Г@Л@В@ломка• 12 июля 2021
Не могу себя найти
Двое детей, как то не до работы было. Муж в делах и разъездах, да деньги приносит, на столе все свежее. Я стараюсь. Мне нравиться море и горы. Скажите может тур агенство с кем то на пару открыть. Так хочется иметьсвои деньги а не мужа) или сидеть и не рыпаться?
Результат:
вже голосів:
103 (92.79%)
Иди работай
6 (5.41%)
Думай о детях
2 (1.8%)
Оставить и сорвёт крышу
Г@Л@В@ломка
• 13 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Автор , а вы откуда? Тоже хочу с кем-то, что-то открыть)) Про тур агенство думала... С этим ковидом, это сейчас очень рискованное дело
Одесса
Г@Л@В@ломка
• 13 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мне кажется здесь кто-то подшофе 😀
15 лет ни капли в рот! И горжусь ! Даже по праздникам
Неправдиша• 13 июля 2021
Ответ дляБабайко
Вы бы поехали с незнакомым человеком отдыхать? В чем суть вашего коммента?
Конечно.
Автор много где была, повозила бы меня по местам ’боевой славы’.
Авторский тур, почему бы и нет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы в завязке? )
Бабайко• 13 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Конечно.
Авторский тур, почему бы и нет.
Используя термин, скажу, что это ооочень узкая целевая аудитория, благо, сейчас на месте можно нанять гида.
Неправдиша• 13 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
О! Вот и напарница нашлась!
Сейчас здесь всё организуется!
Если честно, до ковида- можно было, сама подумывала....уже и бизнес-план прикидывала...
Сейчас здесь всё организуется!
Заместитель автора• 13 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
О! Вот и напарница нашлась!
Сейчас здесь всё организуется!
Мы с автором , ещё и с одного города)))
Неправдиша• 13 июля 2021
Ответ дляБабайко
А я б с автором поехала! На фиг тот гид на месте!
Тем-более, у меня хобби торты и пирожки!
И не пью как и она.
В общем, мы с ней поладили б
И не пью как и она.
В общем, мы с ней поладили б
Вбигудях• 13 июля 2021
Сейчас тур.агенства еле выживают.
Может когда пандемия наконец закончится.
Но интересный вариант - Украина для иностранцев. Сейчас пик популярности Украины. Можно блог вести, искать клиентов, возить их сюда.
Языки пригодятся
ЯНаПэПэ• 13 июля 2021
Мы когда-то с работы ездили во Львов на автобусе. Так с нами была женщина, она собирает группы, ездит с ними, у нее все заготовлено гиды, где поесть, где спать. Типо организатор. Она и в Грузию туры возит и в Турцию и ещё куча мест
Вбигудях• 13 июля 2021
Ответ дляБабайко
А чего нет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Мы с автором , ещё и с одного города)))
Организуйте туры по городу для приезжих. Видела на каком-то сайте предлагали тур на Привоз и на Староконку по выходным) Наверное выгодно раз предлагают, а там гляди и до агентства раскрутитесь ))
Неправдиша• 13 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Мы с автором , ещё и с одного города)))
Я уже увидела! Прикол
Это Судьба!
Я бы присодинилась, да блин не в Одессе живу
Это Судьба!
Вбигудях• 13 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
И не пью как и она.
В общем, мы с ней поладили б
И не пью как и она.
В общем, мы с ней поладили б
Вот и я.
Моё хобби одежда и обувь (ими и занимаюсь))
Вбигудях• 13 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот и идея
Неправдиша• 13 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Вот и я.
Для Вас шоппинг-тур)
Уточка• 13 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Все возможно. А тур агенство это головная боль? Я много где была, могу рассказать
Начните вести блог
Неправдиша• 13 июля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ооо, автор, подумайте!
Давайте, развивайте туризм в Украине!
ОхиИВздохи• 13 июля 2021
Ответ дляБабайко
Мало кому интересно, где вы были. Нужны бизнес-план, персонал, аренда помещений и связи в этой сфере. Лучше уж салон красоты в спальном районе.
Для салона красоты ещё больше нужен персонал, аренда и бизнес-план.
Г@Л@В@ломка
• 13 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Ооо, автор, подумайте!
Давайте, развивайте туризм в Украине!
А что сжечь показывать? Чем гордиться то? Была возможность укатить далеко и навсегда так тут родители старые. Не бросим же их, и у детей привязка к школам, институтам. Друзья, вечера, шашлыки) природа нас оставила
Г@Л@В@ломка
• 13 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Бизнес план составит муж. С арендой позвоню риелтору знакомому. А персонал сам найдётся! Спасибо
Неправдиша• 13 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знаю, я в Одессе плохо ориентируюсь, была давно в больнице и пару раз проездом....
Заместитель автора• 13 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Я уже увидела! Прикол
Это Судьба!

Я давно что-то придумать хочу) Но что- то никак не придумаю... Одна голова хорошо, а две ещё лучше)
Неправдиша• 13 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Так я сама вожу)) из-за границы
А, так отлично! Вы молодец!
Неправдиша• 13 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора

Придумать еще пол беды, а вот воплотить в реальность и так, что б дело пошло вперед, то это да.
Заместитель автора• 13 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Это да... Вот и сижу уже 3 год , думаю. Надоело без дела сидеть ((( попросилась к подруге в ряды риелтора 🤣🤣 Хоть риелтором чуть поработаю ))
Вбигудях• 13 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
А, так отлично! Вы молодец!
Спасибо. Жаль сейчас оборот упал и надо искать другие ниши