Налогообложу• 12 июля 2021

Травы, настойки и тд. Зайдите, у кого есть опыт лечения травами

Девочки, расскажите свой опыт или опыт близких. Кто лечился травами от всяких инфекций, вирусов, язв и тд. Успехи были? Интересно узнать, исходя из разных примеров, насколько травы, корни, настойки из них, целебны. Лично у меня был такой опыт. Правда я не знаю диагноза. В двух словах: очень болела грудь, всё надулось, как камень. Вычитала про золотой ус и бегом начала делать на ночь компрессы. Всё прошло и очень быстро. Эффект был очевидный. Дело было давно и обследовалась я потом не раз. Всё хорошо. Но это, конечно не пример исцеления от серьезных заболеваний. В интернете часто виду рассказы тех, кому не помогло лечение антибиотиками и кто от безнадёги начал лечиться дома травами. И о чудо, стал здоров. Есть тут такие? Или может у кого есть люди из близкого круга, кто в этом числе? Расскажите, как на самом деле!
автор Налогообложу • 12 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я жила в деревне среди леса 8 лет. Клещи кусали часто, первый год. И меня, и детей. На второй год, я их, уже слышала). Ползет и чувствую). Скажу, что в деревне НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, после укуса клеща, не заболел). Даже случаев таких не помнили старики. Так что, не бойтесь, не все так страшно.
Я городская... Последнее время только живу за городом. И... Вобщем уже случилось... Я тут ходила вокруг да около. Но теперь скажу по секрету... Что то подхватила от клеща. Уже несколько месяцев. Сейчас сдаю анализы и собираю информацию. Антибиотики мне не помогут, а наверное добьют.

автор Налогообложу • 12 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Часто проблемы раздувают, до немыслимых размеров. Значит, это кому-то нужно)
Я себя уже хоронила, когда начиталась, что это неизлечимо
автор Налогообложу • 12 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Найдите в инете мою книгу ’Забытые секреты наших бабушек’. Людмила Дамаскина. Может, поможет чем). Буду рада.
Книгу нашла! Завтра приступлю к чтению. Начало мне уже понравилось!. Большущее спасибо
slaviana• 12 июля 2021
Тогда,давайте так. Я открываюсь, а вы напишете мне в личку, более подробно пообщаемся. Сейчас, иду спать. Сбор трав в разгаре, а погода жуть. Вот и езжу рано утром, иначе никак не выдержать жару эту.
автор Налогообложу • 12 июля 2021
Ответ дляslaviana
Супер! Прыгаю в личку. Спокойной ночи и .... Реально, СПАСИБО!
slaviana• 12 июля 2021
Могу сразу не ответить, днем работы много. Но, как стемнеет, сажусь и отвечаю всем). Спокойной ночи).
автор Налогообложу • 12 июля 2021
Ответ дляslaviana
Хорошо! Договорились. Я напишу и буду ждать, сколько нужно. Спасибо!. Спокойной ночи)
Выкупаная• 13 июля 2021
Автор, травы рулят. У меня проблемы с ЖКТ. Лежала в стационаре. С трудом подобрали лечение. Помогло. Через время опять началось. Стала пить травы. И ... Все прошло. Конечно, возвращается проблема, но я виновата сама , срываюсь с диеты, плюс есть долтхосигма.
Проблемы с кожей тоже решаю чаем из трав. Вообще травы уважаю. Конечно, от тяжёлого заболевания они не помогут, но бытовые болячки по решают.
автор Налогообложу • 13 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Спасибо за информацию! А что пьёте, если не секрет?

Выкупаная• 13 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Пью курсом пижму ( лицо становится просто идеальным), ну и проходит дискомфорт. Ромашка, солодка. Календула для снятия острых состояний. Вот лучше таблеток. Налаживается стул, уходит вздутие, боли, тошнота.
автор Налогообложу • 13 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
спасибо за информацию! Взяла на заметку!
Выкупаная• 14 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
С пижмой аккуратно. Почитайте сначала как и сколько принимать.
автор Налогообложу • 14 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Обязательно