Мексиканочка• 29 декабря 2013

Месячные. То реву над комедией, то ору на мужа, то съела палку колбасы за раз

Хожу в полной прострации. Думала посмотреть комедию, развеятся. Включила "Елки" . Еще ни разу не видела. Разревелась в конце. Пошла поесть. Сделала чаек, взяла колбасы для бербродиков...Очнулась, когда сьела всю палку. Муж в шоке, возмущается, я на него наорала. Брожу по дому, как приведение.
Дама-мадама• 29 декабря 2013
и она вам влезла? не верится...

Бабка-ежика• 29 декабря 2013
и это пройдет
Аноним_636• 29 декабря 2013
Я хочу Единорога
Шоколадку Ритерспорт
И возьми меня на ручки
Руки Б..ть свои убрал...
ПМС
chivavika• 29 декабря 2013
автор,повеселили))))) Ну с кем не бывает? на то мы и женщины-непредсказуемые создания
Покорительная• 29 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
и она вам влезла? не верится...
Шо ж там той палки ,300 грм ,на один зуб

Вобщем у автора настроение
ТОЛИ ЦВЕТОВ ПОНЮХ ,ТОЛИ ЗАРЕЗАТЬ КОГО!

Автор,определитесь в своём кайфе
neoba• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
Я хочу Единорога
Шоколадку Ритерспорт
И возьми меня на ручки
Руки Б..ть свои убрал...
ПМС
Невидимка Майя• 29 декабря 2013
У меня ПМС с темиже симптомами, то ору то плачу и ем столько сколько б в другой день не влезло б ни как))
Невидимка Майя• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
Я хочу Единорога
Шоколадку Ритерспорт
И возьми меня на ручки
Руки Б..ть свои убрал...
ПМС
даааа)) оно самое))
Безникая• 29 декабря 2013
А причем тут месячные??? Может просто у Вас такой характер и кушать Вы любите

КучМала• 29 декабря 2013
ооо,а мне всегда хочется бутика с селедкой и сладким чаем,хотя чай сладкий терпеть не могу. А еще палочку махана притоптать в этот замечательный день лублю
Мама Чели• 29 декабря 2013
после родов мес-е ужасно переношу, нервы на пределе, тошнит жуть, ем много, живот как последний месяц берем-ти
Капитошечка• 29 декабря 2013
Нарушается баланс гормональный тазалок попейте и адаптол и магнев6.
Ежик Хрюха• 29 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
як це все знайомо.
Про ці дні згадую саме по настрою.
Садоводница• 29 декабря 2013
блин, я никогда не понимала ПМС-ниц, считала их придурошными ...угу...родила второго....хавайся фсе и холодильник тоже хавайся
ну и секса мне подавай...или не подавай...короче-жесть
хочу футболку себе купить ’не подходи-у меня ПМС’ вот сижу ищу
Садоводница• 29 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
вот вот!
у меня каждое ПМС начинается с тестов на беременность
симптому ну 10000%-тные
мой прикалывается уже-мы каждый месяц беременны
Аноним_590• 29 декабря 2013
так само(((( жор страшний ,неможу закрити собі рота.Як з цим справиться
kydesnica• 29 декабря 2013
бывает ))))))))))))мне обычно помогает в таких случаях секс во время месячных....и все становится на свои места.
Хлопаю ресницами• 29 декабря 2013
оо я щас такая сижу тут троллю всех, так бесят некоторые темы не могу удержаться что б гадость не написать
Не стесняюсь• 29 декабря 2013
И я два дня три дня ем то сладкое то соленое,уже предупреждаю мужа,что у меня пмс чтоб он не обижался если сорвусь.Раньше такого небыло,а вот после родов такое со мной,еще пила курс циклодинона.Я думала может от него.