Меня прет))• 12 июля 2021
Сейчас в Турции. Отель 4*. Кемер. 9 ночей. Цена за 2+1
Ребёнок 11 лет - 33 000грн (со скидкой агента, цена отпуск.ком была 35 000грн в мае)
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Еда отличная. Все перечислять не буду, напишу про фрукты - арбуз, дыня, черешня, виноград, яблоки и апельсины целые, не нарезка.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
С 11 или 12 и до 16 - бургеры и картошка фри
Алкоголь до 2 часов ночи. Наливают сколько хочешь. Стаканы бумажные, если на баре сидеть - стекло. Пиво, вино, виски, разные коктейли. Фанта, пепси, спрайт - отличные, водой не разбавлены.
В номере есть тапочки!
Пляж мелкая, очень мелкая галька - копалки не нужны.
Есть ресторан Аля карт - рыбный, 1 посещение бесплатно.
Персонал русско и англо говорящий, очень вежливый.
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Сейчас цена на него 55 тыс на такой состав и срок.
Пс. Не раз в темах писала о нем, и одна мне тут рассказывала, что отель говняный, что с Джустиниано в Аланье не сравнить - так вот, Джустиниано и рядом не стоял!
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
В номере есть тапочки!
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Пьяная вишня• 12 июля 2021
Расскажите, пожалуйста, если не через агентство, то как покупается тур? Через сайт отпуск ком? А как билеты на самолёт? Если тур покупать за 2 месяца например? Спасибо вам, что делитесь полезной информацией!
Пульт от линолеума• 12 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я знайшла на отпуск ком тур. Знайшла агента, яка зробила найбільшу знижку і купила тур. Агенцій в кодному місті є багато. Пошукайте, попросіть кількох наприклад порахувати один і той самий тур. Свою вибрала по ціні та локації. Мені до неї йти 10хв.
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вот я такое ищу без анимации и горок. Скажите. А скйчас отель тихий, можно отдохнуть с детьми или шумно, тусовки? У меня подросток, не любит шумные места, хочется более спокойного отдыха без дискотек
Олимпос? Не знаю. Вообще да. Там с детьми есть, но не много совсем. В 2019 там много бабулек было. Тусовок не было. На пляже вечером у бара тусили, но до номера ничего не доходило.
Почитайте отзывы про него за прошлый год (если есть, может он закрыт был в прошлом году
)
Но мне он понравился, отель в который я бы вернулась. Да и собственно и планировали в этом году в него, но попался Армас бич по цене чуть дороже, а так как компания большая, некоторые хотели горки - решили лететь сюда.
) Но мне он понравился, отель в который я бы вернулась. Да и собственно и планировали в этом году в него, но попался Армас бич по цене чуть дороже, а так как компания большая, некоторые хотели горки - решили лететь сюда.
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Через агенство покупаю. Просто выбираю сама.
Пользуюсь отпуск.ком - ставлю необходимые фильтры, выбираю сначала по картинкам из предложенных вариантов. Потом иду читаю отзывы о них и выбираю, тот, где скажем так - все ок! Рейтинг отеля на топ хотелс, например, не является решающим фактором в выборе - так как есть такие неадекватные отзывы - фоткают плинтуса оторвавшиеся где-то. Или мебель поцарапанную. Или про галечные пляжи - что это ужас ужасный, босиком невозможно ходить и лепят очень низкие оценки.
В общем - выбрала, потом иду в ближайший офис Турагентсва (покупаю всегда у корал - вот все идеально у них) и говорю надо такой отель, на такие даты, такой состав. Цена такая же как на отпуске. Ну или может агент предложить скидку. Корал кстати не делает. В этот раз я брала 4 тура (беру у одной и той же девочки всегда) и она нам сделала скидку 2000грн
Душка-свекровь)))• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я летаю на отдых за границу (Турция и Египет) с 2017 года. Бюджет ограничен. 30 тыс это максимум, что могу себе позволить на семью сейчас. В 2017 это была 1000уе. До 2017 я 2 года собиралась и все никак - ни один турагент не мог мне предложить отель по моим забросам. В 2017 я изучила вопрос сама. Пошла и купила тот отель, который выбрала. И все было более чем прекрасно!
Это был отель Риос бич. Бельдиби, 2 линия, но я считаю что первая - пляж сразу через узкую дорогу напротив отеля. Сейчас сравнивая конечно его с остальными где отдыхали - он самый плохой. Но на тот момент - цена=качество он был идеален. Если бы сама не изучила - наверное до сих пор бы отдыхали в Затоке ( хотя тоже не брезгую Затоку, были там в прошлом году в Шелковик - отличная база).
В этом году я мониторил многих агентов в фб и инста и ни одна не советовала армас бич - если просили бюджетный - какие-то 4 и 5 на 2 и дальше линии. Этот - ни один! Почему? Никогда не обращусь больше к агенту! Есть отпуск.ком, есть топ хотелс. Да, нужно время пересмотреть кучу фото, перечитать много отзывов. Но это того стоит.
Там тихо? В 10 вечера можно лечь спать?
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Там тихо? В 10 вечера можно лечь спать?
В Армас? Я не знаю, как в каких номерах. У меня на 4 этаже по середине корпуса. Мне не мешает ничего.
Душка-свекровь)))• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Ну дискотеку слышно?
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну дискотеку слышно?
Я не знаю, как во всех номерах, на 4 эт возле лестницы - нет
Сиамская сороконожка• 12 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я казала, що по рб можна було знайти гарні пропозиції. В темі сьогодні про туреччину якась типу агент розказувала, що за такі гроші не буде навіть хорошої їжі. Ага. Такий самий агент мені розказувала, що з нашим бюджетом ми лише в гадюшню попадем. Знайшли і попали шикарно. Наше гавняге море булр б дорожче.
Який ви готель взяли?
Дежурный по кухне• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Фото номера и вид с номера
Вид как на 3 звезды
Шиворот Навыворот• 12 июля 2021
Девушки, а как понять, что РБ? За сколько до предполагаемого отдыха нужно искать? Сори, я дундук, всегда только через менеджера) никогда не брала по РБ. Вы прям вдохновили ценами) лучше два раза за 30 сгонять, чем раз за 60🤣
ЧукИГеки• 12 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А как сексом заниматься ?
не понимаю, когда с таким взрослым ребенком в одной комнате покотом
не отдых, а так себе
Кондуктор автобуса• 12 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
не отдых, а так себе
9 ночей без секса никак?
Это стандартный номер.
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
не отдых, а так себе
Ой ,да прямо, не понимаете.
Пончик Солнечный• 12 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А как сексом заниматься ?
Ипитесь дома
сорри. Бан, наверное, обеспечен
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
не отдых, а так себе
А если я лечу одна с двумя детьми 11 и 4, мне каждому ребенку по комнате брать,чтоб не покотом?)
Накрыло-не отпускает• 12 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А вы в якому отелі відпочивали?
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вид как на 3 звезды
это же самое главное!
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
не отдых, а так себе
100%
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой ,да прямо, не понимаете.
Сразу понятно, человек никогда не отдыхал нигде вообще
КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
это же самое главное!
Ну понятно, все как всегда... Ничего не меняется... Набежали, зафукали...
Автор: Вам все нравится и устраивает? Не это ли главное?
Змеи: Покотом не нравися? Берите family room тысяч за 50-60 сейчас. Ясное дело, что комнаты 2, но не факт что не случится следующее:
Милая, давай займёмся сексом? - Сын не спит. - Да спит. - Нет, не спит. - Ну, смотри: сынок, принеси воды. (тишина) Вот видишь! Дикий секс, бурный оргазм. Оба в экстазе откидываются на постель. Голос из темноты: ’И долго я тут с кружкой стоять буду?
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ранее бронирование на лето заканчивается в апреле месяце
Бабушка-байкерша• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Сори, упустила, Armas beach
сын летит 04.08 с девушкой) долго выбирала, остановилась на это отеле) В следующем году такой цены на него не будет
Бензопирен• 12 июля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Олимпос бич на первой линии, а там априори не может быть тихо, ночные клубы вроде и в этом году не открыли, но недалеко Асдем парк, где дискотеку слышно на всю округу, а́ после полуночи они продолжают фестивалить самостоятельно. У олимпос и бонн один общий пляж, мизерный, и кстати в этом году часто бонн дешевле олимпоса, а вообще могут поселить как угодно, вообще расположение отелей шикарное, кому тишина не важна, но ценник как для 3* завышен
Шиворот Навыворот• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
То есть за два месяца можно? Если на октябрь, то в августе я могу искать РБ? Правильно?
Мальчижка• 12 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
не отдых, а так себе
а без єтого никак? так многие с таким ребенком в одной комнате живут дома
Мальчижка• 12 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ой ,да прямо, не понимаете.
прям все в апартаменты ездят) и шпилятся в отпуске