Анка-пулемётчица• 12 июля 2021

Мужчина в разводе, но жена везде под его фамилией/не удалила их фото

Понравился мужчина. Знаю, что он полгода в разводе(работаем вместе, точно без жены уже). А жена хранит общие фото в соц сетях, фамилия общая. И детей у нас нет.
Вы бы рискнули на отношения?
Барышня_Смольный• 12 июля 2021
С мужем в браке 6-й год, у него в соц. сетях где-то среди сотни фотографий есть пару м бывшей гражданской женой. Ничего в этом не вижу.

Весотехник• 12 июля 2021
Ну я бывшая жена, правда, с ребенком. Фамилию не меняла, на его осталась. Он, кстати, просил сменить. Но я, во-первых, кучу документов менять не захотела, да и с сыном на одной фамилии. Живем с БМ в 400 км друг от друга, не общаемся вообще, на ребенка ему плевать сейчас. И видеть и слышать его не хочу. Где он и с кем - тоже не волнует. Но фамилия его, хотя она у меня довольно популярная, типа ’Иванова’, но украинская)))
Вапщета• 12 июля 2021
Автор, вы чего.
Я семь лет как в разводе, фамилию оставила мужа. Я к ней привыкла, а так кучу документов меняй. И фото никакие не удаляю и вообще мы с ним остались друзьями, хоть он и кобель, но у нас ребёнок и мы нормально общаемся.
ПешитеБесАшипок• 12 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Кузьменко?))) А чому просив змінити прізвище? Дивний він у вас
Фима Собак• 12 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Спасибо за ответ. Я просто замужем не была. А с парнями, с которыми были отношения, то удаляла все сразу..
Зачем? Чтобы каждому последующему говорить ’ты у меня первый и единственный’?)))
Кружите меня,кружите• 12 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
чего?
это типа были не вы?))
а зачем ’светить’ 75 интрижек
Добрый Йиннот• 12 июля 2021
Срок давности событий на фото можно установить?
Если он относительно недавно обнимал жену ласково, а потом - бах! - развод, с мозгами там явно плохо.
Женщина может надеяться на воссоединение - вероятность высокая, да. Их отношения вообще могли быть качелеобразными: от ссоры до примирения.
Но есть и другие причины:
- Женщина редко мониторит соцсети.
- Она пока не хочет лишнего внимания со стороны ’добреньких’ родственников.
Весотехник• 12 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, другая)) Популярнее)) Чтоб я не носила его фамилию, вот поэтому и просил))) Ну там у него тараканы в голове огромные поселились. Я говорю,так это не только твоя, чего переживать. В каждом городе есть однофамильцы)))
Рожки-да-ножки• 12 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Коваленко 😊

автор Анка-пулемётчица • 12 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
ну будет 40- можно будет так говорить, а вам всего лишь 30
если что у меня муж на 5 лет младше
Не люблю мужчин младше. Не притягивают. А тот возраст, что импонирует, то совсем свободных нет.
Меряю от единицы• 12 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
зачем размещать фото, а потом удалять?
Тем более не понимаю, зачем размещать фото с каждым своим парнем.
Праздничный сервиз• 13 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Смущает то, что вдруг развод был, а окончательно не порвали. Я же всех нюансов не знаю..
Вы же за него замуж пока не выходите. Отношения начать можно, а там видно будет... А фото оставленные женой в социальных сетях... может это просто прошлая жизнь... ну была и была...
Праздничный сервиз• 13 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
запомните, бывших жен не бывает, она всегда будет в его жизни.
если вы молода-красива, он что последний мужик на земле?
Прошлое есть почти у каждого. И почти у всех была любовь... Что теперь ни с кем отношений не строить? Чего бояться? Надо бьть уверенной в себе!
Винник• 13 июля 2021
я в разводе. осталась на фамилии мужа. в соцсетях куча фото с ним (общие). Он никогда общие фото не выставлял (потому что постоянно гулял). Мы чужие люди сейчас.
Зачем Вы интересуетесь его бывшей женой. Она бывшая
Швидка Настя• 13 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
а зачем ’светить’ 75 интрижек
каждый светит то, что считает нужным, кто-то интиржки, кто-то ракурсы своей ж-пы, а кто-то котят с цветочками. ’зачем’ - вопрос неуместный
Пожмаковна• 13 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Боюсь, что между ними после развода ещё продолжилась интрижка. Вот она и в надежде быть вместе дальше.
А розводились, щоб інтрижки крутити? Дивно...
Пожмаковна• 13 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну у меня мало фото. Выставляю только из путешествий. И неприятно с человеком, с которым точка уже видеть объятия, романтические жесты на фото.
Скільки Вам років?
Весотехник• 13 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы, кстати, не правы. Не все расстаются врагами, и не всем неприятно видеть объятия. Я с БМ рассталась плохо, фоток с ним нет. А вот у кумы есть фото с БМ, они хорошие друзья. Есть ребенок общий, новые мужья и жены, и фото за 2016 год, где они обнимаются, оба вспоминают с теплом. Просто они переросли те отношения и разошлись