д, так с гуано смешают. А тут смотри как всполошились против
барабанщица• 11 июля 2021
Ответ дляМатрёна
ну а как тогда решить? можно конкретній пример?
Добро с Кулаками• 11 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
А вы - феминистка??
Странный вопрос!!!
Ох и намусорено у некоторых в голове)
Матрёна• 11 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Заїхати до банкомату, заїхати додому, заїхати до друга.
Добро с Кулаками• 11 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
А что за тема?)
Сиренькая• 11 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Не Владимиром, часом, зовут?
Нет
барабанщица• 11 июля 2021
Ответ дляМатрёна
про банкомат автор писала, а дома что? думаете все наичку дома хранят? да и как подняться не расплатившись?

зачем ехать к другу если автор и так рядом?