Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2021
Без связей реально ли найти хорошее место в медицине?
Ребенок хочет поступать в медицинский ВУЗ, связей у нас нет, как трудно учиться и насколько тяжело найти хорошую работу? Какая вообще процедура обучения, нужно самому искать место работы или помогает ВУЗ?
Пукимончиг• 11 июля 2021
Все самому і за гроші. Козирна інтернатура- місце роботи коштує від 10 000 дол.
Украиночка• 11 июля 2021
Учиться безумно сложно. Если нет сумашедшего желания и врождённой тяги к этой профессии, то лучше не идти туда.
ДлинноНожка• 11 июля 2021
Нет, моя подруга врач гинеколог, сказала своему сыну, который хотел стать анестезиологом, что денег на его трудоустройство у нее нет. Киев.
Очень добрый аноним• 11 июля 2021
Все может измениться на любом этапе.
Знакомых нет- могут и появиться)
Или во время обучения, познакомится, женится, а там тесть заведующий отделением каким-нибудь)
Ну и просто если самому учиться, потом выходить на работу, какая будет, то рано или поздно подвернётся какой-то вариант, кто-то что-то предложит обязательно.Но при условии , если не будет балду пинать) а будет достойным специалистом.
Я в институте вышла замуж за человека со связями. Они нам очень помогли в распределении после института.
Но работали мы там не долго, все что далее - нажито непосильным трудом, но связи тут уже роди не играли. И хорошие предложения поступали уже просто за заслуги.
Знакомых нет- могут и появиться)
Ух_ты_какая_я• 11 июля 2021
Ответ дляУкраиночка
Ой,не лякайте.Знайомих дочка у Чернівцях вчилася...у школі тягнули ,щоб трійок не було..А там-гроші...гроші...гроші..І в інтернатуру гроші..батько-фермер.От такий лікар буде...А може й хороший,хто зна
Чудо-Рыба-кит
• 11 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет, у нас денег нет(
Мини-бикини• 11 июля 2021
Реально,но долго.И запрут в районную больницу пгт в интернатуру.Я добиралась электричками 7 лет 40 км пока в областную попала
Ух_ты_какая_я• 11 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Все может измениться на любом этапе.
Знакомых нет- могут и появиться)
Згідна
Якщо є до того бажання і самоціль,все вийде!
Красавица писяная• 11 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, у нас денег нет(
еще в СССР было, нет денег, не нужно поступать в медицинский
Очень добрый аноним• 11 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да и в торговый, и юридический)
Красавица писяная• 11 июля 2021
Ответ дляМини-бикини

или нужно было переспать с главврачем
Бывшая блондинка• 11 июля 2021
Если так всего бояться и не верить, зачем жить ?!
Мы не врачи, а дочь пошла в мед, сама поступила на бюджет , получает стипендию ,закончила хорошо 2 курс, хотела идти на работу , но сказали после третьего курса. Верю в неё что станет хорошим специалистом . За 2 курса я ни копейки не заплатила за зачеты и экзамены.
Красавица писяная• 11 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Да и в торговый, и юридический)
там были династии и своя каста
Фигура мечты• 11 июля 2021
Устроится не реально без денег. У нас все места по блату , а подруга в психо-неврологической работает, туда даже санитаркой можно только через взятку попасть
Ух_ты_какая_я• 11 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, у нас денег нет(
Ну тоді лише знання і бажання вчитися!Якщо на державне піде навчання.Хоча...там 4місця зазвичай на курс...І йдуть на них сироти..чиї батьки в АТО
..
Ух_ты_какая_я• 11 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Де навчається?
Tutor - Spain-German• 11 июля 2021
автор, лучше учите языки и поступайте в западные вузы
, у меня сейчас медики изучают немецкий, так как Германия их приглашает, но без знания языка не будет допуска к работе
Бывшая блондинка• 11 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
..
Ага. Мы не сироты и не ато .
Вы так утвердительно пишете , что почитав Вас я б поверила, если б сама не знала как на самом деле
Красавица писяная• 11 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
ничего, реальность иная ;)
Пукимончиг• 11 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ви почекайте інтернатури, от тоді подискутуєм. Другий курс -це не показник.
Прыг-скок• 11 июля 2021
Учиться тяжело, но и деньги важны. Те же практики и операции, все ж платно у меня две сестры хирурги🥰 мечтаю чтоб кто то из дочек пошел тоже
Бывшая блондинка• 11 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ничего, реальность иная ;)
Странные здесь тетки сидят
Обсирают тех врачей, тупые мол, за деньги поступают, места покупают, а когда пишешь что есть дети со стремлением, начинают гадить в другую сторону, мол фиг пробьётесь и прочее .
Tutor - Spain-German• 11 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
у меня знакомая, молодая и красивая дама закончила курсы медсестры и выучила немецкий язык, спокойно уехала в Германию еще пару лет назад с мужем, профессия у нее в руках и будет делать даже нашим на дому уколы
Гу го гу го гу• 11 июля 2021
Ответ дляА я женатая
Все может измениться на любом этапе.
Знакомых нет- могут и появиться)
А как это в медицине нажить»непосильным трудом»?
Бывшая блондинка• 11 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
Да мне как то пофиг на Ваше мнение чтоб я ещё дискутировала .
Красавица писяная• 11 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Странные здесь тетки сидят
если ваша нормальная, то тоже захочет уехать
Барышня_Смольный• 11 июля 2021
На какой факультет хочет поступать?
Если на стомат., то частных клиник очень много.
Я стоматолог, без связей из провинции. Нашла работу после вуза в частной клинике.
Если на мед.факультет, тяжелее будет. Знакомой из мед.факультета предлагали место в роддоме на красном хуторе за 20000$., у неё денег не было.
Поступайте на стомат.