Грабля• 13 июля 2021
Стамбул с ребенком на 6 или 8 дней.что смотреть?
Добрый день.
Собираемся во второй половине сентября с мужем и ребенком на тот момент 6 мес будет в Стамбул ( с ребенком уже летали с 2 мес норм пока переносит в коляске или кенгурушку везде с собой)
Вот села и не могу определиться на 6 или 8 дней .мужу чем меньше тем лучше, а я на дольше хочу
.Вот 6 дней из них прилёт и день вылета выпадет по сути тоесть полных 4 дня хватит? Что посмотреть? Жить в центре будем .Буду благодарна за советы.спасибо
Дайте подуться• 13 июля 2021
Там полно смотреть . Можно и на 6 дней . Покататься по Босфору на кораблике, София, голубая мечеть, базилика , дворец, где жил Ататюрк, по гранд базару походить, это прям минимум. Берите кенгурушку, так удобнее
Грабля
• 13 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Берём и коляску и кенгурушку .все таки на 8 уговаривать мужа?
Сумка с непогодой• 13 июля 2021
Стамбул требует активности. С ребенком точно не туда. Еще и жарко будет
Дайте подуться• 13 июля 2021
Ответ дляГрабля
Коляску берите , но не очень удобно там с ней будет. Скорее всего больше в кенгуру . Можно и на 6
люблю_тортики• 13 июля 2021
Мы были с 2х леткой с коляской. Очень здорово там. Лучше 8 дней. Посмотрите обзоры на ютьюбе, как составить план
Грабля
• 13 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Но лучше .чем дома сидеть.а свой ДР куда-то хочу .пляжный отдых был уже
Грабля
• 13 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо
Грабля
• 13 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Коляской не удобно было? Где ходили? Спасибо
Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Ответ дляГрабля
сейчас в Стамбул? Вы что?
бЭйбА• 13 июля 2021
Съездите на Принцевы острова, Парк «Миниатюрк», Vialand Istanbul - это кроме обязательной программы посещения Дворцов, Айя Софии, Сулеймании и Голубой мечети.
Грабля
• 13 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
сейчас в Стамбул? Вы что?
А что там не так?
Грабля
• 13 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Спасибо
люблю_тортики• 13 июля 2021
Ответ дляГрабля
Удобно+-. В Топкапы в гареме нет, туда и в Долмбахче берите ещё и кенгурушку.
Ходили везде.
Грабля
• 13 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ходили везде.
Спасибо
Бойцовская• 13 июля 2021
Ответ дляГрабля
А что там не так?
Очень жарко, еле ходила, с ребенком не представляю как
Грабля
• 13 июля 2021
Ответ дляБойцовская
В конце сентября??