Бандитка Сью• 12 июля 2021
Вопрос по кредиткам жены и мужа
Год назад у мужа были проблемы по бизнесу (в связи с карантином ) .
После первой волны закрылись ,но муж решил стартовать ещё раз и прогадал . Влетел на деньги по своей же вине . Я как жена решила помочь ,сняла со своей кредитки 50 тыс .
За Этот год её так и не закрыли . Мужу на его кредитке повысили лимит и я попросила закрыть мою что бы не портить себе кредитную историю и вообще избавится от нее ,а его будем постепенно погашать .
Он сначала соглашался ,теперь упал на мороз ...типа нет смысла и так придется платить .
Это да , но я хочу снять с себя ответственность.
Мне кажется или он решил меня кинуть . С бизнесом так и не наладилось .
ДеньгиНеСдаю• 12 июля 2021
У него спросите...вот также ,как тут...как по мне,то какая разница ,всеравно кредит...зачем деньги туда-сюда гонять...или у вас раздельный бюлжет?
Рожайтретьего• 12 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А я автора понимаю. Завтра муж свинтит,а кредит на авторе.
Бандитка Сью
• 12 июля 2021
Ответ дляОбращеница
У него наверное и его карта пустая
Не пустая . Хочу себя обезопасить
Бандитка Сью
• 12 июля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Да
Обращеница• 12 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не пустая . Хочу себя обезопасить
Чем, вы уже лоханулись
ПешитеБесАшипок• 13 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Чем ?
что взяли кредит для него. это сразу плохая идея.
Бандитка Сью
• 13 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, но мы всё таки семья и хотелось поддержать.
Теперь вот очнулась