ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2021
Помогите их расхотеть)
Один раз ткнула и уже месяц реклама лезет. А денеХ жалко
ЛолитаНеРазлита
• 13 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем это?
Подушки. Для души и глаз порадовать
ЛолитаНеРазлита
• 13 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ерунда ерундовая. К чему они? Сыну сколько? 3?
Нет. 8. Сколько мне писать?))
ШапкаУшанка• 13 июля 2021
Помогаю: фу, это же еда, будете на них смотреть и есть захочется. Будете постоянно что-то есть и вырастите вширь на 3 размера до свинтуса. И ребенок так же. Вдобавок рассадник пыли и клещей. Подумайте о здоровье ребенка, не покупайте эту гадость.
Лама_мама• 13 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет. 8. Сколько мне писать?))
Ну так что бы без криминала, минимум 24, но чувствую что значительно больше.
Представьте место в пространстве где ЭТО будет жить в Вашем жилище, каждый день, ну или думайте сразу куда сбагрить через недельку, максимум две.
Кофр для ноги• 13 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подушки. Для души и глаз порадовать
Так купите.
У нас есть покрывало пицца, дочка хотела очень, мне было жалко 500 грн отдавать, но пообещала уже. Пришла покупать, а на него скидка и оно стоит 79 грн
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет. 8. Сколько мне писать?))
У меня сыну 10, такой боевой хулиган, но любит мягкие игрушки 😂 это капец.... У нас акула метровая из икеа, ну очень хотел. А я сопротивлялась. Ну ещё этого нам в доме не хватало... Ну купила. Сын счастлив. В его плюшевом царстве прибыло🤣
Пластилин_Колец• 13 июля 2021
У нас есть аналогичные подушки, сруб дерева, апельсин. Их полюбил кот. Пиццу не поняла, куда ее положить?
ЛолитаНеРазлита
• 13 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я уже досмотрелась )))
Уииииииии🥰
ЛолитаНеРазлита
• 13 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
На кровать.
КротоТо• 13 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Так купите.
Как такое может быть?
С 500 до 79
Пластилин_Колец• 13 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
На кровать.
Поняла. У нас на стуле и низком подоконнике лежат. И красиво и функционально.
Ms. Iphone• 13 июля 2021
У меня есть авокадо!
Нравится поголовно всем, кто приходит в гости ))) Я уже переживаю, что затискают раньше времени )))))
Милота, в общем
Кофр для ноги• 13 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Как такое может быть?
С 500 до 79
В Синсей запросто может быть.
ЛолитаНеРазлита
• 13 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
У меня есть авокадо!
Милота, в общем
Из синсея? Большая подушка?
У них такие милые глазки
Показушница• 13 июля 2021
не ведусь на это, всегда думаю,кто это покупает, а есть же люди любят хлам этот. а потом выкидывают, горы мусора кругом
ЛолитаНеРазлита
• 13 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Так я только про них забуду и опять реклама лезет
Показушница• 13 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я даже не вижу рекламу, у меня глаза и мозг не реагируют на нее. это ж развод на деньги.
Весёлая морковка• 13 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подушки. Для души и глаз порадовать
Пылесборники