Меня прет))• 12 июля 2021
Сейчас в Турции. Отель 4*. Кемер. 9 ночей. Цена за 2+1
Ребёнок 11 лет - 33 000грн (со скидкой агента, цена отпуск.ком была 35 000грн в мае)
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Еда отличная. Все перечислять не буду, напишу про фрукты - арбуз, дыня, черешня, виноград, яблоки и апельсины целые, не нарезка.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
С 11 или 12 и до 16 - бургеры и картошка фри
Алкоголь до 2 часов ночи. Наливают сколько хочешь. Стаканы бумажные, если на баре сидеть - стекло. Пиво, вино, виски, разные коктейли. Фанта, пепси, спрайт - отличные, водой не разбавлены.
В номере есть тапочки!
Пляж мелкая, очень мелкая галька - копалки не нужны.
Есть ресторан Аля карт - рыбный, 1 посещение бесплатно.
Персонал русско и англо говорящий, очень вежливый.
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Сейчас цена на него 55 тыс на такой состав и срок.
Пс. Не раз в темах писала о нем, и одна мне тут рассказывала, что отель говняный, что с Джустиниано в Аланье не сравнить - так вот, Джустиниано и рядом не стоял!
1 линия.
Мебель новейшая. Номера просторные.
Есть бассейн и горки.
С 12-30 до 15 или 16 - мороженое
В номере есть тапочки!
Туи продаёт как 5*, на отпуск.ком - 4*
Куплю орехи• 12 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Девочки, 7 ночей - это по факту 6 дней будет?
Там же вылеты могут быть еще в середине дня?
Да,это 6 дней,выбирайте максимально удобные вылеты. Я люблю вылет ночью, что бы утром быть в отеле на море.
Khmelnichanka• 12 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Это на 2х?
С ребенком так не получится наверно - горящих на 3х или 4х наверно не бывает?
Я брала горящий на троих взрослых. За 40 часов до вылета.
Правда, не в Турцию, а в Египет, но в Турцию тоже постоянно вижу горящие на наш состав.
Сфера влияния• 12 июля 2021
Ответ для vihola
Ну я б без окремої спальні від дорослих дітей теж не брала, чимось іншим пожертвую якщо в бюджет не вписуюсь. Мені на відпочинку особливо в кайф, чи як ви кажете свербить. Ввечері, трішки випити, атмосферненько.
Але не буду тут кричати як деякі розумниці в темах про готування на відпочинку «это не отдых».
Он якось викручуються люди, або неважливо їм. Кожен сам розставляє пріоритети.
ну от и говорю
выпили-потраххались-выпили-потраххались
не у всех так
и слава богу
выпили-потраххались-выпили-потраххались
не у всех так
и слава богу
Кошка Мурка• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я летаю на отдых за границу (Турция и Египет) с 2017 года. Бюджет ограничен. 30 тыс это максимум, что могу себе позволить на семью сейчас. В 2017 это была 1000уе. До 2017 я 2 года собиралась и все никак - ни один турагент не мог мне предложить отель по моим забросам. В 2017 я изучила вопрос сама. Пошла и купила тот отель, который выбрала. И все было более чем прекрасно!
Это был отель Риос бич. Бельдиби, 2 линия, но я считаю что первая - пляж сразу через узкую дорогу напротив отеля. Сейчас сравнивая конечно его с остальными где отдыхали - он самый плохой. Но на тот момент - цена=качество он был идеален. Если бы сама не изучила - наверное до сих пор бы отдыхали в Затоке ( хотя тоже не брезгую Затоку, были там в прошлом году в Шелковик - отличная база).
В этом году я мониторил многих агентов в фб и инста и ни одна не советовала армас бич - если просили бюджетный - какие-то 4 и 5 на 2 и дальше линии. Этот - ни один! Почему? Никогда не обращусь больше к агенту! Есть отпуск.ком, есть топ хотелс. Да, нужно время пересмотреть кучу фото, перечитать много отзывов. Но это того стоит.
аналогично автор. Сама ищу отели
Куратор дебошей• 12 июля 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Мне всегда агенты говорят, что на 2+1 горящих не бывает
На мисто-тревел надо смотьреть наверно?
Кошка Мурка• 12 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А как сексом заниматься ?
на советчице пишут, что умудряются в однокомнатной с 3-мя детьми по 3 раза в день сексится. А тут 9 дней на отдыхе проблема
Верочка 100%• 12 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы ребёнка одного на море оставляете?
Есть и мини клубы и аниматоры.
Вы точно хоть раз отдыхали в норм отеле?
Пописанная парта• 12 июля 2021
Верочка 100%• 12 июля 2021
Ответ дляСфера влияния
добавим к списку неадекватноестей
стандартный номер нельзя, траххаться надо постоянно на отдыхе)))
ото у людей между ног свербыть, жесть
Эти шпильки автору это просто ЗАВВИСТЬ)))
Ответ дляСфера влияния
ну от и говорю
выпили-потраххались-выпили-потраххались
не у всех так
и слава богу
выпили-потраххались-выпили-потраххались
не у всех так
и слава богу
До чого тут Бог, якщо ви не любите трахатись)
Ну розкажіть як у вас?
Поїли-покупались, поїли-покупались.
І чим погано, якщо все разом, поїли, покупались, погуляли, випили, потрахались)
Ну розкажіть як у вас?
Поїли-покупались, поїли-покупались.
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я вот тоже не понимаю на форуме эти оды двум отелям в Египте, и образно говоря трем в Турции. И все едут туда. Куча отелей ,куча предложений, на любой кошелёк, но все едут туда, куда посоветовали здесь. Как будто выбора совсем нет. Юзают несколько отелей. Или ещё тенденции, вот мы заплатили за троих 90 тысяч, нас кормили креветками, авокажоb и т.д а у вас там за 30тыс и еды небыло. И начинается бой, кто больше выложил денег за отдых.

ну может только там есть креветки, тут не сыскать
Риф оазис, альбатросы да? а еще наверное риксосы по ЕГИ
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
На мисто-тревел надо смотьреть наверно?
в моих постах от 25000 2+1 это не горящие а просто туры на сегодня
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Есть и мини клубы и аниматоры.
Куплю орехи• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale

да,да, я эти названия выучила как мантру, они в каждой теме. Это же себя не уважать, не знать этих названий и не мечтать не стремиться туда попасть на отдых.
Такое ощущение, что люди дома одними постными супами питаются, и только на отдыхе за 90 тысяч, видят креветки фрукты
и прочие вкусняшки
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Сори, упустила, Armas beach
Мы с мужем в него после отзывов на отпуск.ком даже не хотели ехать
Статус Ква• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale

Риф оазис - не очень. Хуже соседней четверки. И не в креветках дело. Мне нужен заход с берега и риф одновременно. Поэтому или риф оазис, или сентидо , или джаз фанара
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Автор,это Чамьюва?Армас Лабада ,вход с двумя лошадками?возле Локеаники?собачку эту видели?)))))
Нет. Это Кемер. Armas beach. Армасов в Турции очень много.
Вот в одной из тем мне писала, что армас лабада не очень, а мой вообще гавно
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
армас низкосортная 4-ка ((
Я вам верю
Сидите дома лучше
Куплю орехи• 12 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
армас низкосортная 4-ка ((
Хорошо, пусть и так как вы сказали.
и что по вашему лучше: Сидеть дома, отдыхать в Украине? Никуда не выезжать?
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Фото номера и вид с номера
Дополню автора. С этой стороны очень шумят кондиционеры, оттуда все переселяются.
Мы жили с другой стороны прекрасный вид на горы, море и свалку))
2 нелели назад черешни и дыни в отеле не давали. Только арбуз и кислые целые апельсины сорта Валенсия кажется (сами турки их не едят) . В Джустиниано очень вкусные красные апльсины ломтиками.
В Армасе очень плохой алкоголь, пить невозможно! В Джустиниано алкоголь гораздо лучше! Виски, джин норм.,яблочный сок вкусный.
Завтраки лучше в Армасе.
Мясо, десерты намного лучше в Джустиниано. Также намного лучше бич кафе, готовят вкуснейшую пиццу, картошечку толстыми ломтиками таку вкусную не ела нигде! В Армасе не понравилась пицца и картошка.
Армас переполнен, муравейник просто
Вывод: в целом сервис и питание, алкоголь лучше в Джустиниано.
В Армасе красивый вид.
Завтраки лучше в Армасе.
Армас переполнен, муравейник просто
В Армасе красивый вид.
Куплю орехи• 12 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Куда выпоехали и за какие деньги?
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Правильно! Тут и без вас народу тьма
Нифига_ни_ни• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я вам верю
Сидите дома лучше
у Затоку , у Затоку..
Света С Приветом• 12 июля 2021
9 ночей это 8 дней, а бывает что вылеты ставят так интересно что и 7,5. Для меня это мало. Меньше 11 ночей не отдыхаем. А за 11 ночей уже совсем другая цена.
Меня прет))
• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
автор, где вы там бродите, давайте фоточки моря вашего ’ужасного ’ отеля
На пляже лежу. Сейчас плавать пойду. Тут у нас Пирс есть - попрыгаем.
Завтра у нас яхта - нас 12 человек, 400 уе яхта. Завтра фоточки красивые сделаю.
Кошка Мурка• 12 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Ну вы даёте? Было бы желание. У нас тоже ребёнок 11 лет. Ребёнок на море загорает, а мы в номер - секс каждый день.
аналогично
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляМеня прет))
С бухты сделайте))
Я вот 3 дня назад. Когда по ликийским тропам лазила