Увидела я сапоги Nero Giardini за 550,00 грн, новые. Не поверила своему счастью: неубиваемые сапоги за такие деньги!!!!! Правда, в тексте оговорочка - обуты 1 раз. Ну, один раз - это ж не ношенные, тем более сапоги Неро Джардини. Забронировала и попросила дополнительные фото. Попала с малышом в больницу и реально не было возможности связаться спродавцом, т.к. контактного номера в объявлении никакого, а интернета у меня в больнице не было (там даже телефоном пользоваться не разрешали). При первой же возможности отписалась и попросила реквизиты для оплаты. Оплатила через день (глюки с приватовской карточкой). В покупатели меня не добавили (теперь очень сожалею, что не настояла). Жду посылку и получаю: полиуретановый носок стерт заметно, каблук просел, возле набойки задрана кожа, а стелька просто повергла в ужас: она из светлой превратилась в грязно-бордово-черную и от надписи на ней не осталось и следа! Я даже примерять побрезговала. Повторюсь, но сапоги Nero Giardini нельзя так сносить за один раз!!! У меня не одна пара сапог этой марки и после 2-3 сезонов носки они выглядят как только что из магазина! Надпись на стельке не стирается и это при том, что я с обувью не церемонюсь: я стираю замшу в стиралке, я ношусь по ямам, плитке и брусчатке славного Киева. Написала сообщение продавцу, объяснила суть претензии и попросила вернуть деньги. Сегодня додумалась на декларации НП найти контактный телефон и перезвонила. Сначала Продавец согласилась вернуть деньги, а потом сообщила, что пересылка за мой счет и деньги она будет возвращать частями. Я трижды уточняла по поводу "обуты 1 раз", правда, продавец ни разу конкретно на вопрос не ответила. А я, ЛОХУШКА, повелась на низку цену и понадеялась на честность продавца!!!!!!
Я_поехала• 29 декабря 2013
наложка и еще раз наложка на то что свыше 500 грн и бу, вы растяпа, соглашайтесь на пересылку за свой счет и полную сумму от продавца, рейтинг какой у продавца то?
Болтушка Му• 29 декабря 2013
Автор, ник продавца, фото сапог. Требуйте возврат денег ПОЛНОСТЬЮ. Продавец обманула, нет места переговорам.
Ответ дляЯ_поехала
рейтинг 2,11, но я к рейтингу я отношусь скептически: с моим еврейским счастьем очень часто получается, чем выше рейтинг, тем ниже культура обслуживания :( А про растяпу согласна на все 100% !!! Просто тоже продаю б/у вещи и, если вещь в идеальном состоянии, но одевалась 2 и более раз никогда не на пишу ’одет/обута 1 раз’. Это же нечестно!
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дайте ссылку на обьявление и продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5630894.html правда, объявлении она удалила сразу же после того, как написала мне номер ТНН
Дама-мадама• 29 декабря 2013
Сапоги носились много, поменяли набойку,а даочка деньги ваши уже потратила на НГ, соглашайтесь хоть частями пусть возвращает
Робот Вертер• 29 декабря 2013
Ответ дляkseni4ka
фото добавляла, но почему-то не вижу, добавлю еще раз. Подкладка цвета кофе с большим количеством молока :))
а что в них не так?
нормальные,каблук как новый
Робот Вертер• 29 декабря 2013
Ответ дляkseni4ka
Ура, получилось!!
вы общий вид фото сапог выложить сможете?
Ответ дляРобот Вертер
внешне заломов нет, но я писала, что сапоги этой марки нельзя сносить! Внешне заломы на них не образуются (тем более на замше) - у меня есть сапоги из гладкой кожи, которым 13! лет и которые я ношу осенью-зимой - до сих пор выглядят идеально.
Аноним_647• 29 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Мне кажется, что на фото четко видно что они одеты не 1 раз!
Робот Вертер• 29 декабря 2013
продавец согласен на возврат,вы чего хотите?рассусоливание на 25 стр.или возврат денег?
Робот Вертер• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_647
и мне видно,а возможно одеты 1 раз в слякот. погоду и плохо отмыли
Дама-мадама• 29 декабря 2013
Ответ дляkseni4ka
Вы так считаете? У меня вообще сомнения в том, что это родная набойка. Мне кажется, что ее заменили
вам не кажется , ее заменили, посмотрите край сапог до набойки и кожу унтри сапога в районе пятки, кожа затертая, носили много!!!!Я продаю дорогую обувь бу, и от 7 раз такого не будет, а в сервисах для дорогой обуви отлично меняют все, как родные
Дама-мадама• 29 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
и очень долго терли кожу в районе пятки, пока надпись не стерли и она не залоснилась
Аноним_647• 29 декабря 2013
Ответ дляkseni4ka
Теперь и понимаю, что на фото видно, а тогда посчитала, что просто не очень удачное фото. Тяжело фотографировать черную обувь обычным фотоаппаратом.
Соглашайтесь на возврат, хоть частями!
Дама-мадама• 29 декабря 2013
продавец видно рассчитывал что вы глупенькая и на стельку внутри смотреть не будете, заменила набойку, о типа новые и вперед