Здрасьтенька• 11 июля 2021

Дикари на отдыхе

Автор почему то закрыла тему.

Зачем занимать шезлонг, просыпаясь в 6 утра??
Человек априори не проводит много времени там. Зачем вести себя как дикарь? Пришли, искупались, позагорали и ушли. Зачем вы заводите будильник, чтобы прибежать и бросить полотенце туда, куда придёте через 3 часа и проведёте 30 минут?
Или это скрытый повод распустить кулаки тому, кто уберёт вашу тряпку и займёт лежак? Они для людей, а не тряпок.
Возможно; просто не знают правил поведения в общественных местах? Или это желание показать себя «вот оно я! Приехало отдыхать! Могу позволить! Смотрите! Я тоже выехал из Зажопинска»
Результат:
вже голосів: 1303
1025 (78.66%) Согласна.
182 (13.97%) Тыц
96 (7.37%) Я сама такая. дикая Роза
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Різний досвід у нас значить. У кожного своя правда , скажіть лише чому тоді страшенно побиті нові зупинки в підмосков´ї)) певно через високий рівень культури та тверезий образ життя))
Никогда не видела испорченных остановок в Подмосковье. Ничего на это сказать не могу даже.

Инфотуфелька• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Я в Москве жила, ездила в Питер,Ярославль, В Сибирь. В Тюмени не была. На поездах не ездила , в самолётах трезвые все.
Ну мне не верите , посмотрите статистику аэрофлота , сколько они снимают с рейсов , а не снимают еще больше, так как специфика
Пролетитесь из Тюмени в Иркутск , например
АБВГДэшница• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
От большого ума в вакууме живут и понятия о смертях не имеют,ага.
Жгите дальше.
Я_не_аноним_100%• 11 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
А чего тут с украинками тусуетесь? Зачем мы вашей тонкой душевной организации
Берюковна• 11 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Весь день лежат их тряпки вы Хотели сказать?
Не додумывайте за других и отдыхать в нормальных местах
Пожарник• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
’’В Москве люди живут и понятия не имеют что кто- то убивает кого- то.’’
и, пишущее такое, кому-то ещё диагнозы раздаёт? 🤦
тупые зашоренные животные вы вместе с москвичами.
АБВГДэшница• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Троллик видать сайтом ошибся.

Инфотуфелька• 11 июля 2021
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
В каком оазисе вы проживали , укажите локацию, очень хочеццо побывать, пофоткаю, буду заезжать время от времени , как в санаторий
А то тут печени уже писец, хотя я чел и не пьющий
В Москве жила 5 лет . Заезжайте , не санаторий ,но ваша печень будет точно в безопасности.
Смурфик• 11 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Троллик видать сайтом ошибся.
Зарабатывает зарплату
Пожарник• 11 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
сто процентов, их сразу видно, как бы они не пытались под украинцев косить.
Ресничный червь• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Сами понимаете что глупость написали ? Или в России никогда не были ?
Не обращайте внимания
Бритоножка• 11 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ой. Женщина.
Ездили по работе.
А бабка и помойка видать ваша была раз так с пеной у рта попу рвете.
По работе ездили к своей бабке которая пила брагу и во дворе имела помойку и свинарник ?))) Что это за работа такая у вас ?
Инфотуфелька• 11 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
Смурфик• 11 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
Летайте чартерами со своими
Kalips0• 11 июля 2021
Ответ дляСмурфик
Пока россия не летала, всегда было полно мест на пляже
Отель на отель не приходится
АБВГДэшница• 11 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 12 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Мы русские, с нами бог
фашизм русские усыновили.
’Фашисты будущего будут называть себя антифашистами’
Черчилль
Так борются за мир что от Украины до Сирии воюют
Бритоножка• 12 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Нормальне ставлення до українців -- це називати людей, чия точка зору протилежна вашій, розумово відсталими?
Нормально это не называть украинцев кацапами если их точка зрения не совпадает с вашей .

Стеклянная мышь• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Москвичи вообще просто супер. Очень культурные и воспитанные . Самые лучшие коллеги были именно коренные москвичи.
А кроме коллег вы вообще с кем-то пересекались? Я вот работаю в айти, про своих коллег могу сказать - не пьют, не курят, спорт-здоровый образ жизни, не быдло, интересное общение, книги, воспитание - это все про мой круг. Но это не значит, что все харьковчане такие. А вы всех под одну гребенку. ´Москвичи - ителлигенты´. Как вспомню блин этих интеллигентов с их воплями с утра до ночи, хамством и бабскими драками, так и думаю, что-то здесь не то в понятии ´культурные и воспитанные´. Наши тоже такие встречаются. Но именно москвичи ведут себя всегда как будто они цари на земле, без рамок и границ.
Инфотуфелька• 12 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
была в турции с 1-7 июня россии не было
хорошая 5* но часто все лежаки заняты оооо(((
культуры ноль
спасибо женщинам из Литвы отдали свои 2 лежака (для детей были) рядом потом моя первая мысль нам долго до Европы....
Вы все по зову товарок слетаетесь?
Одна чудесная заводится и сразу группа поддержки изза поребрика
Да вкурсе , мы знаем , что вы , русские, охрененые, русская душа и все такое, а весь остальной мир , пиндосы, хотят вас унизить, но вы не сдадитесь
Нарисовалось• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Украинцев русские с 2 000 г называли хохлами еще в фильме Брат-2 и за Севастополь предъявляли претензии,забыли??
Бритоножка• 12 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я не могу прилететь из Тюмени в Иркутск. Жила в Москве, летала в Питер, Сочи,Калининград, Нижний Новгород. На машине ездила в Ярославль, Тверь, Саранск , по городам Подмосковья, Тверской и Владимирской, Ярославской и Калужской области. Это другая часть России, от Тюмени очень, очень далеко.
Инфотуфелька• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
))ровно до той минуты , пока не скажешь чей крым и свалить бы ввам с донбасса
И тут я за тебя и три копейки не дам, бегаешь хорошо??
Блины со смайликами• 12 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Україна- не Росія. Теж не розумію такої поведінки
Украина и Россия это одно целое!
Яніна-926f• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
І все ж вашого боку це було некрасиво. Вас особисто не ображали. Та й термін ’розумово відсталий’ вживати не варто. Дякуйте богу, що вам не довелося в житті зіткнутися з подібною бідою у когось із своїх родичів чи у дитини. Розумова відсталість -- страшне і важке вроджене порушення розвитку психіки, і даремно вживати цей термін не варто.
Бритоножка• 12 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Это на вас так боярышник видимо действует ,которые вы пьете каждый день. Берегите себя.
Инфотуфелька• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
У меня на соколе квартира дндовская , так что , милочка, москва мне известна с детства

Тоесть локации не будет?
Яніна-926f• 12 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Украина и Россия это одно целое!
Боронь Боже нас від такого ’одного цілого’!
Блины со смайликами• 12 июля 2021
Ответ дляЯніна-926f
Вы можете не быть ведомой.