Божий одуванчик• 12 июля 2021
Посоветуйте хороший недорогой матрас
Нужен 160 на 190 и 2 шт.80 на 190, высотой около 20 см.
Люди мы крупные, хотелось бы беспружинный
Пенек Возмездия• 12 июля 2021
На крупных дешёвых долговечных безпружинных не бывает. А так смотрите в юске
ОченьПриятно-Царь• 12 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Comefor отличные недорогие матрасы.
Плюс, очень даже не плохо. Мы на заказ делали сыну, вообще цена смешная и свои лет пять прожил как новый) сейчас брат и отец себе взяли, довольны, а у отца позвоночник рассыпается, операции делали укреплять и он крайне чутко реагирует на матрасы. Ему подошёл комфор
Божий одуванчик
• 12 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Тут или хороший или недорогой
Вот, и хочу понять, сколько стоит хороший.
И сколько недорогой.
До этого выбирали по отзывам, но и пары лет не прослужил, продавился.
На кровати часто сидим
И сколько недорогой.
На кровати часто сидим
Божий одуванчик
• 12 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А где брали?
Божий одуванчик
• 12 июля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Comefor отличные недорогие матрасы.
Пробила по нашим данным, от 12000 грн.
Для нас это дорого
ОченьПриятно-Царь• 12 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А где брали?
У них свой сайт есть, но я лично в мебельном магазине по каталогу заказала. Отец с братом с сайта
Колдунья-вещунья• 12 июля 2021
Смотрите матролюкс. Мы купили 160*190 до 6 тысяч. Бесплатная доставка и занос . Киев
Белоснежко• 12 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
И сколько недорогой.
На кровати часто сидим
И сколько недорогой.
На кровати часто сидим
Мы купили Венето. Он уже считается более надежным - 25 тыс вроде сейчас. Спим уже лет 7 - все отлично.
Божий одуванчик
• 12 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Смотрим разные
Божий одуванчик
• 12 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Такая цена нам не по силам пока
Белоснежко• 12 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Такая цена нам не по силам пока
Вы все равно промониторьте - у них часто акции.
Подскажите плиз• 12 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Такая цена нам не по силам пока
Сама сейчас в поиске. По отзывам понравился Sleep&Fly Organic Epsilon, на ваш размер можно за тыс. 7 найти.
Невидимка• 12 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Такая цена нам не по силам пока
Посмотрите Велам, у них неплохой выбор беспружинных, и цены от 6 тыс.
Заела_пластинка• 12 июля 2021
Сейчас в эпицентре скидки на матрасы. Мы купили за 160 на 200 за 7600 грн.
Света С Приветом• 12 июля 2021
купила сыну Матролюкс Виолетта 120х200 около 4000.
Довольна.
Зайдите на матролюкс, отфильтруйте беспружинные и сразу смотрите где акции.
Лучше менять матрасы раз в 5-10 лет, чем 1000уе ввалить и молиться на него чтоб не испачкался
Довольна.
Божий одуванчик
• 13 июля 2021
Ответ дляМаТраСы
Матрас -це не диван. Або він повинен були піни дубової плотності))
У нас негде больше в комнате сидеть, мало места
Ответ дляБожий одуванчик
матрас ще й для сидіння не може коштувати 3 000-4000 грн.
до того,що вони взагалі не для сидіння предназначені. це повинен бути мега жорсткий матрас з латексом або піни підвиженох жорсткості і не один виробник не скаже ,що це добре і він буде служити скількит,як для сну