Нога на ногу• 13 июля 2021
Девочки,кто-то ставил джонсон прививку? Расскажите немного и какие анализы сдать
Мужа работе нужна вакцина, много летает, вылетать через месяц. Решил ехать в соседнюю страну ставить джонсон. Переживаю. Что сдать до вакцинации? Кто-то ставил ее? Какие вообще отзывы?
Едимнаморе• 13 июля 2021
Джонсон, если не ошибаюсь, векторная вакцина, как АстроЗенека и Спутник. У них самый большой процент побочек
Нога на ногу
• 13 июля 2021
Ответ дляМалинка
А чего именно Джонсон?
Потому что не успевает два ставить, а джонсон одну колят
Я Вас не боюсь• 13 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Пфайзер с интервалом в 21 день делают. Не успеет?
Малинка• 13 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
И что? Делает тест перед вылетом.
Я привилась, но ваша тема реально агитброшюрка
ГугелП@лАмался• 13 июля 2021
родные привились в другой стране, живут там, две недели прошло пока
им назначили пить аспирин для профилактики тромбоза. так положено
Умею мерить лучше всех• 13 июля 2021
Я,муж,друзья семьи и родственники привиты Джонсон,побочек не было ни у кого. Если у мужа хороший иммунитет и нет хронических болезней,можно не переживать
Нога на ногу
• 13 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Муж делал,перенёс хорошо, делал не в Украине, ему 70)
Супер👍🏻👍🏻
Нога на ногу
• 13 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Нет, не успевает....
Нога на ногу
• 13 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
А если по работе нужно, чего на работе не вакцинируют?
Он моряк, не все фирмы ещё полностью вакцинируют. Принимающая страна с 1 августа впускает только с прививкой
Нога на ногу
• 13 июля 2021
Ответ дляМалинка
И что? Делает тест перед вылетом.
Принимающая страна с 1 августа без вакцины не впускает. Какая агитброшюрка, что вам всем мерещится 😭 или это побочка после вакцины??
Нога на ногу
• 13 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо 👍🏻
Нога на ногу
• 13 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо! Скажите, анализы какие-то сдавали перед прививкой?