Сусідка знизу• 12 июля 2021

Кіт дістав

Дівчата! В мене вже істерика! Кіт десь ловить птичок і їх душить і кладе на поріг. Живемо в квартирі на 4 етажі. Вже з роботи боюся додому йти. Сьогодні зайшла, біля порогу ластівка ледве дихає. Балкон у склі(не пластик). Відкрита була лише форточка зверху! Як він її зловив? 2 дні назад задавати голуба цілого і розірвав до кишок🥲 реву. Птичок жаль. Він нагодований. Повна маска корму. Як він їх ловить? Я в шоці
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
я бы за кота переживала. что при такой безответственной хозяйке животное погибнет рано или поздно, выпав((
автор его предлагала подарить.
не нужен,наверное.
хотя понимаю её нежную душу...
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Автор, на и на десятом году выпадают!! Вы остовы рискнуть ?
Мені його і жалко. Але вже трохи дістав. Скільки речей зіпсував. Не думала, що буде такий вредний. Ще й насцяв в коридорі. Моє терпіння добігає кінця
Отчебучкина• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Чула. Сама думаю, що він їх кличе. Іншого пояснення не знаходжу. Я вже його сама боюся
Ну это чириканье еще точно никто не понял. То ли отчаяние, что не достать, то ли наоборот эйфория от охоты.
Че боитесь? Это абсолютно нормальное поведение кота. Он хищник же. Если все закрыто, они моль там ловят, мух. А у Вас крупнее дичь нашлась. Где-то)
Проверьте еще вентиляцию на всякий. Вряд ли конечно, он белый, видно б было. Но мало ли.
Прикуси Язык• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Була відкрита лише форточка
Для кота это не высота. Он ненапрягаясь туда достанет
Отчебучкина• 12 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Поищу сейчас, заинтриговали)
https://www.instagram.com/p/CQqDobqHdJx/
Ну вот как вариант, там за фоткой видео
Чижик Пижик• 12 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Инстинкт охотника. А приносит вам под порог, это у них благодарность такая
Слышала, что кот так ’учит’ вас охотится)
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
а он у вас кастрирован?потому что у меня кошка 10 лет,но стерелизована и ходит в три лотка.
зато без наполнителя и никогда не ошибается.
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вентиляція високо. Він туди не залізе. Просто кожного разу дохлятина в квартирі. Я до цього не була готова. Це вже 6 чи 7. Дві я врятувала
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Так, кастрований
Отчебучкина• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Вы можете его недооценивать. Везде ставьте решетки.
Пиши-пропало• 12 июля 2021
где-то у вас дырка в балконе, раз они даже с закрытыми окнами появляются
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Три? Та ну) це скільки місця)
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Так, кастрований
ну это вы его ругали,наверное.
а он вам ответочку.
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Так балкони пластик. В квартиру не пролізуть. Але голуба задавив
Голубая фишка• 12 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну вот как вариант, там за фоткой видео
Умора
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
ну это вы его ругали,наверное.
а он вам ответочку.
Фух. Я вже незнаю
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Три? Та ну) це скільки місця)
що ж,пробачтэ.
три,зато красота.никаких нигде делов.два стоят в санузле,один в углу коридора,где не ступает нога человека.
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Я маю на увазі двері ті що в квартиру з балконів пластикові
Пиши-пропало• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
А до такого балкону є? Це ж не пластик.
можно заказать под любое окно
Lillit2002• 12 июля 2021
Когда мой кот был молодой сейчас ему 15 лет он тоже такое вытворял жили на 6 этаже я тоже не понимала как они залетают но приходила с работы потолок в крови перья по всей квартире . Один раз кот был на лоджии захожу а он уже ласточку в зубах держит еле вырвала. Ничего не поделаете природа хищника
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
що ж,пробачтэ.
Якщо какашки в лотку, він вже туди не піде. Коврика у туалеті немає. Постійно на нього сцить
дамаАмстердама• 12 июля 2021
Халесий какой! Он охотник, хищник. Кастрирован? И наверно хочет мяска, а вы ему один корм.
beril_он• 12 июля 2021
так может эти птички залетают в дом через форточку?
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляLillit2002
а к нам залетали и голуби, и стрижи ,и летучие мыши,и жуки.
киса наша приляжет,лапки перед собой и смотрит ’В мире животных’.
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так не можна мішати. Або натуралка або корм
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляberil_он
До його появи не залітали.
Пиши-пропало• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
балкон внимательно осмотрите по углам.
ну или может через вытяжку попадают как-то
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
и у нас так.без наполнителя,но убираем без промедления.всегда дома кто-то есть.
она загребает так что слышат даже соседи.
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляLillit2002
Те ж саме. Я теж 2 спасла
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляПиши-пропало
балкон внимательно осмотрите по углам.
На балконі дирок немає. Форточка відкрита завжди