Наизнанку• 13 июля 2021
Решила поставить кресты на личной жизни...
Я пыталась влюбится и построить дружбу ( я уже не говорю про отношения ) с близкими себе (мне так казалось) людьми, была увлечена, как художник, и мне казалось, что я счастлива, и что я все делаю правильно..
Вчера я поняла, что буду ставить точку. Ну ничего не выходит. Не получается хороших историй. Они все
очень эгоистичные, очень быстро теряют интерес, неужели я так и останусь одна?
Я ни с кем не общаюсь из мужского пола уже года 3.
Вчера зашел в маршрутку красивый парень, в моем вкусе, я только мимолетом взглянула на него и все,
я специально отвернулась, чтобы не смотреть, потому что я знаю, скоро моя остановка,
я одета как мышь, еду в больницу, не на гулянки, не накрашена, какое может быть знакомство,
и так из раза в раз, из дня в день я теряю веру на то, что я вообще буду когда-то с кем-то.
Вокруг много других.. Думаю уже ставить кресты на личной жизни... И просто жить..
Интересами.. Кое-какой работой.. Но не личной жизнью...
Наизнанку
• 13 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Та вы ещё дитё
Просто раненое
И вам нужен мастер душ
Это психотерапевт
Просто раненое
И вам нужен мастер душ
Это психотерапевт
Вы знаете, сколько они денег тянут за свои то 40 минут болтовни? Лучше я себе платье новое куплю
Наизнанку
• 13 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
мне 48..точка с запятой))))))))))))
А точка с запятой когда ставится? Надо загуглить
Залетная Я тут• 13 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Направление тогда пишите)
К психиатру от семейного не нужно если что,как и к гинекологу
Наизнанку
• 13 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тут вам дали добро на посещение, раз вы сюда обратились. А дальше вы никому не нужны. Сами себя спасаете. Идете к врачу и берете направление.
Разбежалась уже )
Наизнанку
• 13 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А сами для своего счастья не хотите постараться ?
Я за эти деньги лучше что-то нормальное себе куплю или поеду куда-то или на концерт схожу. Вот так
КаРаКаТиЦа• 13 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Разбежалась уже )
Пока вы разбежались, дпугие девушки счастливы в отношениях с нормальными мужчинами. Любят, женятся, живут счастливо. А вы все в разбеге и сама.
Залетная Я тут• 13 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Модно подумать все мужики веселые и беспроблемные
Нет. Мужики нытики тоже никому неинтересны. И здоровье непричем совсем. У меня дядька дцп-шник во дворе, он всегда на позитиве, а тут молодая 30 летняя здоровая баба ноет.
Наизнанку
• 13 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, конечно. Я чаще серьезный человек. Но я не депрессивно мелланхоличная личность. И муж у меня очень психически уравновешен и стрессоустойчив. Мне нужен муж сильней меня, и для детей отец, который для них все сделает и все даст. А не чмо депрессивное, еоторых выбираете вы.
Ну я в отличии от вас, например, не обзываю людей чмом депрессивным. Для меня все люди равны. Пока они не начинают на других людей налезать, или оскорбялть их.
Тогда они становятся ниже плинтусов.
КаРаКаТиЦа• 13 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Тогда они становятся ниже плинтусов.
А я вас не обзывала. Я скпзала это на мкжиков, еоторые строят из себя сирадальцев. Притворяясь философами жизни.
Наизнанку
• 13 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Со стороны виднее
Вы незрелая личность
И очень закомплексованная
Поэтому к вам притягивает либо меланхоликов пофигистов,либо временных юзеров
Если не изменитесь сами ,то так и продолжиться
От вас веет серой тоской
Вы незрелая личность
И очень закомплексованная
От вас веет серой тоской
Ну да, я могу согласится, что я меланхоличная
Но не 24 часа в сутки.
В остальном не соглашусь
Вы грубы, кстати
Это тоже отталкивает.
Но не 24 часа в сутки.
В остальном не соглашусь
Вы грубы, кстати
Это тоже отталкивает.
Залетная Я тут• 13 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
А у меня свекрови 70+) Переехала к любимому мужчинке. Дай ему Бог здоровья и доооолгих лет.
А Вам 30.
Точно. У меня соседке 65 вышла замуж,ходит светится.
Наизнанку
• 13 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Котиков разводите?
Кино, политикой интересуюсь, музыкой, прогулками на природе, иногда пишу короткие рассказы. А вот вы чем интересуетесь? Раз обо мне так плоско судите
Наизнанку
• 13 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
А Вам 30.
Это здорово, долгих лет жизни ей и ее мужчине)
Гороховая• 13 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы правы. Я в больницу оделась по-простому, это же больница. А так даже если я и оденусь, я же не буду одна такая, кругом все сейчас в платьях, кто-то повыше меня будет, у кого-то фигура лучше.
КТо-то просто младше меня и улыбчивей и задорней.
Не смогу просто
Проблема совсем не в одежде. Вам бы к психологу .
муха в кедах• 13 июля 2021
Ответ дляКучМала
Есть обычные серенькие мужчины, которые тоже хотят любви и ласки.
И из них получаются лучшие мужья и отцы, чем из павлинов красавчиков. И жить с таким спокойно.
Гарачый Шыкалад• 13 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Не смогу просто
Всегда есть кто-то лучше. А вы будьте собой. Вам же некомфортно быть серой мышью? Не будьте
Гарачый Шыкалад• 13 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы правы, больные и побитые жизнью никому не нужны. Нужны только когда молодые, здооровые. А как только 30 лет наступает - все, ставь точку. Вот я и ставлю.
Я в 30 со вторым мужем познакомилась. Прожили 11 лет, двое детей. Вот теперь он нашёл моложе. Вот это точка. А у вас все впереди.
А у нас макарошки• 13 июля 2021
Раз Вы так решили - так тому и быть.
Теперь Вы ни на что не надеетесь в личной жизни, приняли решение, и можно смело,уверенно просто развлекаться) Смотреть на красивых, улыбаться им, подмигивать, заговаривать первой, Просто кайфонуть от своих действий, не заморачивайся,что будет дальше,
ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Не смогу просто
Куда бы вы не шли, одевайтесь нормально!
Чувствуйте себя уверенно! Если для этого достаточно вымыть голову, припудрить лицо, надеть джинсы и белую футболку, то сделайте это.
Если для уверенности нужна обязательно прическа и макияж, то какая-то вава все-таки есть.
ЛолитаНеРазлита• 13 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Я вот не смотрю на красавчиков, у меня есть мой типаж,
даже не знаю, как его назвать. Ну вот, пусть будет романтический типаж. Вот так. Всякие музыканты, гитаристы, поэты, страдальцы, печальные парни ) Вот такое.
Философы) И я их как-то даже внешне вычисляю.
Пиздострадания любите.