ПешитеБесАшипок• 12 июля 2021

Отпуск в сентябре-октябре, куда?

Отпуск у мужа будет или последняя неделя сентября, или первая неделя октября.
Куда ехать? 2 взрослых, дочка 8 лет. Нужен семейный спокойный отдых, море. Движ-париж не нужен. Алкоголь тоже. Близко к морю, я бывает, плохо хожу, нужен хороший заход в воду.
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2021
Турция, Кипр, Греция
Путающаяся• 12 июля 2021
Турция
Файна цьоця• 12 июля 2021
Турция. Белек
автор ПешитеБесАшипок • 12 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Турция, Кипр, Греция
В греции еще ок в это время? Не будет холодно?
автор ПешитеБесАшипок • 12 июля 2021
Я, конечно, понимаю, что Турция самый очевидный вариант. Ну может кто и отель какой то подскажет.
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не будет
ТаПрямТам• 12 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
С хорошим заходом в море?- обязательно?
Мой завтрак• 12 июля 2021
тю
Залатавая• 12 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Будет. Сестра летала в 20 числах сентября, ветрище, холодная вода, ходили в ветровках. Крит ираклион
Чавонадо• 12 июля 2021
Турция
Чавонадо• 12 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пегасос Резорт и Роял, можно и Клаб побюджетней
автор ПешитеБесАшипок • 12 июля 2021
Ответ дляТаПрямТам
С хорошим заходом в море?- обязательно?
Хотелось бы. Но могу рассмотреть варианты)
автор ПешитеБесАшипок • 12 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Мне две подруги вот рассказывают, одна как было тепло, а вторая как их там сдувало и было холодно)
Турция, наверное, стабильней по погоде в эти числа
автор ПешитеБесАшипок • 12 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Посмотрю, спасибо
Я шалунья• 12 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Отели в районе Инжекума - сеть Пегасос, Аннабелла, Wome и другие рядом. Это лучший пляж на Анталийском побережье - идеальный пологий вход в море и чистейший песок.
Inna_Serb• 12 июля 2021
Посмотрите. Египет, Хургада, отель Карибиан. Были в октябре, замечательно.