Здрасьтенька• 11 июля 2021

Дикари на отдыхе

Автор почему то закрыла тему.

Зачем занимать шезлонг, просыпаясь в 6 утра??
Человек априори не проводит много времени там. Зачем вести себя как дикарь? Пришли, искупались, позагорали и ушли. Зачем вы заводите будильник, чтобы прибежать и бросить полотенце туда, куда придёте через 3 часа и проведёте 30 минут?
Или это скрытый повод распустить кулаки тому, кто уберёт вашу тряпку и займёт лежак? Они для людей, а не тряпок.
Возможно; просто не знают правил поведения в общественных местах? Или это желание показать себя «вот оно я! Приехало отдыхать! Могу позволить! Смотрите! Я тоже выехал из Зажопинска»
Результат:
вже голосів: 1303
1025 (78.66%) Согласна.
182 (13.97%) Тыц
96 (7.37%) Я сама такая. дикая Роза
Попа как у Кардашьян• 11 июля 2021
Чего у нашей самой культурной нации в мире не отнять , так это желания облить дерьмом соседа, и того который рядом живет через дверь, и из соседнего города, и уж ничего слаще нет , чем обосрать русских. К- Культура. )

Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я була, там п´ють так, що є не знаю де зров´я стільки взяти можна, щоб так пити. І доречі сім´ї жінки тягнуть все в основному.
А я там жила 5 лет до пандемии ,пьющих намного меньше ,сильная помешанность на здоровом образе жизни и намного выше уровень культуры и образования. Очень много тех кто вообще не пьет, совсем и ничего алкогольного. В семьях скорее равноправие , работают и зарабатывают оба.
Инфотуфелька• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
На 2020 год в Рашке уже 15.4, у нас 17.1. И почему то 11.2 и 13.4 по другим У них с 2013 года потребление спиртного сократилось очень сильно.
Так перешли на самогон, массово
Хотя казенка у них ценится больше
Но как бухали так и бухают, чем дальше за мкад, тем разнообразней , хотя и в москве во многих райончиках капельниц на каждом углу
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Это , вы еще раз напишите , где культ??
А то я недавно в Тюмень летала , еще и поездом ехала трое суток, там такой культ, ох и культ, просто не культ, а культищн
Причем в св не меньше , чем в плацкарте
В ресторане надирались так, что ползком ползли некоторые ооочень интелигентные пацанчики и их дамы , поезд ехал долго, развоекаться жо надо
Я в Москве жила, ездила в Питер,Ярославль, В Сибирь. В Тюмени не была. На поездах не ездила , в самолётах трезвые все.
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляФифачка
рашка на 15 месте, Украина на 60, в рашке вообще беда с бухарями
Нет ни одной такой таблицы где Россия была бы на 15 месте. Как и чтобы Украина была на 60 )) Мы обе бывшие страны СССР , поэтому по потреблению алкоголя всегда где- то рядом.
Пожарник• 11 июля 2021
Ответ дляФифачка
у вас данные не верные, последний раз ВОЗ проводил исследования в 2018, у рашки 11.2, у Украины 8.6. Зайдите на сайт официальный ВОЗ и посмотрите доклад
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Реали , отдыхала в отелях где и те другие были ,отели дорогие, россияне более воспитанные. Только наши садили детей на горшок не в туалете и шастали в купальниках не на пляже.
Тагиииииил

АБВГДэшница• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...

Новые шутки в Аншлаг подвезли .
Смурфик• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Отдыхала в дорогих отелях, россияне везде одинаковые, бывают единичные исключения
Инфотуфелька• 11 июля 2021
Ответ дляСовбез
Вы ещё Скабееву как более надёжный источник порекомендуйте .
😂
Слушайте , ну не тетка , а кладезь
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Видела, берут меньше наших и ведут себя лучше. И как ни странно но не имеют привычки орать друг другу на всю едалтнб. . А ещё они в целом стройнее как нация. Такие же громкие только с Кубани и южных регионов. Москва, Питер, Сибирь - нордически спокойные .
Оооо даааа, мАсквичи те еще интеллигенты. По сравнению с этими о...евшими только казахи себя беспардоннее ведут. А насчет питерцев соглашусь, приятные и воспитанные в своем преимуществе.
АБВГДэшница• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Сами понимаете что глупость написали ? Или в России никогда не были ?
Ой. Я была .
Бухарей полно.
При том что бабки тоже брагу кружками хлещут.
Во дворах свинарники и помойки.
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Москвичи вообще просто супер. Очень культурные и воспитанные . Самые лучшие коллеги были именно коренные москвичи.
АБВГДэшница• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Вот интересно.
Вы своих дитачек тоже так хаете и говорите вот Петя и Вася супер дети а вы идиоты?
Здается мне вы не очень укр.национальности.
Пожарник• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Т.е из ’наших ’ ваше семейство было самое благовоспитаное
Барышня кисельная!• 11 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас семья 6 человек, хотим сидеть под навесом все вместе, а не быть разбросанными по всему пляжу. Папа с мужем купаются в 6-7 утра, до завтрака и занимают группу шезлонгов. К 9 утра приходим мы и тусим на пляже до 12-30 - 13.00. Уходим и забираем все свои вещи с собой, шезлонги освобождаются.
Удалено администрацией...
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ой. Я была .
Бухарей полно.
Во дворах свинарники и помойки.
К родственникам ездили ? И где они у вас живут ,что бабка ваша брагу пила и во дворе у нее была помойка и свинарник ?

Бриджит_Фрикандо• 11 июля 2021
Ответ дляФифачка
а мы ложились на такой и полотенце под него прятали, а когда приходили и говорили что они занимали, мы на них наезжали и говорили что это мы занимали а они наше оплотенце сбросили
У меня б вы с него не встали уже.
Что за наглость? Я проснулась в 7, пришла на пляж, искупалась, позагорала, и пошла за ребенком в номер и на завтрак. Вернулась через 30-40 мин и тут какая-то курица лежит на моем полотенце? Я на полном серьёзе вам говорю, что вы бы у меня с этого лежака не встали до самого вечера! Терпеть не могу таких жлобих!
Вообще не факт• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Різний досвід у нас значить. У кожного своя правда , скажіть лише чому тоді страшенно побиті нові зупинки в підмосков´ї)) певно через високий рівень культури та тверезий образ життя))
Инфотуфелька• 11 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ох мля , вам русский чисто сайт скинуть?
Ну , тех интеллигентных русских, у которых все национальности имеют собственное погоняло , от хохлов до пиндосов
АБВГДэшница• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Это сводки сру сайтов?
Веселуха Муха• 11 июля 2021
была в турции с 1-7 июня россии не было
хорошая 5* но часто все лежаки заняты оооо(((
культуры ноль
спасибо женщинам из Литвы отдали свои 2 лежака (для детей были) рядом потом моя первая мысль нам долго до Европы....
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Смурфик• 11 июля 2021
Ответ дляKalips0
Чёто пока Россия закрыта была в Турции полотенца так и лежали везде. Они дистанционно их выкладывали, на будущее?
Ненене, наши не могли, они не такие
Пока россия не летала, всегда было полно мест на пляже
Инфотуфелька• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
В каком оазисе вы проживали , укажите локацию, очень хочеццо побывать, пофоткаю, буду заезжать время от времени , как в санаторий
А то тут печени уже писец, хотя я чел и не пьющий
АБВГДэшница• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Тех коренных 100 штук на Москву.
АБВГДэшница• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Ой. Женщина.
Ездили по работе.
А бабка и помойка видать ваша была раз так с пеной у рта попу рвете.
Яніна-926f• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Нормальне ставлення до українців -- це називати людей, чия точка зору протилежна вашій, розумово відсталими?