Не куру• 12 июля 2021

Как долго проходит модерация на Шафе? Задолбали. Вчера еще товар добавила

А некоторые не дождалась. добавляла повторно, думала сначала что не то нажала...
Если у них в воскресенье выходной, то нафиг такая площадка?
в общем не сайт, а разочарование и еще комиссию берут. За что?
Продавец овец• 12 июля 2021
Всегда сразу активация, проблем с модерацией не было ни разу
автор Не куру • 12 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
тоже так было. А вот вчера прям глюк. И сейчас пытаюсь добавить. Пишет произошла ошибка попробуйте позже.
Ну блин, это же время...((
Покорительная• 12 июля 2021
Что продаёте?
Одноклассница• 12 июля 2021
Знаю, что парфюмерию могут долго модерировать)
Продавец овец• 12 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну блин, это же время...((
Может просто сбой?..
автор Не куру • 12 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
не. одежда)
автор Не куру • 12 июля 2021
Ответ дляПродавец овец
Может просто сбой?..
может. Но мне что с этого? если платная площадка, то сбои должны устраняться в считанные минуты.
Глас_Народа• 12 июля 2021
меня больше всего кумарит их модерация!! Значит половина фото на шафе объяв с 1 каталожным фото и они это пропускают, а я должна сфотать ’в разложеном виде’ и почему у меня плед не влазит целиком? Долбаки! ну и комиссия конская
На границе• 12 июля 2021
Обычно сразу добавляют.
автор Не куру • 12 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
да, это тоже бред. Несколько таких же добавлено без проблем, потом пара вещей тупо не проходит....
Продавец овец• 12 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ага, конечно, это не про них 😂 я с ними бодалась за комиссию по сделке, которой не было в итоге заплатила, так как неделю никто не отвечал.
Zorjanka 2017• 12 июля 2021
Теж дуже розчарувалась в шафі(((