Добро с Кулаками• 12 июля 2021

Объясните про массовый психоз с вакцинацией

Говорят,что у переболевших типа есть иммунитет в виде антител,и что они типа не заражают,ну хорошо если у человека нет этих антител,значит и с вирусом его организм не встречался,а значит как он может быть опасен и заражать других? Ещё пугают,что типа кто плохо переносит прививку,то от короны вообще бы умерли,есть в личном окружении переболевшие,сделавшие прививку,так вот говорят болезнь в двадцать раз легче перенесли,чем прививку,а многие после неё слегли на больничный,и эти люди мне сейчас честно говорят,что делать прививку категорически не стоит
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Хватит собирать слухи и фейки. Исследования показали,что привитых в больницы попадают меньше, и переносят легче.

Советчица Года• 12 июля 2021
Простите, но у вас в голове - каша.
автор Добро с Кулаками • 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не слухи,а мои знакомые и родственники,ну вам то видимо виднее конечно
Забыла что?• 12 июля 2021
’болезнь в двадцать раз легче перенесли,чем прививку’ ???)))
Что Вы читаете?
Кстати, я прививку первую сделала, побочек, считай ноль. Если нужно очень сильно придираться, заложил нос на полчасика (и то не факт, что от прививки) и рука чуть-чуть поболела, тоже полчасика.
Те же из знакомых, кто болел, половина без обоняния уже много месяцев, сосед умер, у бывшего мужа глаза квадратные от ужаса, говорит, так сильно никогда не болел, как выздоровел, купил себе кислородный концентратор (не уверена в названии, но какая-то серьёзная махина, говорит, если заболеет кто из наших, он даст).
Засомневаю• 12 июля 2021
У переболевших иммунитет временный и быстро заканчивается. Им ничто не мешает быть переносчиками и заразиться повторно. Знала нескольких людей, которые первый раз переболели легко, а из второго не выкарабкались. Лучше бы сидели на больничном после прививки.
Сладкий лимончик• 12 июля 2021
Задолбали этими агитация и даже переборщили))
У нас кто хотел поначалу привиться теперь откпзываются
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Дополню. Но и привитые могут тяжело белезнь перенести,это особенность организма. Но это совсем не значит,что все привитые плохо переносят. Такой процент есть, и этого никто не отрицает. Исследования по Англии показало,что среди привитых до 50 лет смертей 0
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
То есть конструктив вам неинтересен?Вам важнее субьективная оценка родственников?
ВундерКИНГ• 12 июля 2021
Сделала пфайзер. Перенесла очень хорошо.

Мона_Лиса• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да что вы? Мама сейчас лежит с ковидом, половина больных лежит с прививками .
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Сколько прививок было сделано? Прошло ли 2 недели после второй? Потому как 2 дозы еще не все получили. Все кто с прививками переносят тяжелее?
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы сходили всю больницу опросили? Или у парочки соседок по палате спросили?
Мона_Лиса• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я врач ? К чему набор этих вопросов? Не смешно писать
ФсеСама• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А автор повинна вірити аноніму, а не своїм знайомим?
Це щось нове
Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Что Вы читаете?
Ну у меня была корона две недели назад
Болела голова и мышцы как выкручивало ровно два дня
Запахи и вкус исказились
Сдала в пятницу на антитела очень высокие
У знакомой вообще ничего,только полностью пропадал вкус и обоняние
У неё пол года назад было
Неделю назад прививку сделала,чуть не загнулась
И что ?
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ну так вы ведь написали ,что ’ половина с прививками’ . Если у вас нет всех данных,то и выводы сделаны ложные не так ли?
Мона_Лиса• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
ФрекенБок• 12 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Что Вы читаете?
Вакцину еще испытывают, так что не тешьте себя, что побочек 0))) ждите, еще будут, а мы подождем что с вами будет и решим. Пишите еще, не пропадайте
Мона_Лиса• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, обошла лично всё отделение ещё одна

Нерадистка Кэт• 12 июля 2021
от прививок прошлого поколения сейчас сплошной рак и аутизм
вмешательства в клеточную структуру просто так не проходят
ФсеСама• 12 июля 2021
’💉🇹🇭 В Таиланде заразилась и умерла от коронавируса медсестра, привитая двумя дозами вакцины Sinovac. Теперь из-за «дельта-штамма» привитых врачей предлагают дополнительно вакцинировать ещё и третьей дозой другой вакцины.’
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Це щось нове
Я предлагаю верить исследованиям, а не субьективной оценке пары родственников.
Самый умный• 12 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
У моих родственников и знакомых аналогично. И это все сделали лишь первую дозу. Уже сомневаются, смогут ли перенести вторую.
Малая еще та• 12 июля 2021
тетя сделала прививку-температура неделю была 40 и задыхалась. перед этим ковидом не болела. чуть не умерла от этой прививки
ФсеСама• 12 июля 2021
Головна дослідниця вакцини Sinovac померла з підозрою на COVID - https://www.pravda.com.ua/news/2021/07/8/7299931/
Забыла что?• 12 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ню-ню, Вы же как-то выжили. На свою руку посмотрите. Или Вы из потомственных антипрививочников?
Короновак по старым технологиям.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да, обошла лично всё отделение ещё одна
Тогда откуда данные про ’ половину с прививками’ ?
ФрекенБок• 12 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Короновак по старым технологиям.
У меня ничего нет на руке, вы о чем?
Мона_Лиса• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я сейчас болея короной сделала один вывод, прививка будет, может быть когда-нибудь в моей жизни , но точно не сейчас
Малявка-козявка• 12 июля 2021
А в судьбу что никто не верит?