Морковна• 13 июля 2021

Умоляю! только кто в тебе, зайдите, плиз СПИД

сегодня хочу навестить друга в больнице, у него СПИД. На данный момент открыты гнойные раны по всему телу ( не кровь).
Девочки, я знаю, что такое СПИД и как он передается, но успокойте пожалуйста меня. Я очень переживаю.
Спасибо.
Тётушка Лошадь• 13 июля 2021
Успокойтесь! Поддержите своего друга

Фиона Шрековна• 13 июля 2021
Так не заразится
автор Морковна • 13 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Успокойтесь! Поддержите своего друга
спасибо.
автор Морковна • 13 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Так не заразится
спасибо
Губка Боб• 13 июля 2021
Опять вы со своим другом...
Не прохожу мимо• 13 июля 2021
Сходите конечно, неизвестно сколько ему осталось. Посадите рядом, поговорите, вспомните смешные истории. Обниматься и целоваться никто вас не заставляет.
Дон Пэдро• 13 июля 2021
Не трогайте его руками
Яжемать Мне можно• 13 июля 2021
СПИДом не заражаются воздушно капельным путем. Другое дело если у человека кандидоз, открытая форма туберкулёза и другие сопутствующие заболевания, которые могут прицепится на слабый иммунитет
Даю справку• 13 июля 2021
И сколько ещё тем от вас будет? Сидите дома со своей истерикой

Разгуляшка• 13 июля 2021
Открытые раны могут быть инфицированы. Не целуйтесь, не трогайте его руками. От разговора не заразитесь.
автор Морковна • 13 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
мне могут многое не сказать(((
автор Морковна • 13 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
он не разговаривает(( как овощь(
автор Морковна • 13 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Не трогайте его руками
Оч@ров@Шк@• 13 июля 2021
Ответ дляМорковна
он не разговаривает(( как овощь(
Тогда какой смысл туда ехать?
автор Морковна • 13 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тогда какой смысл туда ехать?
я потом не прощу себе, что не попрощалась. Ну а вдруг он ’выздоровеет’, а потом как в глаза ему смотреть, что я даже не проведала?
Холодная каша• 13 июля 2021
Ответ дляМорковна
идите
маска, шапочка, халат-накидка, антисептик
все будет ок
Разгуляшка• 13 июля 2021
Ответ дляМорковна
Автор, попрощаться с человеком, даже если он овощ, очень важно. В первую очередь для Вас. Я тоже так ходила прощалась с коллегой. Хоть и близко не общались, но много лет проработали вместе. Она меня не слышала уже, но я с ней попрощалась и прощения попросила, если обидела в чем-то.
Ваше желание попрощаться абсолютно понятно, и его нельзя игнорировать.

Даже если у него есть сопутствующие, то он же с вами не контактирует, не кашляет на вас, не разговаривает, чтоб слюна летела.

В любом случае оденьте маску. Во-первых, никто не отменял масочный режим. Во-вторых, он и так слаб, тему ваши бактерии сейчас опасней, чем вам его инфекция.

Руками его не трогать. Можете перчатки одеть перед входом в больницу, чтоб не трогать ручки, кнопки итд. Или перед входом в саму палату.
АБВГДэшница• 13 июля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
СПИДом вообще не заражаются, заражаются вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).
РокерША• 13 июля 2021
Отаедите его в спид центр, обычно они при инфекционных. Сейчас при прийоме антиретровирусной терапии, спид обратим в вич.Вы не заразитесь!
Посмотрите фильм дудя про вич. Там все доступно объясняют.

РокерША• 13 июля 2021
Извините неправильно прочла. Тогда навещайте не бойтесь. Для вас это безопасно. Но наденьте маску, что б его не заразить. Это больше опасно для него.
Своего не предлагать• 13 июля 2021
Ответ дляРокерША
Если у чувака уже запущенная стадия СПИДа, то вряд ли его вернуть в ремиссию.
Тут как тут• 13 июля 2021
Наркоман?
Не куру• 13 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Наркоман?
Ну какая разница? Тема не обэтом
Под пытками• 13 июля 2021
Перчатки, маска, халат и дезинфектор до и после посещения. Руками ничего не трогать, не обнимать/целовать/наклонятся.
’Вася, ты мне дорог как друг. Жаль что все так вышло, прости, если обидела’ и на выход.
автор Морковна • 13 июля 2021
Благодарю, девочки
Фиона Шрековна• 13 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Наркоман?
У моей сестры ВИЧ с 2008 года. Она абсолютно благополучная женщина, как заразилась неизвестно. Муж здоров, ребёнок здоров.
Узнали случайно, перед операцией по гинекологии. Она сейчас на АРТ, вирусная нагрузка 0, то есть анализ здорового человека
Зря многие думают, что вич это проблема неблагополучных людей. Сейчас и гепатит С и туберкулёз - везде((
Ленне-Рейма• 13 июля 2021
Снова тролль вчерашний.
Теперь уже ’друг’ в больнице, а не дома.
Тут как тут• 13 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Просто автор описала человека, который по всей видимости не принимал лечение
Фиона Шрековна• 13 июля 2021
Ответ дляТут как тут
Вы часто сдаёте на ВИЧ без повода? Я только во время беременности, а это было в 2005 году.
Если бы не киста, неизвестно когда бы сестре поставили диагноз, тоже могло бы зайти далеко(
Тут как тут• 13 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Не часто, но сдаю. Я здорова