Пушап Ми• 12 июля 2021

Предлагают регистрацию на Амазон

Мне предложили открыть аккаунт продавца на Амазон ( мои данные), но я должна буду предоставить доступ ( я так думаю, передать им в постоянное пользование) и так же заниматься созданием листингов, монитором цен и т.д. Т.е. типо менеджер по продажам, но выглядит это , как дропшиппинг что ле. Покрайне мере , это выглядит именно так для меня. Я знаю, что верификацию на Амазон не так просто пройти. Жду звонка от куратора, но ни как не могу понять какие вопросы нужно задавать, кроме, как : что за товар и какая оплата за работу, график...Есть ли тут в чем то подвох, не заблочат мне мой айпи на Амазон? Знает ли кто то о такой схеме? Или передам аккаунт и скажут досвидос, на том все и закончилось?! Что то мне кажется, как то мутновато. Может потому что , я нихз не понимаю в этой схеме.
Мурзилка• 12 июля 2021
Подслушаю тоже

автор Пушап Ми • 12 июля 2021
Не могу найти инфо в интернете. Все , что нашла, тоже регистрация на Амазон, за энную сумму денег и все. Ни какой постоянной работы. И то, мне кажется, что передашь аккаунт и денег точно не заплатят. Но я б в такое не играла, ради одноразового , возможно, получения денег. А вот если б , как постоянная работа, да ещё без передачи акка - было б отлично.
Напланетянка• 12 июля 2021
схему не знаю, но меня бы волновало другое. соберут денег с покупателей и кинут. а отвечать кому? тому, на кого аккаунт. неееее
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2021
Скорее всего развод, на крайний случай регистрируйте на данные которых не будет жалко в случае потери или взлома...
Папобус• 12 июля 2021
есть такие продажи, я продаю там книги
ищите на фб группы
Вечный двигатель• 12 июля 2021
Чтоб они писали с вашего аккаунта товар не пришёл, верните деньги
автор Пушап Ми • 12 июля 2021
Ответ дляНапланетянка
Вот и я об этом думала.

автор Пушап Ми • 12 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так ФИО левое ж не где взять. Пройти проверку на Амазоне, нужно и счета на ком.услуги и паспорт и ещё бог знает что...тут нужны полные данные левых...Лучше я, наверное в такое не буду не лезть. Чем больше думаю, тем страшнее.
автор Пушап Ми • 12 июля 2021
Связался со мной куратор через телеграмм. Закидала пачкой вопросов, в т.ч. попросила кинуть ссылку на сайт, так, как их компанию не нахожу в интернете по указанному названию - пока молчит.
автор Пушап Ми • 12 июля 2021
Я тут подумала, может пусть помогут создать аккаунт продавца, а передавать не буду. Зато у меня появится рабочий акк продавца на Амазоне. Надо обдумать.
автор Пушап Ми • 12 июля 2021
Ответ дляПапобус
есть такие продажи, я продаю там книги
ищите на фб группы
А вы тоже так же делали , регистрировали аккаунт на себя и потом передавали его в пользование при этом остались менеджером по продажам их товара?
Папобус• 12 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
нет, я свой акаунт имею им и пользуюсь. но знаю многих блокируют и продавцы ищут где купить чистый акаунт
автор Пушап Ми • 12 июля 2021
Ответ дляПапобус
Ага, я поняла. Я буду что то резервного аккаунта. Если прилетит блок то меня, как пользователя и мой ip закроют. Они пойдут дальше, а я не смогу больше использовать Амазон, ну столе разве через выворот, с впн и таких же подставным лиц. Спасибо вам за ответ.
Папобус• 12 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
да, если вы пользуетесь амазоном то кончено не стоит влазить. но есть миллионы людей которые и не знают что такое амазон, им это вполне, знаю что платят по 30-100 дол в месяц, в зависимости от продаж.
я уверена что скоро амазон придет и к нам...2-5 лет, и выкупят розетку