Зашла на 5минут• 29 декабря 2013

Я ударила ребенка, муж ударил меня как быть?

Двое детей 5 и 6 лет, постоянно балуются не слушают., меня в частности, устала успокаивать, с дочкой старшей 6 лет, частое непонимание, муж приходит с работы и в телеке молча сидит, а они за мной хвостом. Вчера дочка начала драться с братом, я ее схватила и начала трясти , чтобы она успокоилась! сдали нервы, муж встал увидел , ударил меня, сказал чтобы я не трогала ребенка, а детей поставил в угол , стояли почти 4 часа, он опять спокойно смотрел телек!  Как быть?
Сеточка• 29 декабря 2013
ппц..

Аноним_540• 29 декабря 2013
я потом бы его огрела! если уж я воспитываю, то не хер лезть.
Волшебная палочка• 29 декабря 2013
(((( считаю это неприемлемым. а раньше муж не поднимал на Вас руку???
Ряженка• 29 декабря 2013
Надо было в ответ табуреткой по башке... Совсем уже охренели. У них что, критические дни у всех накануне праздников?
Таша-Наташа• 29 декабря 2013
мужа сковородкой(шутка)а так поговорите с ним что вам тяжело и принимать участие должны оба родители.
Irinka-Bonita• 29 декабря 2013
Кошмар...А что тут делать?Только разговаривать, что с мужем, что с детьми. У родителей должна быть единая тактика. Они должны быть друг другу поддерживающей силой, тогда будут авторитетом для детей.
xffur0039• 29 декабря 2013
Успокойтесь все и помиритесь.а с мужем поговорите чтоб помогал,а вы просто устали

автор Зашла на 5минут • 29 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Точно!
Утка_в_тапках• 29 декабря 2013
Ну, как тут быть, я так понимаю, это у вас уже не впервой(
Мурзилка• 29 декабря 2013
бедненькая,значит детей бить можно, а вас нельзя. Всё взаимосвязано, у мужа тоже сдали нервы
LLIeppu• 29 декабря 2013
скажите мужу, что он просто не имеет права так с вами поступать, потому что не участвует в воспитании детей! толку от такого папы, что есть что нету!
автор Зашла на 5минут • 29 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Постоянно делает виноватой меня, говорит что я не могу найти подход к детям!
Каравай-каравай• 29 декабря 2013
единственное мнение должно быть, перед детьми не показывать главное... мы так с сыном 15 боремся, иногда я не права,иногда муж, но перед ними показать нельзя.. поговорите с мужем,удачи вам автор
Marynet• 29 декабря 2013
надеюсь хоть дети этого не видели?
lenok1981• 29 декабря 2013
А детей в угол на 4 часа - нормально???
Я не в теме• 29 декабря 2013
Новый год на носу,успокойтесь для начала вы---пойдите сначала и извинитесь перед дочкой,скажите что вы неправильно поступили,но и ей надо стараться вам помогать.С мужем конечно поговорите
Слоник-тоник• 29 декабря 2013
а как ударил?
Кошка Мурка• 29 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а автор на детей????
Ошеламиссимо• 29 декабря 2013
Да что сказать у меня муж тоже не любит когда я даже кричу на детей и приравнивает было бы мне приятно ,а бить вообще не позволяет .Ну попросите угомонить детей его может лучше получится.

ТебеОноНадось• 29 декабря 2013
Да это не нормально... у меня каждый вечер такой кавардак но муж никогда не делает так....ужас....поговорите с мужем скажите что так нельзя и пусть тогда помогает в воспитании что если еще раз дадите сдачи.... а вообще у-нас дома весит прут воспитательный для непослушных детей.... для устрашения.... сколько этих прутов пряталось и выкидывалось не счесть но помогает...
автор Зашла на 5минут • 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Брюльтик• 29 декабря 2013
это бумеранг прилетел!
Слоник-тоник• 29 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
сдали нервы

А он что не папа? значить сидеть и смотреть телик молча это нормально? а поговорить сам с ребенком не может?

Их дело маленькое - всунул-высунул, а то долбись сама с детьми.

Женщины, ну что за позиция?
Кошка Мурка• 29 декабря 2013
там выше написали что у мамы и папы должна быть единая тактика, вот здорово, если б папа тактику автора принял, и вместе трясли б детей!
автор Зашла на 5минут • 29 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
это бумеранг прилетел!
Обращеница• 29 декабря 2013
он решил свою проблему: не можешь детей утихомирить, чтобы муж спокойно отдохнул, - получи по башке! дети мешают папе отдыхать - в угол на 4 часа! все наказаны, тишина в квартире, папа умиротворённо смотрит телек...
автор Зашла на 5минут • 29 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
сдали нервы

Женщины, ну что за позиция?
Бабушка-байкерша• 29 декабря 2013
Не бить ребенка, разговаривать с мужем
Мурзилка• 29 декабря 2013
Ответ дляБрюльтик
это бумеранг прилетел!
автор Зашла на 5минут • 29 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
100%