Просериарила молодость• 13 июля 2021

Вы еще носите кюлоты?

Себе присмотрела, но боюсь без примерки покупать
Выручалка• 13 июля 2021
Ношу) очень удобно и не жарко в хлопковых)

Пенять на зеркало• 13 июля 2021
Никада, они страшные
Мульйонерша• 13 июля 2021
Не ношу, потому что переросла их
Обрубают рост. Смотрю на прошлогодние фото и ужасаюсь. Накупила тогда их
В шоколаде• 13 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Никада, они страшные
выходные пролетают• 13 июля 2021
Ношу, почему нет? Удобно и стильно.
Stepa_nida• 13 июля 2021
Прошлым летом перестала, т.к. перед этим носила пару лет и фасон стал неактуальным, да и приелся
Надежда наш компас• 13 июля 2021
я бы без примерки не покупала данный тип одежды,могут пойти,а могут и нет,действителньо немного ноги укорачивают,все зависит от ткани и модедли,лучше примеряйте,а вообще есть симпатичные

автор Просериарила молодость • 13 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
да, спс, я 175см, задумалась
Партизанка• 13 июля 2021
Я только одну девушку видела в реале, которой в них классно. Но она была миниатюрная какая -то, спортивная.
Остальные, ну как подстреленные, честное слово.
Ну ниче се• 13 июля 2021
Страшнючая обувь) но все надо с примеркой, а вдруг вам пойдёт, а вдруг некрасиво или неудобно. Вот что я никогда без примерки не беру - обувь и джинсы)
Allemagne• 13 июля 2021
Это панталоны длинные?
Пффф 100%• 13 июля 2021
ношу, мне нравятся, и они по-прежнему актуальны)
Пффф 100%• 13 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Это панталоны длинные?
семейки
Анти-аноним• 13 июля 2021
Ношу, мне удобно.
ША все! я пришла• 13 июля 2021
ношу ) мне удобно и нравятся. я высокая и стройная, мне идут. и вполне они актуальны
ША все! я пришла• 13 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
это не обувь ))
Точный_сантиметр• 13 июля 2021
Ношу с 2015 года, как только они появились на модном горизонте.
Они разные бывают, главное, правильно выбрать длину, ширину, посадку.
И буду продолжать носить.
Актуально/не актуально -мне все равно. Палаццо и другие разновидности широких брюк тоже в моде уже год 5й, наверное. Но они не всегда удобны, обувь сложнее подобрать.
Ну ниче се• 13 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
это не обувь ))
Тьфу, точно, штанишки)) переклинило на тапки с длинными носами🤣🤣🤣