Оцененная• 12 июля 2021
Riva Bodrum Resort
Добрый вечер, кто-нибудь отдыхал в этом отеле, интересуют реальные отзывы, в интернете очень противоречивые
Каркуша Клара• 12 июля 2021
Да, мы были в 2019 году, знакомая в этом году летала. Хороший отель, в основном молодежь. Спрашивайте, если что-то интересует. Все забываю сесть отзыв на Топхотес составить
Оцененная
• 12 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Интересует подробный отзыв с фото если можно
Чистота в номере, пляж, еда, шум
Каркуша Клара• 12 июля 2021
Подробный отзыв будет на топхотес, поскольку все фотографии у меня на компьютере, сюда дам ссылку. Номер лучше брать в главном корпусе superior, у нас был club room, это бунгало, с видом на море, но многие ругались на эти номера, они старее. У нас убирали каждый день, но слышала, что некоторые говорили, что у них не убирали пару дней, думаю, табличка на ручке двери все решит. Питание в отеле очень хорошее, выбор, может, не самый широкий, но все очень вкусное, все хвалили шеф-повара. А как мне нравилось мороженое на венских вафлях
. В ресторане, да и в самом отеле приятная обстановка, нет очередей, все неспешно берут еду, отдыхают. На территории три бассейна, верхний - самый глубокий. Из отеля открываются прекрасные виды, но учтите, отель на горе, к морю из моря подъем достаточно крутой. Кроме того на территории много лестниц, поэтому ноги точно подкачаете. Собственного пляжа у отеля нет, но из-за географического расположения на небольшом полуострове можно спуститься в бухту Битез или Гюмбет. В Битез ближе, на муниципальном пляже у пары отелей есть свои зоны, а в остальном это кафешки, в которых покупаешь напиток и таким образом получаешь место на пляже. Можно всегда расположиться на своем полотенце. Нам ни разу не пришлось оплачивать лежаки, особенно заметила, что во второй половине дня бичбои не пристают. Море в Битезе не сказать, чтобы Вау, поэтому мы ходили на дикий пляж в бухту Аквариум(это 30-35 минут) от отеля вниз налево вдоль яхт и выглядите на туристическую тропу. Можно до Аквариума не доходить(некоторые так и делали), а приблизительно через 10-15 минут на первом диком пляже остановится. Но хоть раз всё-таки советую пойти до Аквариума и посмотреть на эту красоту. Анимации нет, вечером играет на баре музыка, все сидят любуются видом и попивают коктейли, а и кальян люди там брали, хвалили, мы не курим. Возле входа в отель, останавливается маршрутка Гюмбет-Бодрум, это ее конечная, поэтому мы ездили погулять в город, на мельницы поднимались, они находятся чуть не доезжая Бодрума. Ещё были на Косе, но в этом, как и в прошлом году не попасть туда. В общем отдых для активных людей.
Оцененная
• 12 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо огромное