Мама Чели• 12 июля 2021

Холодный каштан "хна/басма" РЕАЛЬНО?

В общем, весь вопрос))
Исходный темно-русый
Если возможно, то подскажите какую пропорцию нужно брать, длина волос ниже лопатки
Белочкой зови• 12 июля 2021
Реально, берите готовые смеси. Но со временем рыжина всеравно вылезет

Герцогиня• 12 июля 2021
Зачем? Испортить волосы?
автор Мама Чели • 12 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ага, и я об этом, не хочу через пару раз мытья получить этот ржавый оттенок((
Но я как раз видела готовые в упаковках, для эксперимента можно попробовать)
автор Мама Чели • 12 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Зачем? Испортить волосы?
На солнце выгорели, вид потеряли, хочу вернуть здоровый цвет и блеск
Герцогиня• 12 июля 2021
Ответ дляХорошенькая
Может получится пакля
автор Мама Чели • 12 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Может получится пакля
Блин, а по отзывам такие красивые у девочек (в инете смотрела)
Подскажите плиз• 12 июля 2021
Если в темный шоколад - то возможно. Более светлый оттенок будет красный или рыжий, 100%. И еще большая вероятность неравномерного окрашивания, особенно на длинных волосах. Ну и будьте готовы к тому, что перекраситься промышленной краской не получится, придется ждать, когда отрастут волосы. Паклю на своих волосах ни разу не получала, наоборот - здоровые на вид, блестящие волосы. Но я в основном чистой хной красила.
Мотылек• 13 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Может получится пакля
с чего бы это? Лет 5 красилась хной, волосы шикарные были, не сравнить с краской