Здрасьтенька• 11 июля 2021
Дикари на отдыхе
Автор почему то закрыла тему.
Зачем занимать шезлонг, просыпаясь в 6 утра??
Человек априори не проводит много времени там. Зачем вести себя как дикарь? Пришли, искупались, позагорали и ушли. Зачем вы заводите будильник, чтобы прибежать и бросить полотенце туда, куда придёте через 3 часа и проведёте 30 минут?
Или это скрытый повод распустить кулаки тому, кто уберёт вашу тряпку и займёт лежак? Они для людей, а не тряпок.
Возможно; просто не знают правил поведения в общественных местах? Или это желание показать себя «вот оно я! Приехало отдыхать! Могу позволить! Смотрите! Я тоже выехал из Зажопинска»
Результат:
вже голосів:
1025 (78.66%)
Согласна.
182 (13.97%)
Тыц
96 (7.37%)
Я сама такая. дикая Роза
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
... вы видели, какие порции гребут русские... ’мама дорогая’... и как себя ведут в ресторане😵
Видела, берут меньше наших и ведут себя лучше. И как ни странно но не имеют привычки орать друг другу на всю едалтнб. . А ещё они в целом стройнее как нация. Такие же громкие только с Кубани и южных регионов. Москва, Питер, Сибирь - нордически спокойные .
Вероятненько• 11 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
А вы видели как некоторые мамочки украинки в 7 утра валят в номер с пляжа в жоп@ синие, и за руку тянут четырёх летнего ребёнка? Я видела. Как можно в 7 утра уже набухаться до такого состояния чтоб не дойти до своего номера.
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляФифачка
зачем мне там быть, если есть статистика по употреблению алкголя по странам + по самоубийствам рашка в начале списка
Так почитали бы статистику. В России потребление как и у нас, больше всего пьют англичане ,Россия и Украина на одном уровне,а самоубийств больше всего в Норвегии и Японии.
Вообще не факт• 11 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так не ездите туда на заработки. Чего вы туда все едете, потом гадости пишете. Тьма из ЗУ там пасётся.
А я в Україні гроші вмію заробляти, бо працювати люблю. За кордон на відпочинок лише))
выходные пролетают• 11 июля 2021
Скажіть,будь ласка, чи за бунгало в Туреччині додатково треба платити .І скільки
Вообще не факт• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Не смішіть, п´яниці з тагілу. Рівень безкультур´я на багато вище, ніж в українців
Добро с Кулаками• 11 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Звичайно.
Здрасьтенька
• 11 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас семья 6 человек, хотим сидеть под навесом все вместе, а не быть разбросанными по всему пляжу. Папа с мужем купаются в 6-7 утра, до завтрака и занимают группу шезлонгов. К 9 утра приходим мы и тусим на пляже до 12-30 - 13.00. Уходим и забираем все свои вещи с собой, шезлонги освобождаются.
Три часа люди могли бы отдыхать на шезлонгах, где в скидываете тряпку. Честно, не стыдно? Даже сейчас не поняли, что со стороны это выглядит дико?
Инфотуфелька• 11 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А чей то на лохах не заработать?
Здрасьтенька
• 11 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Я шезлонги не занимаю и такого не видела, но если люди хотят сидеть под навесом.и рано встали, а вы дрыхнете в это время, то почему нет ? Тем более вы на пляже проводите 30 минут, а большинство людей практически весь день.
Весь день лежат их тряпки вы Хотели сказать?
Фифачка• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Между РФ и Украиной 36 стран в списке еще стоят
В рашке 19.1 литра в год на человека, у нас 14
Здрасьтенька
• 11 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Окей, вы в гневном порыве сбрасываете чужие как вы выразились тряпки, занимаете лежаки. Спустя какое-то время идёте купаться, по возвращению обнаруживаете ваши тряпки на полу и новые тела на лежаках. Ваши действия?
Вы меня с кем то перепутали?
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Уровень культуры и образования в Росси намного выше чем в Украине. Пьют в России и Украине одинаково. Вы просто не ищите себе в компанию пьяниц из Тагила , поищите москвичей, питерцнв, сибиряков. Там культ здорового образа жизни последние лет 10 и большинство вообще алкоголь не пьют.
Инфотуфелька• 11 июля 2021
Ответ дляВероятненько
)))жгите исчо
Обычно это стопудово русские бабы, многие из них утром на пляже встречают рассвет, телипают с похмелюги в номера или орут , ищут своих благоверных
Откушу что там торчит• 11 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Если такие вопросы не контролирует администрация отеля и не заботится о постоянном наличии свободных лежаков и мест для их расположения - то извините, я буду решать вопрос так, как могу в данный момент. И нет, мне не стыдно. Мне комфорт моей семьи важнее чем то, что обо мне кто-то там подумает. Я бы с радостью заплатила за возможность ежедневной брони шезлонгов под свои нужды, но пока ни один отель мне не предложил такую услугу
Вообще не факт• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Сами понимаете что глупость написали ? Или в России никогда не были ?
Я була, там п´ють так, що є не знаю де зров´я стільки взяти можна, щоб так пити. І доречі сім´ї жінки тягнуть все в основному.
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляФифачка
На 2020 год в Рашке уже 15.4, у нас 17.1. И почему то 11.2 и 13.4 по другим У них с 2013 года потребление спиртного сократилось очень сильно.
Не обижаюсь• 11 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы меня с кем то перепутали?
Гипотетически.
Вот вы убрали тряпку и дальше как я описала выше)
Так понятнее?
Здрасьтенька
• 11 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Гипотетически.
Так понятнее?
Давайте так: Вы убрали тряпку и дальше продолжайте в вашем же стиле. Раз уж начали писать ересь, то уже заканчивайте свою «мысль»
Совбез• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Ага , ага .
Чем меряли процент-то ?
Попа как у Кардашьян• 11 июля 2021
Ответ дляKalips0
Чёто пока Россия закрыта была в Турции полотенца так и лежали везде. Они дистанционно их выкладывали, на будущее?
Ненене, наши не могли, они не такие
Та то они еще с прошлого года камнем прижали, так как высокий процент алкоголиков, интеллигентны просто бояться его по сей день убрать))
Фифачка• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
у вас данные не верные, последний раз ВОЗ проводил исследования в 2018, у рашки 11.2, у Украины 8.6. Зайдите на сайт официальный ВОЗ и посмотрите доклад
Инфотуфелька• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Это , вы еще раз напишите , где культ??
А то я недавно в Тюмень летала , еще и поездом ехала трое суток, там такой культ, ох и культ, просто не культ, а культищн
Причем в св не меньше , чем в плацкарте
В ресторане надирались так, что ползком ползли некоторые ооочень интелигентные пацанчики и их дамы , поезд ехал долго, развоекаться жо надо
Причем в св не меньше , чем в плацкарте
Фифачка• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
рашка на 15 месте, Украина на 60, в рашке вообще беда с бухарями
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляФифачка
Смотрите не на сайте воз , а в других источниках, воз понятия не имеет ,есть статистические сайты России и Украины, там более точные данные.
Кубик Рубика• 11 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Україна- не Росія. Теж не розумію такої поведінки
действительно
украинцы же у нас, исключительно высокоинтеллектуальные люди, воспитанные и невероятно интеллигентные, все поголовно.
Совбез• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Вы ещё Скабееву как более надёжный источник порекомендуйте .
😂