Дуняша• 12 июля 2021
Вот и заканчивается мой ДР...
А из звонков от друзей - аж звонок от одной подруги.
Я всегда собирала людей вокруг себя, где нужно - и помогу, и поддержу.
Никогда не навязываюсь, общение только добровольное. А по итогу пару друзей сухо поздравили в вайбер и фейсбук, так называемые подруги - позвонили в 10 вечера, сказали пару слов.
Хотела праздновать на выходных, а теперь уже и не хочется) и понимаешь, что чем старше становишься - тем больше ценишь самых родных: мужа, родителей, самых близких родственников.
Тема ни о чем, просто еще раз убеждаюсь что в нашем мире все очень временно)
кружкаЭсмарха• 13 июля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ну, меня поздравляет только Розетка и Добробут

А меня ещё турагество и приват!