Морская свинка• 13 июля 2021
У мужа проблема, он трепло
Это в маму у него пошло. Но для мужика это вобще не вариант. Он должен быть конкретный и четкий, а не набор бессмысленных слов, словарный понос какой-то. Какую книгу дать почитать ему или статьи? Бо мои рекомендации не работают. Он видит, как это вредит ему - его устают слушать (среди потока теряется вся суть), его никто не воспринимает всерьез (типа трепло), куча последствий от этого, все понимает, но пока сдвигов нема никаких
Лама_мама• 13 июля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да я так написала, особенно в это не верю.
Но все возможно, если прикладывать силы и сильно захотеть измениться.
Но придется много поработать.
да ему и так норм.жена приколупывается.
ишь ты,пока не женился на ней то всем был хорош,а теперь пишет ’встречание это одно, а 24/7 другое’...
а родятся дети то будет третье и тащить придётся их самой.
хахаха