Несу пургу• 12 июля 2021
Кто занимается сдачей квартир в аренду в Киеве, зайдите
Чем вы руководствуетесь при выборе квартиры под аренду для арендного бизнеса?
Какая нормальная цена на однокомнатную квартиру во вторичке?
Марфушечка душечка• 12 июля 2021
Я не слаю, но несколько раз снимала. Я бы брала для сдачи не сильно старый дом и близость у метро. Лучше конечные станции. Теремки например.
Марафетчица• 12 июля 2021
Кума сдала комнату в двухкомнатной квартире за 6500, район Борщаговка. Ремонту лет 20
Девушка Прасковья• 12 июля 2021
Из минусов это 1 и последний этаж, особенно 9или 16 . Я не о новостроях. Инфраструктура играет большую роль. Близость остановки , метро - это плюс . Соседи адекватные .
мамаматоса• 12 июля 2021
на Русановке.Однокомнатная квартира,ремонт и мебель 90 годов.Все слегка уставшее.За 6000 грн плюс вода и свет.
Кожугетовый ансамбль• 12 июля 2021
Помониторьте риэлтор зло на фб, увидите запросы. Я вижу : близко к метро, правый берег, широкий центр, подол, много запросов на ПОХ. Ну и бюджет народ называет , в среднем от 10 до 15 тыс, есть бюджет повыше-тогда требования к ремонту и дому тоже повыше. Старый фонд отлично сдается, но сейчас будут повышать тарифы на цо, новые дома будут в приоритете тк там можно вроде бы регулировать температуру.
Жена сантехника• 12 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Ого, и где она таких лохов нашла? То есть, вместе с хозяйкой проживание стоит 6500???
Маша хороша• 12 июля 2021
Недалеко от метро, новострой, бюджетный, но симпатичный ремонт с нуля. Сдаём 4 года за хорошую цену 1к почти по ценам 2к (Позняки).
Маша хороша• 12 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В Новостроях счётчики тепла и регуляторы на отопление, потому обходится сильно дешевле, чем во вторичке
Свисток ля-минор• 12 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
возможно это с коммуналкой. я месяц не могу сдать на борщаговкеза 6500. ремонт был пару лет назад единственное стенка старая
Марафетчица• 12 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нет они сами в одной комнате вещи
Марафетчица• 12 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не знаю, врать не буду, возможно и с коммуналкой
Несу пургу
• 12 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Сколько в новострое обходится месячная коммуналка зимой?
Однокомнатная квартира, двухкомнатная.
Если знаете, конечно.
Однокомнатная квартира, двухкомнатная.
Если знаете, конечно.
Несу пургу
• 12 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Сколько зимняя коммуналка в месяц?
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Я для сдачи ищу квартиросьемщиков с собакой.
О, возьмите моего зятя с собакой)
ТАЗератти• 12 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О, возьмите моего зятя с собакой)
С сентября, пожалуйста
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
С сентября, пожалуйста
О, как раз с сентября и надо.) Программист. Платежеспособный . Отличный парень)
Жена сантехника• 12 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Нет они сами в одной комнате вещи
А, так это другой вопрос. Подучилась просто однокомнатная квартира.
Маша хороша• 12 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Сколько зимняя коммуналка в месяц?
2500-2700 все вместе обычно (отопление, придомовая, инет, вода, газ, свет).
Кожугетовый ансамбль• 12 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
Так я ж о чём
Несу пургу
• 12 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
В однокомнатной на вторичке у меня выходит 2000 все вместе, а в 40 кв.м новострое 3900 все вместе зимой
И где дешевле?
Маша хороша• 12 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
И где дешевле?
У меня газ котел в 2к 54 м - 1500 летом (и то из-за подорожания придомовой, было 1200 обычно). А зимой - 2000. Везде свои нюансы.
А вторичка Позняки 66 м - отопление 3500 + все остальное - 4500-5000 вместе
Несу пургу
• 12 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
А у меня летом за однушку вторичка около 500 грн за все, без интернета.
Поидомовая 240 грн в мес
Партизанка• 12 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Партизанка• 12 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
интересно как они в этом случае оплачивают отопление