Просериарила молодость• 13 июля 2021
Вы еще носите кюлоты?
Себе присмотрела, но боюсь без примерки покупать
Мульйонерша• 13 июля 2021
Не ношу, потому что переросла их
Обрубают рост. Смотрю на прошлогодние фото и ужасаюсь. Накупила тогда их
Stepa_nida• 13 июля 2021
Прошлым летом перестала, т.к. перед этим носила пару лет и фасон стал неактуальным, да и приелся
Надежда наш компас• 13 июля 2021
я бы без примерки не покупала данный тип одежды,могут пойти,а могут и нет,действителньо немного ноги укорачивают,все зависит от ткани и модедли,лучше примеряйте,а вообще есть симпатичные
Просериарила молодость
• 13 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
да, спс, я 175см, задумалась
Партизанка• 13 июля 2021
Я только одну девушку видела в реале, которой в них классно. Но она была миниатюрная какая -то, спортивная.
Остальные, ну как подстреленные, честное слово.
Ну ниче се• 13 июля 2021
Страшнючая обувь) но все надо с примеркой, а вдруг вам пойдёт, а вдруг некрасиво или неудобно. Вот что я никогда без примерки не беру - обувь и джинсы)
ША все! я пришла• 13 июля 2021
ношу ) мне удобно и нравятся. я высокая и стройная, мне идут. и вполне они актуальны
ША все! я пришла• 13 июля 2021
Ответ дляНу ниче се
это не обувь ))
Точный_сантиметр• 13 июля 2021
Ношу с 2015 года, как только они появились на модном горизонте.
Они разные бывают, главное, правильно выбрать длину, ширину, посадку.
И буду продолжать носить.
Актуально/не актуально -мне все равно. Палаццо и другие разновидности широких брюк тоже в моде уже год 5й, наверное. Но они не всегда удобны, обувь сложнее подобрать.
И буду продолжать носить.
Ну ниче се• 13 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
это не обувь ))
Тьфу, точно, штанишки)) переклинило на тапки с длинными носами🤣🤣🤣