Уты-фрутик• 12 июля 2021

В грозу выключаете все и закрываете окна?

Лама_мама• 12 июля 2021
нет

База_птеродактилей• 12 июля 2021
Окна закрываю
Меряю от 0• 12 июля 2021
Закрываюсь с собакой в кладовке,там все горит.
КрейсерАвроровна• 12 июля 2021
да
роутер, тв, холодос, бойлер
окна закрываю
Меряю от 0• 12 июля 2021
В доме везде все закрываю и выключаю.
Так точно!• 12 июля 2021
наоборот окно открываю
Доль Чекомбана• 12 июля 2021
Нет.
Меряю от 0• 12 июля 2021
Ответ дляТак точно!
наоборот окно открываю
Шутите???
ПуГоФФка• 12 июля 2021
Нееет. А мама моя до истерики всех доводит, все позакрывает, отключит, телефоны в ящики прячет... Ппц просто, и не старая ж и не маразматичная женщина, а как гроза, то все.

Кусочек Сыра• 12 июля 2021
Нет, в кв живу, этаж высокий. Могу ещё на балконе кайфовать
Запретный фрукт• 12 июля 2021
если рядом лупит молния, то да
Пожмаковна• 12 июля 2021
Окна да. У меня заливает все подоконники, топить соседей не хочу. Техника работает по минимуму. Но я заранее до грозы все делаю - стираю, готовлю и выкидываю мусор
Я такая наивная• 12 июля 2021
Да, окна закрываю, боюсь шаровой молнии.
Так точно!• 12 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Шутите???
нет..люблю запах дождя
Ванна Тазиковна• 12 июля 2021
Никогда ничего
ПуГоФФка• 12 июля 2021
Ответ дляТак точно!
наоборот окно открываю
Вот, я тоже. Только б потоки воды не лило внутрь, а если в квартиру не ляпает, то всегда все открыто
Котомафия• 12 июля 2021
ничего не закрываю, наоборот все открываю А моя свекровь еще и в ванной прячется, и звонить ей нельзя
Ламзак_сдутый• 12 июля 2021
Окна закрываю, но ничего не выключаю
Кусочек Сыра• 12 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Как-то гроза начиналась, я в окно вылезла, наконец-то свежесть. Слышу крики из соседней кв. Мама орёт на сына, чтоб выключил все и закрыл окна, он огрызается, а у мамы истерика с криками ’ну тут же гроззззаааа’
Ну кто чего боится. Я вот от пауков ору, кто-то от грозы в истерику впадает.

Таракашечка• 12 июля 2021
А где гроза? Мы едем к вам
НуКаНаКа• 12 июля 2021
Окна закрываю, собака боится грома. Хотя они у нас и так закрыты все время в жару.
Так точно!• 12 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
не ляпает..
Безберлоги.ру• 12 июля 2021
Муж достает кабель интернета из аймака, на этом все) окна не закрываю. Нет в Киеве и крупных городах шаровой молнии.
Безберлоги.ру• 12 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У меня собака не боится, а кот даже от сквозняка пугается)
Акукарача• 12 июля 2021
Если молния рядом, то только окна закрываю. Если далеко, то наоборот открываю, этот ветерок перед грозой и запах люблю. И после открываю.
MacOS-ница• 12 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ваша мама просто умнее вас, так бывает.
https://www.google.com/amp/s/www.ukrinform.ru/amp/...
Этим летом 15-ти летнюю девушку ударило молнией, когда она разговаривала дома по мобильному телефону. Госпитализирована в реанимацию.
Цитата ’Управление по вопросам гражданской защиты населения призвало граждан соблюдать правила безопасности и выключать мобильный телефон во время грозы’.
ПуГоФФка• 12 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Это да, точно что истерика.
Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Как это?
ПуГоФФка• 12 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ваша мама просто умнее вас, так бывает.

Оно ж да, пачками бьет в каждую грозу
Меряю от 0• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как это?
Вот так ,боимся